Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Новый год в Яремче - красивый праздник, который сделает вас счастливым!

Новый год в Яремче - красивый праздник, который сделает вас счастливым!

Новый год в Яремче - это отличная возможность провести зимние праздники в одном из красивейших уголков Украинских Карпат. Гостеприимный курорт, который гармонично расположился среди буйных лесных массивов и стремительных горных рек, порадует вас своей необыкновенной белоснежной красотой, величием горных вершин, свежим морозным воздухом и прекрасными зимними пейзажами.

Новый год в Яремче

 Почему стоит отпраздновать Новый год в Яремче

Новый год в Яремче станет незабываемым путешествием для всей вашей семьи. Искренние гуцульские жители и профессиональный сервис в гостиницах Карпат создадут лучшую атмосферу для феерических празднеств и веселых гуляний.

 Почему стоит отпраздновать Новый год в Яремче

В ресторанах и кафе Яремче вас ждет знакомство с уникальной гуцульской кухней, которая богата на самые вкусные, полезные и ароматные кулинарные шедевры. Блюда готовятся из экологически чистых и качественных продуктов. Вам, несомненно, придутся по вкусу рыба и мясо, приготовленные на мангале в центре уютных и колоритных колыб. Богатое самыми разными оттенками вкуса местное вино дополнит праздник приятным расслаблением и поднятием позитивного настроения.

Гуцульская кухня

Кроме того, Новый год в Яремче познакомит вас с интересными старинными народными традициями, веселыми забавами, национальными песнями, колядками и щедривками. Праздник наполнится неповторимым колоритом, радостью и положительными эмоциями. Где еще, если не здесь, познать самобытную культуру наших предков?

Новый год в Яремче

После новогоднего путешествия по Карпатам вы вернетесь домой полным сил и бодрости. А еще с целым мешком позитивного настроения и, конечно же, подарков. Как известно, в Яремче есть замечательный сувенирный рынок с множеством уникальным изделий ручной работы, которые старательно создавали местные мастера. Вам предложат памятные подарки, красивую новогоднюю атрибутику, сувениры, сделанные из природного материала, народную одежду, обувь и многое другое.

Сувенирный рынок в Яремче

Посещение достопримечательностей Карпат во время зимних каникул наполнит отдых яркими и красочными впечатлениями. Зимой в Яремче можно посетить один из музеев, водопад Пробий, мини-зоопарк, а также другие исторические и природные достопримечательности. Прогулки по белоснежным просторам горного царства навсегда останутся в вашем сердце, как путешествие в настоящую зимнюю сказку.

Мини-зоопарк

Где остановиться

Гостиницы Яремче предлагают на Новый год множество интересных вариантов для веселого и красивого празднования и для комфортного отдыха. Забронировать номер в понравившемся отеле лучше заранее, так как отправиться в белоснежное царство Карпат на новогодние праздники очень много желающих.

Гостиница "У Ярослава"

Гостиница "У Ярослава", расположенная в к расивом горном уголке на берегу речки Прут, предоставит вам комфортные условия для проживания и встречи Нового года. Здесь можно разместитья в одном из 4 коттеджей, оснащенных всей необходимой мебелью и техникой. К услугам туристов - сауна на дровах, зал для питания, автостоянка, прокат горнолыжного снаряжения, спортивная площадка и многое другое. Цена трехместного номера - 1800 гривен.

Гостиница "У Ярослава"

Коттедж "Небокрай"

В Коттедже "Небокрай" вас также ожидает удивительный праздник, красивый банкет и захватывающая шоу-программа. Красиво оформленные номера в гостинице на новогоднюю ночь можно снять по цене  от 1500 гривен за двоих человек. На территории отеля есть бассейн с подогревом, детская площадка, камин, конференц-зал.

Коттедж "Небокрай"

Отель "София"

Богатый шведский стол, выступление гуцульского квартета, красивая живая музыка, а также множество конкурсов, сюрпризов и красочный фейерверк ждут на Новый год в Яремче всех гостей отеля "София". Стоимость стильно дизайнированного уютного номера на новогодние праздники составит здесь 2800 гривен за двоих человек.

Отель "София"

Пансионат "Первоцвет"

Пансионат "Первоцвет" - отличный вариант для праздничного размещения туристов, желающих сэкономить на проживании. Расположенный на берегу реки Прут в окружении величественных гор, он предоставляет лучшие возможности для недорогой встречи Нового года вЯремче. Комфотабельный номер для двоих с общим туалетом здесь можно снять по цене от 400 гривен, с удобствами в номере - от 800 гривен.

Частная усадьба "Між горами"

Частная усадьба "Між горами" позволяет остановиться на новогодние паздники большой компанией или семьей, сняв второй этаж обустроенного дома. Здесь в домашнем уюте и красоте смогут проживать 8 человек,наслаждаясь свежим горным воздухом и красивыми пейзажами. Есть возможность заказа питания. Стоимость размещения 8 человек составляет 3500 гривен за ночь.

Как видите, Новый год в Яремче - это удивительный красивый праздник, который сделает вас счастливым. Помните, как встретишь Новый год, так его и проведешь!

Встречайте Новый год с радостью!

Читайте также:

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
19.10.2016
Анна Полянская
Оцініть статтю: Новый год в Яремче - красивый праздник, который сделает вас счастливым!
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)