Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Домики в Славском: домашний уют, экологичность и сближение с природой

Домики в Славском: домашний уют, экологичность и сближение с природой

Кто не мечтал отдохнуть среди живописных пейзажей Карпат в отдельном домике или коттедже? Наверное, каждый. В настоящее время большое количество гостиниц горного царства предлагают такую чудесную возможность. Сегодня мы предлагаем рассмотреть домики в Славском - прекрасные варианты для уединенного и гармоничного отдыха в Карпатах.

Домики в Славском: домашний уют, экологичность и сближение с природой

 1. Усадьба "Медовый двор"

Домики в Славском можно снять в усадьбе "Медовый двор", расположенной у села Нижняя Рожанка. Гостиница состоит из коттеджа, рассчитанного на шесть человек и 4 деревянных домиков, в каждом из которых есть терраса и три номера на двоих. Домики построены из карпатской ели, известной своей экологичностью и неповторимым ароматом. Каждый номер содержит деревянную мебель, всю необходимую технику и удобства. Все желающие смогут попариться в саунах из липового дерева или поплавать в открытом бассейне.

Адрес: Славское, с. Нижняя Рожанка, ул.Устияновича 1

Усадьба "Медовый двор"

2. Усадьба "Уютный дом"

Двухэтажные деревянные домики в Славском есть в усадьбе "Уютный дом", расположенной недалеко от подъемников. Рассчитаны они на отдых семей, состоящих из 2-4 человек. В каждом домике есть отдельная кухня и санитарный узел. Гости усадьбы смогут воспользоваться мангалом, беседкой, площадкой для детей, посетить сауну на дровах или отдохнуть на берегу речки. Это прекрасный вариант, который получил наивысшую оценку от посетителей нашего сайта.

Адрес: Славское, ул. Елены Степановны, 47

Усадьба "Уютный дом"

3. Частный дом "Славира"

Если вы собрались отдохнуть в Карпатах большой компанией, то вам понравятся предложения частного дома "Славира", расположенного на берегу живописной речки Опир. Здесь в уютном доме из дерева смогут остановиться одиннадцать туристов. Всего в коттедже 5 оборудованных всей необходимой техникой номеров. У гостей "Славиры" есть красивые беседки, мангал, сауна, бесплатный беспроводной интернет. До ближайшего магазина всего 200 метров, до автовокзала - полкилометра.

Адрес: Славское, ул. Шевченка, 40 а

Частный дом "Славира"

4. Частная усадьба "Drin-Lux"

Домики в Славском из дикого дуба можно найти в частной усадьбе "Drin-Lux", расположенной в ароматном сосновом лесу, у реки Опир. Всего в усадьбе два коттеджа, где можно остановиться в непосредственной близости к природе. Здесь вы поселитесь в комфортных и просторных номерах, оборудованных современной техников и удобной мебелью из дерева. К вашим услугам чан на травах, сауна, джакузи, расположенное недалеко кафе и продуктовый магазин. Одним из плюсов пребывания в данной гостинице является также близость железнодорожного вокзала - всего 15 минут пешком.

Адрес: Славское, ул. Ивана-Франко, 6а

Частная усадьба "Drin-Lux"

5. Коттедж "4 сезона"

Три деревянных домика, оформленных в разном стиле, предлагают для размещения в гостинице "4 сезона". Здесь вы будите слышать журчание реки, текущей всего в 20 метров от номеров. Домики оборудованы всем необходимым для круглогодичного отдыха. Для посетителей отеля работает сауны, предусмотрены активные развлечения - катание на квадрациклах и снегоходах, рыбалка и походы в горы. Для детей есть площадка, а для водителей - автостоянка.

Адрес: Славское, ул. Шевченка, 105а.

Коттедж "4 сезона"

Домики в Славском – это лучший вариант для отдыха ценителей экологической чистоты и близости с природой. В них вы попадете в яркий и красочный колоритный мир Гуцульщины и насладитесь ароматами натурального дерева, свежего воздуха и самыми удивительными развлечениями.

Добро пожаловать в Славское!

Читайте также:

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
16.08.2016
Анна Полянская
Оцініть статтю: Домики в Славском: домашний уют, экологичность и сближение с природой
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)