Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Командировка во Львов: где остановиться

Командировка во Львов: где остановиться

Вас ждет командировка во Львов? Тогда пришло время готовиться к такому интересному и насыщенному служебному путешествию. Насколько серьезной не была бы деловая поездка, очарование старинного города внесет в нее нотки романтики и свежести. После встреч и мероприятий вы сможете прогуляться по достопримечательностям города и его удивительным места. А о том, где лучше остановиться во Львове во время командировочного отдыха, мы расскажем далее.

Командировка во Львов: где остановиться

 Командировка во Львов - чаще всего является важным событием, как в вашей профессиональной жизни, так и в жизни компании в целом. Поэтому к ее организации стоит подойти со всем ответственностью. Подобрать оптимальное место для проживания вы сможете на нашем сайте. Кроме того, специалисты hotels24.ua предложат вам целый комплекс услуг по организации командировок, а также профессиональное корпоративное обслуживание.

Сейчас же представляем вашему вниманию 5 гостиниц Львова, которые подходят для размещения во время делового отдыха.

1. Гостиница "Modern Art-hotel"

В историческом центре Львова в великолепном сооружении 19 столетия размещается гостиница "Modern Art-hotel". Из большинства номеров вы сможете наслаждаться прекрасными видами на красивейшую улицу - проспект Шевченко. Здесь ваша командировка во Львов пройдет интересно, результативно и незабываемо. К вашим услугам уютные номера, оборудованные бесплатным Интернет, системами кондиционирования, сейфами, удобной мебелью и техникой. Для проведения деловых встреч и презентаций есть конференц-зал, рассчитанный на 60 человек. В цену номеров включен завтрак, который вы проведете в изысканном и уютном ресторане.

Где находится: город Львов, проспект Шевченко, 28.

Гостиница "Modern Art-hotel"

2. Гостиница "Замок Льва"

В самом сердце старинного города есть еще одна замечательная гостиница, которая подходит для проживания туристов, приехавших с деловой целью. Это мини-отель "Замок Льва", расположенный недалеко от живописного парка имени Богдана Хмельницкого. Здесь вам предложат тринадцать номеров различных категорий и цен. Все они достаточно просторны, оснащены кабельным телевидением, Интернетом. Ваши деловые переговоры, собрания или лекции вы сможете проводить в конференц-зале с современным оборудованием (вместимость 30 гостей). В парке-кафе заведения, выполненном в утонченном австрийском стиле, вас ждут ароматные лакомства европейской кухни.

Где находится: Львов, улица Глинки, 7.

Гостиница "Замок Льва"

3. Гостиница "Соната"

Командировка во Львове пройдет комфортно и эффективно, если вы выберете для проживания гостиницу "Соната", расположенную в Сыховском районе города. Здесь вас ждут удобная транспортная развязка, что позволит легко добраться до вокзалов или аэропорта. Посетители гостиницы смогут воспользоваться двумя конференц-залами, а также автостоянкой и прачечной. Перекусить можно в уютном ресторане-баре, где вас ждут изысканные блюда европейской и львовской кухонь.

Где находится: город Львов, улица Морозная, 14.

Гостиница "Соната"

4. Гостиница "НТОН"

Всего в трех километрах от центральной части старинного Львова расположена гостиница "Нтон", номерной фонд которой содержит 76 номеров разных категорий. Все они оснащены качественной техникой, душевыми кабинками, кондиционированием, красивой и удобной мебелью. Здесь вам предложат огромным комплекс дополнительных услуг, благодаря которым ваша командировка во Львов будет простой и безпроблемной. Среди них: ксерокс и факс, сейфы и Интернет, три конференц-зала, кальянный бар, спортивно-оздоровительный комплекс, ресторан и многие другие.

Где находится: город Львов, улица Шевченка, 154 б.

Гостиница "НТОН"

5. Гостиничный комплекс "Галицька Корона"

Гостиничный комплекс "Галицька Корона" - это еще одно чудесное место для размещения во время командировки. Он предложит вам комфортабельные номера со всей необходимой техникой и мебелью. В каждом номере есть мини-бар, халаты, ванные принадлежности, тапочки. К услугам постояльцев охраняемая автостоянка, огромный ресторан, в котором готовят фирменные блюда на огне, конференц-зал, площадки для игры в футбол и волейбол. Персонал гостиницы с радостью расскажет вам об интересных и популярных экскурсиях и поможет в их организации.

Адрес: город Львов, Кольцевая дорога, конец улица Зеленая.

Гостиничный комплекс "Галицька Корона"

Пусть ваша командировка во Львов будет полна успеха и самых положительных результатов! Для организации делового отдыха обращайтесь к профессионалам центра бронирования hotels24.ua, чтобы сделать ее простой, безопасной и эффективной!

Читайте также:

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
14.09.2016
Анна Полянская
Оцініть статтю: Командировка во Львов: где остановиться
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)