Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Отели на День Влюбленных: самые романтические номера в гостиницах Украины

Отели на День Влюбленных: самые романтические номера в гостиницах Украины

Пожалуй, самым прекрасным подарком на День Святого Валентина является романтическое путешествие в один из чудесных уголков нашей страны. Главное, правильно определиться с выбором города и места проживания, чтобы удивить свою вторую половинку. Несомненно, главными приоритетами в таком выборе являются красота, уют и романтическая атмосфера.

Отели на День Влюбленных

 Украинские отели на День Влюбленных готовы предложить своим гостям свои самые роскошные романтические номера. Мы подобрали для вас несколько самых популярных из них.

1. Гостиница "Андреевская Мансарда" в Киеве

Отправившись в романтическое путешествие на День Святого Валентина в Киев, вы сможете провести сказочный отдых в его лучших гостиницах, прогуляться по самым живописным скверам и площадям, посетить сотни интересных мест и достопримечательностей. Одним из чудесных вариантов для размещения влюбленных пар в столице является гостиница "Андреевская Мансарда", в которой вас разбудит утренний звон колоколов Андреевской церкви. Отель предложит вам и вашей второй половинке роскошный номер, из окон которого открывается восхитительный вид на Днепр. Заведение находится в центре города, однако здесь вас не побеспокоит шум и суета. Все это благодаря удобному расположению на возвышенности. Наиболее подходящим номером для страстной и незабываемой ночи здесь является номер под названием "Любовь".

Адрес: Киев, улица Воздвиженская, 60, 9-й этаж.

2. Гостиница "Жорж" во Львове

Отели на День Влюбленных можно выбрать в самом романтическом городе нашей страны - Львове. На его уютных и красивых старинных улочках вы сможете признаться в любви или сделать предложение, а размещение в великолепной гостинице "Жорж" сделает ваш отдых комфортным и изысканным. Отель размещен в удивительном памятнике архитектуры. Здесь можно остановиться в номерах, где когда-то жил Оноре де Бальзак или Иван Франко. Легендарное здание для по-настоящему роскошного отдыха. Изысканный ресторан "Жорж" пригласит вас и вашу вторую половинку на романтический вечер при свечах в атмосфере любви и страсти.

Адрес: Львов, площадь Мицкевича, 1.

3. Курортный комплекс "Maristella Club" в Одессе

Что может быть лучше, чем отправиться в День всех влюбленных в настоящий Спа-рай. Такая возможность представится посетителям пятизвездочного отеля "Maristella Club", который представляет собой целый курортный комплекс. Гостиницы расположена в Одессе- в городе, где ваше романтическое путешествие будет страстным и незабываемым. Прогулки у моря, посещения красивых архитектурных и исторических памятников, театров и уникальных музейных экспозиций разнообразит отдых и внесет в него нотки радости и позитива. "Maristella Club" позволит вам поселиться в комфортабельном номере, из окон которого открывается восхитительный вид на море. Это потрясающее февральское волшебство, достойное вашей пары!

Адрес: город Одесса, Ванный переулок, 3, 10 станция Б. Фонтана.

4. Гостиница "Romantik Spa Hotel" в Карпатах

Для ценителей романтического отдыха среди живописной горной природы подойдут отели на День Влюбленных в Карпатах. Среди них самым популярным является "Romantik Spa Hotel" в Яремче. Это шестиэтажный комплекс, на территории которого находится Спа-центр, конференц-зал, ресторан, лобби-бар, салон красоты. Для влюбленных пар здесь предлагают комфортабельные номера, оборудованные в соответствии с европейскими стандартами. В отеле вас ждет романтическая атмосфера и море возможностей для релакса и любовных приключений. День Святого Валентина в Карпатах окунет вас в настоящую горную сказку, подарив массу ярких переживаний и удивительных эмоций.

Адрес: город Яремче, улица Свободы, 363/32.

Мы представили лишь некоторые отели на День Влюбленных! Отмечайте свой праздник наполную, наслаждаясь свежими и страстными чувствами, легкостью и счастьем. Любите и цените друг друга каждое мгновение!

Читайте также:

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
28.12.2016
Анна Полянская
Оцініть статтю: Отели на День Влюбленных: самые романтические номера в гостиницах Украины
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)