Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Горнолыжный отдых в Яблунице: снежный кайф и захватывающее катание!

Горнолыжный отдых в Яблунице: снежный кайф и захватывающее катание!

Яблуница представляет собой один из самых привлекательных уголков Карпат и популярный горнолыжный курорт. Он находится на высоте более 950 метров над уровнем моря, недалеко от Яремче. А это создает здесь лучшие условия для зимнего отдыха и массы активных развлечений. Приехав сюда, вы не пожалеете! Почему, читайте далее.

Горнолыжный отдых в Яблунице

 Чем привлекателен курорт

Горнолыжный отдых в Яблунице - это прекрасная возможность провести время интересно, активно и полезно, наслаждаясь красивыми горными пейзажами, катаясь на горных лыжах или сноубордах, принимая участие в увлекательных экскурсиях и походах. Кроме того, путешествие на этот чудесный высокогорный курорт позволит отлично оздоровить организм целительными силами первозданной природы, получить грандиозный заряд бодрости и позитива, познакомиться с колоритной культурой этого края и его вкусной кухней.

Горнолыжный отдых в Яблунице

Удобное расположение поселка является одной из главных причин, почему его популярность растет с каждым годом. Яблуница соединена автотрассами с Ужгородом и Ивано-Франковском, а это обеспечивает безпроблемную поездку в эти живописные места. Кроме того, здесь налажено транспортное соединение с Яремче - . Однако основной предпосылкой для развития курорта являются его хорошие склоны для катания и отличная инфраструктура.

Горнолыжный отдых в Яблунице

Инфраструктура курорта сейчас гармонично сочетает в себе модерн и ретро. В советское время на его территории строилось большое количество пансионатов и баз отдыха, которые работают и сегодня. Есть здесь и современные отели, частные усадьбы и коттеджи, которые вам предложат самые разные варианты для полноценного отдыха, активного досуга и оздоровления.

Горнолыжный отдых в Яблунице

В пределах поселка расположен один из самых известных перевалов карпатских гор - Яблуницкий перевал. Горнолыжный отдых в Яблунице позволит вам совершить походы к таким вершинам, как гора Длинный Грунь, Дол или Перекресток. Это настоящие приключения, полные невероятных поворотов, загадок, экстрима и ярких впечатлений!

Горнолыжный отдых в Яблунице

Трассы и подъемники в Яблунице

Горнолыжный отдых в Яблунице - это захватывающее катание на подготовленных трассах (всего их 6), которые подойдут и для начинающих лыжников, и для профессионалов. Трассы промаркированы и имеют разный уровень сложности. Здесь каждому будет весело и интересно! Новички смогут воспользоваться помощью опытных инструкторов. К услугам гостей поселка множество пунктов проката горнолыжного снаряжения. На курорте действует десять бугельных подъемников, несколько из которых - на Яблуницком перевале.

Горнолыжный отдых в Яблунице

Важная информация

Время работы подъемников: с 10.00 до 17.00.

Стоимость одного подъема: от 20 гривен.

Стоимость проката сноуборда или лыж: от 100 гривен.

Где остановиться

Гостиницы Яблуницы - это множество вариантов для отдыха разного уровня. Здесь каждый желающие найдет место для размещения, которое будет соответствовать его экономическим возможностям и пожеланиям. К примеру, в частной усадьбе "Данило" можно снять уютный номер на двоих всего за 250 гривен. В частной усадьбе "Царина" вам предложат более комфортные условия в номерах по цене от 750 гривен.

 

Не упустите шанс провести яркий и захватывающий горнолыжный отдых в Яблунице. Величественные горы, живописная природа и гостеприимные жители этого богатого края ждут вас. Желаем вам морозных дней, снежного кайфа и незабываемых катаний!

Читайте также:

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
15.11.2016
Анна Полянская
Оцініть статтю: Горнолыжный отдых в Яблунице: снежный кайф и захватывающее катание!
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)