Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Незабываемый Новый год в Славском: лучшие предложения горнолыжного курорта

Незабываемый Новый год в Славском: лучшие предложения горнолыжного курорта

Новый год в Славском подарит вам несколько незабываемых зимних дней в настоящей карпатской сказке. Отдых в уютных отелях, посещение удивительных местных достопримечательностей, знакомство с гуцульской культурой, море возможностей для активного отдыха, - это только небольшая часть того, что ждет вас в этом курортном поселке на новогодние праздники.

Незабываемый Новый год в Славском

 Почему стоит отпраздновать Новый год в Славском

Яркий, незабываемый, феерический Новый год в Славском - это чудесный праздник для всей семьи. Поселок находится в окружении живописной горной природы, чистейшего морозного воздуха, красивых озер и рек, а это обеспечит отличное настроение и наполнит грандиозным зарядом бодрости, здоровья и позитива.

Новый год в Славском

Белоснежные зимние Карпаты очаруют вас своим чудесным убранством. Прогулки и развлечения на свежем воздухе позволят ощутить ни с чем несравнимое чувство радости, беззаботности и веселья. Здесь вы сможете вдоволь наиграться в снежки, накататься на санях или санках, попробовать свои силы на горнолыжных склонах, освоить сноубординг и многое другое.

Новый год в Славском

В местных ресторанах, кафе и колыбах вам не дадут замерзнуть и проголодаться. В праздничные дни меню заведений пестрит самыми разными национальными блюдами. Кроме того, зимой в Карпатах вы сможете оценить согревающие и вкусовые качества травяных чаев, местного вина, глинтвейна.

Праздничный стол

Где провести новогоднюю ночь и сколько это стоит

Встретить Новый год в Славском можно в одной из гостиниц. Во многих из них в праздничную ночь ожидается проведение банкетов с увлекательной шоу-программой и множеством сюрпризов и подарков. Здесь вы сможете познакомиться с традиционными виновниками торжества - Снегурочкой и Дедом Морозом, станцевать под звуки живой музыки, насладиться красочными фейерверками и принять участие в веселых конкурсах.

Дед Мороз

Гостиница "Перлина Карпат"

В Гостнице "Перлина Карпат" посетителей ждет удивительная новогодняя ночь с многообразие вкусных гуцульских блюд и грандиозной развлекательной программой. Стоимость банкета на одного человека составит 1300 гривен, а стоимость самого недорогого номера 690 гривен с человека. К услугам гостей - сауна, бильярд, конференц-зал, настольный теннис, ресторан, бар и многое другое.

Отель  "Терем"

В отеле "Терем" новогодняя ночь вам обойдется от 800 гривен с человека, а номер - от 1390 гривен за двоих. Отель расположен прямо у горнолыжного подъемника, а это позволит вам заниматься активными развлечениями в любое время дня. Из окон заведения можно любоваться восхитительными горными пейзажами. В ресторане отеля вам подадут лучшие блюда украинской и европейской кухонь.

Гостевой дом "Медовый двор"

В гостевом доме "Медовый двор" ваш Новый год в Славском будет красивым, вкусным и интересным. Особенностью отеля вялетя собстенная пасика, поэтому здесь вас обязательно угостят медом. Коттеджи усадьбы созданы из экологически чистого карпатского дерева. Для детей есть игровая площадка,для взрослых  предоставляются услуги массажиста, работает 2 сауны. Стоимость 2-местного номера: от 1500 гривен.

База отдыха "Кристина"

У пожножия величественной горы Тростян расположена база отдыха "Кристина" с уютными номерами. Здесь можно остановиться в деревянных коттеджах разного уровня комфортности. На территории есть беседки, мангал, камин. Цена размещения: от 1000 гривен за двоих.

Частная усадьба "Зачаровані Карпати"

Встретить Новый год в Славском в окружении первозданного карпатского леса и рядом с горнолыжными подъемниками предлагает частная усадьба "Зачаровані Карпати". Здесь вы разместитесь в уютных и недорогих номерах категории "стандарт". Возможен заказ питания. Стоимость проживания: от 400 гривен за двоих.

Новый год в Славском наполнит вашу жизнь настоящим зимним волшебством! Выбирайте отель по своему вкусу и возможностям и бронируйте номер заранее, чтобы не упустить лучшее место для незабываемого отдыха. И все, что вам останется - ожидать, в предвкушении любимого праздника в одном из самых красивых уголков Украины.

Счастливого Нового года!

Читайте также:

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
24.10.2016
Анна Полянская
Оцініть статтю: Незабываемый Новый год в Славском: лучшие предложения горнолыжного курорта
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)