Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Что делать во Львове осенью: 5 занятий, которые сделают вас счастливыми

Что делать во Львове осенью: 5 занятий, которые сделают вас счастливыми

Осень - одно из лучших времен для путешествий, особенно если вы собираетесь во Львов. Прохладный воздух, желто-оранжевые листья, теплые шарфы, величественные архитектурные шедевры, чашечка ароматного львовского кофе в одной из колоритных кнайп, - все это позволяет с головой окунуться в романтическую атмосферу средневековья, подумать над вечными истинами и полюбить этот чудесный город с еще большей силой. Есть сотни вариантов, что делать во Львове осенью. Мы подобрали 5 самых увлекательных из них.

Что делать во Львове осенью: 5 занятий, которые сделают вас счастливыми

 1. Знакомство с осенним очарованием львовских парков

Львовские парки прекрасны и удивительны. Осенью здесь царит настоящая золотисто-багровая сказка. Обязательно прогуляйтесь по живописному Стрийскому парку, наслаждаясь его пожелтевшим нарядом и красивым архитектурным оформлением. Заглянув в Шевченковский гай, вы получите шикарную возможность познакомиться с шедеврами народного зодчества. Соломенные крыши, колоритные западно-украинские хаты, старинные деревянные церкви, атмосфера домашнего тепла и уюта, - это лишь часть того, что ждет вас в этом легендарном музее под открытым небом. В парке "Высокий замок" вы окажитесь на просторной смотровой площадке, откуда часами можно любоваться на восхитительную панораму Львова, гармонично дополненную желтыми красками осенней природы.

Шевченковский гай

2. Прогулки по старинным улочкам

Такие старинные уютные и милые улочки как во Львове вряд ли можно увидеть в каком-либо другом городе Украины. Гуляя по ним, у вас не возникнет вопрос, что делать во Львове осенью. В эту чудесную прохладную пору здесь царит особенная романтика, тишина и умиротворенность. Иногда даже кажется, что слышишь голос веков в этом наполненном богатейшей историей пространстве. Сверкающее на осеннем солнце, камешки мощенных улиц, словно открывают перед вами дорогу в захватывающий мир знакомства с древнейшими ценностями и традициями Львова. Оказавшись в центре города, обязательно познакомьтесь с визитной карточкой - Площадью рынок и окружающими ее архитектурными шедеврами.

Львов осенью

3. Посещение интересных событий и фестивалей

Осень во Львове наполнена множеством интересных событий и фестивалей. Одним из популярнейших из них является традиционный городской праздник "На каву до Львова", который уже в 9-й раз подарит своим гостям целое море вкусного и ароматного горячего кофе, зрелищные праздничные действа, конкурсы и сюрпризы. Пройдет фестиваль в самом сердце города с 22 по 25 сентября 2016 года. 

"На каву до Львова"

4. Чашечка львовского кофе или кружечка львовского пива

Что делать во Львове осенью, если захочется согреться и взбодриться? Конечно же, посетить одну из его колоритных кофеен, чтобы выпить чашечку ароматного львовского кофе. Это не только придаст сил и бодрости, но позволит насладиться его уникальными вкусовыми качествами. К кофе можно заказать свежую выпечку. Лучше всего яблочный штрудель. Просто пальчики оближешь, как это вкусно и приятно! Если вы любите пиво, то вечером к вашим услугам десятки современных львовских пабов, где вам предложат широкий ассортимент пива и многообразие вкуснейших закусок.

Кофе во Львове

5. Экскурсии по главным святыням Львова

Побывать во Львове и не посетить его главные храмы и соборы - значит не познать старинный город с его лучшей стороны. Вашему вниманию предстанут самые удивительные религиозные жемчужины, такие как Латинский кафедральный собор, Доминиканский костел, Собор Святого Юра, Армянская церковь и Бернардийский монастырь обязательно должны войти в список ваших осенних экскурсий. Здесь кроме знакомства с восхитительной архитектурой и внутренним убранством этих легендарных сооружений, вы получите возможность наполниться возвышенной энергией и помолиться за гармонию и любовь во всем мире и в своей семье.

Экскурсии по главным святыням Львова

Теперь вы знаете, что делать во Львове осенью. Перед поездкой постарайтесь заранее забронировать одну из гостиниц Львова, чтобы сделать ваше путешествие комфортным, приятным и незабываемым!

Где остановиться

1. Хостел "Легенда Львова"

В пяти минутах от центральной части Львова расположен современный хостел "Легенды Львова". Здесь вас ждет комфортное размещение в общих номерах по доступным ценам или двухместные номера с удобствами. К услугам проживающих Интернет, кухня, комната с телевидением, чаем и кофе.

Адрес: Львов, улица Лычаковская, 31, квартира 11.

Хостел "Легенда Львова"

Хостел "Легенда Львова"

2. Отель "Экотель"

Недалеко от самого сердца старинного Львова находится отель "Экотель", где вам предложат комфортабельное жилье разных категорий. Особенностью заведения является теплая домашняя атмосфера, наличие сувенирного магазина и бильярда, возможность получить туристическую информацию. К улугам постояльцев - оборудованная кухня, Итернет, парковка автомобилей и многое другое.

Адрес: Львов, улица Сахарова, 42.

Отель "Экотель"

"Экотель"

3. Хостел "Post House Hostel"

У легендарного здания Главпочтампа и Дворца Потоцких в центре Львова можно остановиться в современном и уютном хостеле "Post House Hostel". Вашему вниманию представят номера с авторским дизайном, комфортные места в общих комнатах или размещение в двухместных номерах. Все из них оборудованы кондиционером и бесплатным Интернетом.

Адрес: Львов, улица Словацкого, 8, квартира 3.

Хостел "Post House Hostel"

Хостел "Post House Hostel"

4. Отель "Південний"

Высокое качество обслуживания, красивые уютные номера, роскошные люксы и президентский номер, - все это может предложить отель "Південний". К тому же, снять двухместный номер можно здесь по достаточно доступной цене.

Адрес: Львов, улица Щирецкая, 36.

Отель "Південний"

Отель "Південний"

5. Мини-отель "Вилла Рома"

В нескольких километрах от центральной части Львова находится мини-отель "Вилла Рома" с семью уютными номерами, рассчитанными на двоих отдыхающих. Все они оформлены в индивидуальном стиле, содержат гостиную зону и телевизор с жидкокристаллическим экраном. Есть бесплатная парковка и Интернет.

Адрес: Львов, улица Д. Загула, 9

 

Мини-отель "Вилла Рома"

Мини-отель "Вилла Рома"

Центр бронирования hotels24.ua теплой и радостной осени во Львове!

Читайте также:

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
13.08.2016
Анна Полянская
Оцініть статтю: Что делать во Львове осенью: 5 занятий, которые сделают вас счастливыми
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)