Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Отдых в Хорлах: 5 преимуществ

Отдых в Хорлах: 5 преимуществ

Уютный поселок Хорлы в Херсонской области омывается Черным морем. Здесь открываются прекрасные возможности для комфортного и незабываемого летнего отдыха по доступным ценам. Интересно? Тогда предлагаю рассмотреть 5 преимуществ поездки на море в Хорлы.

Отдых в Хорлах: 5 преимуществ

 Путешествие в "маленький Крым"

Хорлы - популярный туристический поселок Каланчакского района на Херсонщине. Он располагается на живописном полуострове Горький Кут и омывается водами Черного моря. По своей форме это место напоминает Крым. Оно даже соединено с материковой частью перешейком, как и легендарный полуостров. Удобное и выгодное расположение курорта обеспечивает здесь отличные условия для отдыха. Кроме того, в Хорлах хорошо развита инфраструктура, что позволит интересно и с удовольствием проводить время и детям, и взрослым.

Хорлы на карте

Тихий семейный отдых

Если вы ищите спокойное место у моря для семейного путешествия, то его замечательным вариантом может стать отдых в Хорлах. Цены в этом умиротворенном месте удивят вас своей доступностью. Отели Хорлов с фотографиями и отзывами вы найдете здесь. К примеру, в мини-отеле "Лелека" вас ждут уютные со всеми удобствами, холодильником, телевизором и кондиционером по цене всего от 340 гривен за двоих. Широкие чистые пляжи, теплое море, красивые пейзажи, тихая атмосфера в Хорлах, - все это чудесно располагает к расслаблению и отстранению от всех насущных проблем.

Отдых в Хорлах цены

Оздоровление целительной природой

Отдых в Хорлах привлекателен не только недорогими отелями и спокойной обстановкой. на этом удивительном курорте вы сможете эффективно оздоровиться целительными силами природы. Приехав сюда, вы насладитесь неповторимыми ароматами морского и степного воздуха, которые своими оздоравливающими свойствами исцеляют недуги дыхательной системы. К тому же, на пляжах Хорлов вы получите красивый бронзовый загар, нежась в лучах ласкового солнца и купаясь в морской воде, насыщенной массой полезный веществ и минералов. Остановившись в пансионате "Черноморец", например, вы сможете купаться в озере с артезианской лечебной водой (насыщенной коллоидным серебром), а также проходить лечение грязями.

 Отдых в Хорлах

Где остановиться: Хорлы, пансионаты.

Ценное историческое прошлое

Любители истории, без сомнений, оценят отдых в Хорлах! Этот курорт позволяет приоткрыть занавес загадок прошлого, окунувшись в увлекательный мир событий ХІХ столетия и познакомившись с ценным наследием, созданным нашими предками. Интересно, что село Хорлы было создано в 1897 году на территории, принадлежавшей помещице Софии Фальц-Фейн с немецкими корнями. Основали поселок как морской порт, предназначенный для перевозки товарного зерна. Известный природный заповедник "Аскания-Нова", который вы, кстати, сможете посетить во время отдыха в Хорлах, был создан сыном Софии - Фридрихом.

Отдых в Хорлах

Интересный досуг

Если вас заинтересовал отдых в Хорлах, цены на этом замечательном курорте, то можете смело планировать поездку. Скучно здесь не будет ни вам, ни вашим детям. Многочисленные детские площадки, кафе, пляжные развлечения, экскурсии к достопримечательностям Херсонской области, прогулки по красивым местам полуострова Горький Кут, - это лишь часть того, что сделает ваше пребывание здесь интересным, красочным и незабываемым!

Отдых в Хорлах

Доброе пожаловать в тихий уголок на черноморском побережье! Пусть ваш отдых в Хорлах будет удивительным, комфортным и приятным!

Читайте также:

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
21.06.2016
Анна Полянская
Оцініть статтю: Отдых в Хорлах: 5 преимуществ
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(5 балів з 5, всього оцінок 1 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)