Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Новый год в Украине: как наши города готовятся встречать Новый год

Новый год в Украине: как наши города готовятся встречать Новый год

Новый год в Украине с уверенностью можно назвать самым популярным праздником среди детей и взрослых. К нему готовятся за несколько месяцев, покупают подарки и наряды, украшают дома и елки, планируют меню праздничного застолья и развлекательные программы... И все это для того, чтобы хоть на одну ночь окунуться в настоящую сказку и ощутить, что чудеса существуют. О том, как наши города готовятся встречать Новый год, читайте далее.

Новый год в Украине

 Киев

Киев к новогодним праздникам уже начал готовиться в полную силу. В торговых центрах и популярных заведениях столицы в начале декабря все сверкает разноцветными огнями иллюминации. Самые ярких празднества сосредоточены в центральных районах города. 19 декабря традиционно проводится открытие главной елки страны - на Софийской площади. Окунуться в мир сказочных приключений и волшебную атмосферу чудес можно также на Михайловской площади, Владимирском проезде и Крещатике, где ожидается проведение красочных ярмарок и интересных событий.

 Киев

Где остановиться: гостиницы Киева.

Львов

Новый год в Украине всегда полон старинных традиций и самобытных обычаев. Львов - один из тех уголков страны, где все это можно ощутить максимально полно. Очарование старинных улочек в зимнем убранстве и веселых огоньках иллюминации, пушистые елки и колоритные украшения ручной работы... Гуляя по центру новогоднего Львова, просто невозможно в него не влюбиться. Самые интересные события сосредоточены обычно на Площади Рынок и у Оперного театра. Здесь проводятся захватывающие концертные выступления, ярмарки и парады.

Львов

Где остановиться: гостиницы Львова.

Одесса

Ах, Одесса! К Новому году она становиться еще более позитивней и ярче, чем когда бы то ни было. Уже в начале декабря Приморский бульвар может порадовать своим непревзойденным праздничным нарядом. 19 декабря на Думской площади установят огромную елку, украшенную веселыми игрушками и шарами, а также проведут множество увлекательных мероприятий, посвященных Дню Святого Николая. На Дерибасовской открывается колоритная рождественская ярмарка с изобилием красивых товаров, сувениров, подарков и вкусными угощениями.

Одесса

Где остановиться: гостиницы Одессы.

Днепр

Удивительный город Днепр уже также активно готовится к Новому году. Приехав сюда на зимние праздники, вы получите целую гамму захватывающих эмоций. 25 декабря традиционно в этом живописном городе на Днепре состоится открытие грандиозного сказочного городка и большой электронной елки. Городок будет необычным. Его создадут из миллионов маленьких лампочек. Настоящее электронное чудо, не правда ли. Здесь можно будет встретить любимых сказочных героев, красивые скульптуры и затейливые гирлянды. Основные мероприятия ожидаются возле парка имени Глобы и в центре города.

Днепр

Где остановиться: гостиницы Днепра.

Харьков

Харьков - один из самых современных городов страны. Новый год здесь проходит всегда грандиозно, красиво и незабываемо. На Площади Свободы уже работает новогодняя ярмарка и установлена огромная елка, украшенная удивительными игрушками и иллюминацией. В этом году ее высота побила все рекорды - 36 метров. Даже московская новогодняя красавица не может похвастаться такими размерами. Главные праздничные мероприятия запланированы в Парке Горького, во Дворце Спорта, в ККЗ "Украина" и во Дворце Студентов.

Харьков

Где остановиться: гостиницы Харькова.

Ужгород

Желаете отпраздновать Новый год в Украине в Закарпатской области? Рекомендуем Ужгород! Этот красивый, уютный, романтический, старинный город позволит вам окунуться в мир сказочных приключений и положительных эмоций. На живописной Театральной площади установят большую закарпатскую елку, ставшую чудесным украшением города. В разных уголках Ужгорода откроются рождественские ярмарки, будут проводится веселые празднества, конкурсы и забавы.

Ужгород

Где остановиться: гостиницы Ужгорода.

Черновцы

В Черновцах вас ждет грандиозный Новый год, который здесь отмечают с большим размахом и необыкновенным колоритом. 19 декабря состоится зажжение главной зеленой красавицы города. В этом году елочка будет иметь высоту 21 метр и эксклюзивный дизайнерский наряд в красно-золотистых оттенках. Также в день Святого Николая на центральной площади будет открыта Рождественская шопка. На Соборной площади будет работать большая новогодняя ярмарка.

Черновцы

Где остановиться: гостиницы Черновцов.

Каменец-Подольский

Каменец-Подольский начнет цикл новогодне-рождественский праздников 18-19 декабря. Здесь будут проведены феерические праздничные мероприятия и открытие главной елки на Площади Польский Рынок. Гостей города ждут увлекательные события, резиденция Деда Мороза, красочные экскурсии к старинной крепости, Замковому мосту и к удивительным древнейшим церквям.

Каменец-Подольский

Где остановиться: гостиницы Каменец-Подольского.

Выбор за вами, где встретить Новый год в Украине, чтобы он был сказочным и незабываемым! Независимо от того, куда вы поедите, пусть ваши праздники оставят море положительных воспоминаний!

Читайте также:

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
06.11.2016
Анна Полянская
Оцініть статтю: Новый год в Украине: как наши города готовятся встречать Новый год
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)