Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Новый год 2017 в Киеве: ТОП-5 мест для фантастического праздничного досуга

Новый год 2017 в Киеве: ТОП-5 мест для фантастического праздничного досуга

Новый год 2017 в Киеве - это красочные концерты с участием популярных артистов, фантастическая сверкающая иллюминация, огромная елка, веселые массовые гуляния под открытым небом и множество возможностей для незабываемого и феерического досуга. Где встретить любимый праздник в столице, читайте далее.

Новый год 2017 в Киеве

 Новый год 2017 в Киеве - это неповторимый шанс окунуться в сказочный мир захватывающих приключений, насладиться красивыми праздничными действами и ощутить все величие и очарование новогоднего убранства столицы.

 Новый год 2017 в Киеве

Мы подобрали для вас пять самых популярных уголков Киева, где на Новый год 2017 ожидается увлекательная культурная программа и море развлечений.

1. Софийская площадь

Софийская площадь уже традиционно станет главной площадкой для празднования Нового года в Киеве. В будущем году события планируется сделать еще более зрелищными и удивительным. Увеличат и территорию празднеств. Теперь на Михайловской площади и на Владимирском проезде вас ждет удивительная сказочная атмосфера, полная зимнего шарма и новогоднего волшебства.

 Новый год 2017 в Киеве

Встречать грядущий год в столице начнут вечером 31 декабря в 20.00. Для гостей праздника будут организованы концертные выступления, на которых популярные украинские певцы и певицы исполнять свои хиты и новогодние песни. В последний день уходящего года на Софийской площади состоится финал вокального конкурса, где будет выбран лучший тенор Украины.

 Новый год 2017 в Киеве

Кроме того, Софийскую площадь украсит главная новогодняя красавица страны - огромная елка, высотой свыше 25 метров. Здесь же обустроят колоритную рождественскую ярмарку с изобилием праздничных товаров, сувениров и вкусных угощений.

 Новый год 2017 в Киеве

2. Михайловская площадь

Живописная Михайловская площадь - еще одно чудесное место, где можно встретить Новый год 2017 в Киеве. Здесь, начиная с 19 декабря 2016 года, будет работать резиденция Святого Николая, которого так любят и взрослые, и дети. Добрый и мудрый старец удивить своих гостей красочных убранством новогоднего городка, интересной развлекательной программой и множеством сюрпризов и подарков. Вокруг памятного монумента выдающемуся украинскому гетману Хмельницкому установят красивую смотровую площадку в форме пряничного дома, где можно будет фотографироваться. Вблизи обустроят игровую площадку для малышей с горками и другими аттракционами.

 Новый год 2017 в Киеве

3. Владимирский проезд

На Новый год 2017 в Киеве будет переименован Владимирский проезд. В период праздников он станет Рождественским проездом, который гармонично объединит Михайловскую и Софийскую площади. Здесь будет создан грандиозный гастрономический сектор, где можно будет отведать вкуснейшие и ароматные блюда праздничной кухни, выпить горячего чая, кофе или глинтвейна и просто незабываемо провести время.

 Новый год 2017 в Киеве

4. Почтовая площадь

Обновленная Почтовая площадь на Новый год 2017 в Киеве превратиться в уютный уголок, где можно будет ощутить все прелести лучших традиций празднования в Европе. Здесь с двенадцатого декабря 2016 года до десятого января 2017 года обычно проводится грандиозная ярмарка "Европейская Зима". Вниманию посетителей представят свои новогодние обычаи немцы, англичане, французы, итальянцы, жители Скандинавии, Грузии и Украины. Все желающие станцуют под композиции талантливых диджеев и в хороводах мира вокруг елочки, насладятся горячим шоколадом и блюдами европейской кухни, сфотографируются у сказочных декорациях в обнимку с любимыми персонажами, поучаствуют в разнообразных мастер-классах и приобретут уникальные сувениры для родных и близких.

 Новый год 2017 в Киеве

5. Крещатик

В одном из самых атмосферных уголков столицы - легендарной улице Крещатик, на новогодние праздники также будет радостно и интересно. Здесь в течение месяца каждый год организовывают большую "Рождественская ярмарка на Крешатике". На популярнейшей улице Киеве разместят множество развлекательных площадок, елочные аллеи, точки торговли. Гости ярмарки будут угощены рождественскими лакомствами ручной работы, чаями из трав, глинтвейном, ароматным кофе, вареничками и блюдами на мангале. В снежные дни малыши смогут лепить снеговиков и участвовать в соответствующих конкурсах.

 Новый год 2017 в Киеве

Планируя поездку на Новый год 2017 в Киев, постарайтесь заранее забронировать номер в одной из гостиниц столицы. Спрос на отели в праздничный период значительно возрастает. Широкий выбор лучших предложения от гостиниц Киева и отзывы посетителей вы найдете здесь.

Пусть ваш Новый год 2017 в Киеве будет фантастически красивым, ярким и таким же веселым и забавным, как его чудесный символ по восточному календарю - петух!

Читайте также:

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
12.11.2016
Анна Полянская
Оцініть статтю: Новый год 2017 в Киеве: ТОП-5 мест для фантастического праздничного досуга
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)