Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Интересные экскурсии по Львову: ТОП-5 вариантов для незабываемого приключения по старинному городу

Интересные экскурсии по Львову: ТОП-5 вариантов для незабываемого приключения по старинному городу

Львов не перестает оставаться одним из самых восхитительных городов Украины и Европы. В нем можно ощутить неповторимый дух средневековья, познать удивительную местную культуру и традиции, взбодриться ароматным кофе, насладиться изоблилием архитектурных шедевров и исторических памятников и уникальным гористым рельефом Галиции. Увлекательные, разнообразные и интересные экскурсии по Львову позволят вам окунуться в атмосферу гостеприимства и настоящего волшебства, побывав в старинной сказке, в которую захочется вернуться вновь.

Интересные экскурсии по Львову

 Итак, представляем вашему вниманию самые интересные экскурсии по Львову, которые сделают ваш отдых здесь незабываемым, познавательным и захватывающим.

1. Очарование средневекового Львова

Интересные экскурсии по Львову - это, в первую очередь, знакомства с его красивейшими средневековыми достопримечательностями. Посетив такие экскурсии, вы услышите большое количество захватывающих фактов об этом старинном городе, сделаете памятные фотографии в средневековых нарядах, прогуляетесь по уютным и аккуратным львовским улочкам, посетите прекрасные архитектурные и религиозные памятники. Особое внимание следует уделить экскурсиям к Каплице Боимов, Доминиканскому собору, чудесной Площади Рынок, Армянскому собору и многим другим. Средневековое очарование Львова навсегда останется в вашей душе, согревая ее в дни апатии и печали своим сказочным волшебством и грандиозной позитивной энергетикой.

 Очарование средневекового Львова

2. Кофейно-шоколадная сказка

Львов, шоколад и кофе - это практически слова-синонимы. Невозможно познать этот потрясающий город, не выпив в его просторах чашечку ароматного кофе и не закусив вкусным шоколадным лакомством. Первая кофейня здесь была открыта еще в 18 столетии. С тех пор интересные экскурсии по Львову не обходятся без посещения местных колоритных и уютных кофеен, а также шоколадных лавок и фабрик. В рамках экскурсий вы посетите Львовскую шоколадную фабрику, музей шоколада, узнаете множество интересного и увлекательного из истории кофеен, традиций потребления и производства кофе и шоколада. Домой из такого сладкого и ароматного путешествия вы привезете целую палитру сказочных и вкусных эмоций, которыми поделитесь с близкими и родными.

 Кофейно-шоколадная сказка

3. Архитектурные чудеса Львова

Интересные экскурсии по Львову познакомят вас с живописными архитектурными чудесами города. Среди них такие шедевры, как восхитительная Львовская Опера с волшебным фонтаном, возведенным напротив ее фасада. Кроме того, вы посетите старинную Часовню Боимов, насладитесь сказочным убранством элегантного Дворца Потоцких, оцените изысканный интерьер Дома ученых и архитектурный ансамбль Собора Святого Юра, а также уникального неоготического собора Святой Ольги и Елизаветы. Львов по количеству ценных памятников архитектуры занимает первое место среди городов нашей страны. Их обязательно стоит увидеть, чтобы максимально полно открыть для себя все прелести старинного Львова.

Архитектурные чудеса Львова

4. Золотая подкова Львовщины

Золотая подкова Львовщины - это чудесное однодневное путешествие для тех, кто хочет посетить самые интересные экскурсии по Львову. По традиции в рамках данной экскурсии вы посетите старинные замки и дворцы Львовской области. Среди них легендарный Олесский замок, в котором был рожден польский правитель Ян Третий Собеский, яркий образец ренессанса Подгорецкий замок, а также величественное королевское сооружение - Золоческий замок. В программу экскурсии войдут прогулки по внутреннему пространству этих удивительных дворцов, знакомство с легендами и интересными фактами о них и многое другое.

Золотая подкова Львовщины

5. Незабываемая романтика Львова

Львов невозможно представить без удивительных романтических прогулок и впечатлений. Интересные экскурсии по Львову многие любят посещать непосредственно на львовском трамвайчике, который медленно курсируют по узким улочкам города. Пассажиром такого транспорта наслаждаются самыми романтическими пейзажами Львова, узнавая его легенды и раскрывая сокровенные тайны. Вечером такая экскурсия позволит оценить неповторимый шарм сверкающего Львова, восхищаясь его яркими подсветками и лучистыми достопримечательностями.

Незабываемая романтика Львова

Пусть интересные экскурсии Львова наполнят ваше путешествие красочными эмоциями и неповторимыми впечатлениями. Гостиницы Львова всегда открыты для истинных ценителей средневековой сказки. Добро пожаловать в самый волшебный город Украины!

Читайте также:

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
02.01.2017
Анна Полянская
Оцініть статтю: Интересные экскурсии по Львову: ТОП-5 вариантов для незабываемого приключения по старинному городу
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(1 бал з 5, всього оцінок 1 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)