Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Куда поехать в Европе: в какие страны украинцам легче получить визу

Куда поехать в Европе: в какие страны украинцам легче получить визу

Весной и летом для любителей путешествий становится актуальным вопрос "куда поехать в Европу?". Иногда правила поездки в страны Европейского союза для граждан Украины весьма сложные и с визой возиться приходиться длительное время. Сегодня мы расскажет о странах, куда украинцам легче всего получить визу.

Куда поехать в Европе: в какие страны украинцам легче получить визу

 Итак, сейчас мы отправляемся в маленькое виртуальное путешествие по странам, где нам, жителям Украины, всегда будут рады. Посольства в таких государствах выдают наименьшее количество отказов в визах. Обратившись туда, вам обязательно повезет.

1. Словения

В это государство мультивизу получить проще простого. Кроме того, такой документ позволит путешественникам посещать соседнюю великолепную страну Хорватию, не входящую в страны Шенгена. В 2015 году жителям нашей страны выдали 94% виз. За сервис в визовом центре вас попросят заплатить 580 гривен.

Словения

Где остановиться: гостиницы Словении.

2. Эстония

Если вы задумываетесь о том, куда поехать в Европу без проблем с длительным оформлением визы, обратите свое внимание на Эстонию. Посольства этой замечательной страны выдается большое количество виз украинцам. К тому же, здесь вам не придется стоять в очередях. В летнее время в консульствах визы оформляют лишь у пенсионерах и студентов. Другие желающие смогут подать пакет документов в визовом центре. Сбор за сервис составит около 300 гривен.

 Эстония

Где остановиться: гостиницы Эстонии.

3. Латвия

Очаровательная Латвия с удовольствием принимает в своих просторах украинских жителей. В 2014 году, она к примеру, отказала только 0,2% наших сограждан. Посольство этой страны может порадовать лояльными условиями подачи документов. За сераис по оформлению вас попросят заплатить около 400 гривен.

Латвия

Где остановиться: гостиницы Латвии.

4. Португалия

В Португалии также наблюдается один из самых низких процентов отказов в оформлении виз украинцам. В посольство этой солнечной страны путешественники обращаются редко. Государство не имеет визового центра, зато в посольстве вы не увидите толпы людей и очередей.

Португалия

Где остановиться: гостиницы Португалии.

5. Австрия

Куда поехать в Европу, чтобы не получит отказ при оформлении визы. Подумайте о загадочной и выдержанной Австрии. Она притягивает жителей Украины не только своими легендарными достопримечательностями и прекрасными возможностями для отдыха, но и довольно низкой долей отказов. В австрийском посольстве правда потребуется пройти собеседование и заплатить сервисный сбор около 600 гривен.

Австрия

Где остановиться: гостиницы Австрии.

6. Литва

Еще недавно литовское посольство пугало туристов множеством проблем, которые возникали здесь при оформлении шенгенской визы. Сейчас многие из таких проблем не решены, однако радует, что уровень выдачи документов превышает 80%. Запаситесь терпением и 450 гривнами на сервисный сбор, и в Литву дорога вам будет открыта!

Литва

Где остановиться: гостиницы Литвы.

7. Швейцария

Одна из богатейших стран мира Швейцария с радостью принимает в своих живописных владениях успешных представителей украинского бизнеса. К примеру, в визовом центре таким гражданам предлагают пакеты, позволяющие ожидать оформления по вип-классу и подавать документы вместе с телохранителями. Сбор за сервис здесь составит 535 гривен.

Швейцария

Где остановиться: гостиницы Швейцарии.

Теперь у вас не останется вопросов, куда поехать в Европу! В любой из выше указанных страны вам будут рады:) Удачного отдыха!

Читайте также:

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
09.08.2016
Анна Полянская
Оцініть статтю: Куда поехать в Европе: в какие страны украинцам легче получить визу
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)