Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Отели на Дерибасовской в Одессе: остановитесь в самом сердце красивого города!

Отели на Дерибасовской в Одессе: остановитесь в самом сердце красивого города!

Дерибасовская является самой популярной улицей в Одессе. Она словно ожерелье из архитектурных шедевров каждый день собирает в своих просторах тысячи туристов и местных жителей. На этой легендарной улице расположено множество изысканных ресторанов и уютных кафе, развлекательных мест и гостиниц. Предлагаю рассмотреть самые популярные отели на Дерибасовской в Одессе, остановившись в которых вы окажитесь в самом сердце города и вблизи его лучших достопримечательностей.

Отели на Дерибасовской в Одессе

 1. Мини-отель "Ореанда"

Недалеко от Оперного театра, Городского сада и Приморского бульвара на Дерибасовской улице расположен мини-отель "Ореанда", здание которого представляет собой ценный памятник архитектуры. Здесь вы сможете выбрать для проживания один из 8 комфортных номеров, оборудованный современной техникой, кабельным телевидением и мебелью. Каждый день в номерах проводится уборка и замена полотенец.

Адрес: город Одесса, улица Дерибасовская, 12.

Мини-отель "Ореанда"

2. Мини-отель "RENO"

Мы продолжаем представлять вашему вниманию самые популярные отели на Дерибасовской в Одессе. В здании, которое является памятников культурного и архитектурного наследия Южной Пальмиры, размещен уютный мини-отель "RENO". Когда-то на территории, где сейчас находится гостиница, останавливался выдающийся русский поэт и писатель Александр Сергеевич Пушкин. Номера отеля оформлены в стиле минимализма в котором гармонично сочетаются стекло, дерево и металл. В них вы найдете все необходимое для полноценного делового или туристического отдыха.

Адрес:
город Одесса, Дерибасовская, 16.

Мини-отель "RENO"

3. Апартаменты "Odessa Rent Service"

В восхитительном по своей архитектуре историческом доме находятся апартаменты "Odessa Rent Service". Это просторные квартиры, предназначенные для незабываемого и комфортного семейного или делового отдыха. Они оборудованы системой кондиционирования, бесплатным доступом к сети Интернет, современной кухней для самостоятельного приготовления пищи. Вблизи отеля расположен всем известный Поющий фонтан и торговые центры.

Адрес: город Одесса, улица Дерибасовская 19.

Апартаменты "Odessa Rent Service"

4. Отель "Royal Street"

Возле живописной достопримечательности Одессы - Греческой площади - находится отель "Royal Street". Он занимает величественное здание, возведенное в начале 19 столетия. Дом удивит вас роскошной лестницей из мрамора и элегантной художественной ковкой. Номера гостиницы - просторны и изысканны! Высокие потолки и чудесный одесский интерьер позволит ощутить неповторимый дух истории. Из окон можно наслаждаться великолепными видами на историческую и деловую часть Одессы.

Адрес: город Одесса, улица Дерибасовская, 27.

5. Апарт-отель "Рибас"

В самом сердце столицы юмора на легендарной улице Дерибасовской находится апарт-отель "Рибас". Здесь вам предложат современные комфортные апартаменты с бесплатным Wi-Fi доступом. Уютный светлые комнаты оснащены кондиционерами и плазменным телевидением, некоторые номера содержат кухонную зону.  Остановившись в этом отеле, вы будете проживать в уникальном историческом сооружении, во дворе которого построен единственный в своем роде памятный монумент, посвященный автору языка Эсперанто. 

Апарт-отель "Рибас"

Отели на Дерибасовской в Одессе - это возможность отдохнуть в самом сердце красивого города! Не упустите шанс остановиться на самой знаменитой улице Южной Пальмиры!

Читайте также: 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
09.09.2016
Анна Полянская
Оцініть статтю: Отели на Дерибасовской в Одессе: остановитесь в самом сердце красивого города!
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)