Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
СПА-отели Одессы: райский отдых и сказочное расслабление

СПА-отели Одессы: райский отдых и сказочное расслабление

Для всех, кто является ценителем расслабляющего отдыха в роскошных гостиницах, сегодня мы расскажем о лучших предложениях СПА-отелей Одессы. Вас ждет настоящее искушение самыми приятными процедурами для релакса и оздоровления. А то, что такие чудесные заведения находятся в основном у морского побережья, придает отдыху самых романтических и насыщенных оттенков.

СПА-отели Одессы

 Чем привлекательны СПА-отели Одессы

СПА-отели Одессы представлены множеством прекрасных гостиниц, отличающихся отличным сервисом, многообразием оздоровительных и лечебных процедур, полным спектром СПА-процедур, а также невероятно красивым оформлением, что делает пребывание в них по-настоящему райским и сказочным. Здесь вас ждет изобилие разнообразных ванн с применением целительных природных даров, всевозможные обертывания, соляные комнаты, массажные кабинеты, бальнеологические процедуры, бассейны и многое другое.

Спа-отдых

Интересно, что практически в любом СПА-отеле есть множество привлекательных предложений, как для женщин, так и для и представителей сильного пола. Кроме того, семейных отдых в таких заведениях также будет безупречным, ведь все они отличаются высоким классом облуживания и наивысшими категориями номеров. В большинстве из них для маленьких посетителей построены игровые площадки.

А теперь подробнее о лучших СПА-отелях Одессы, каждый из которых предложит вам свою удивительную атмосферу и сокровищницу релаксирующих занятий. Выбор за вами!

СПА-отель "Чабанка" - недорогой и спокойный отдых за городом

Спа-отдых

Для желающих остановиться в тихом и спокойном месте работает загородный СПА-отель "Чабанка", содержащий на своей территории профессиональный медицинский центр, спортивный комплекс, солярий, детская площадка, бассейн, охраняемый песчаный пляж, а также поля для игр в гольф. Кроме того, в заведении открыт ресторан, зал для просмотра кинофильмов, обустроено живописное озеро, где можно отдохнуть, увлекаясь рыбалкой или барбекю. Как видите, СПА-отели Одессы - это море возможностей для великолепного отдыха! Кроме того, отдых в "Чабанке" вам обойдется относительно недорого - за двухместный номер вас попросят заплатить всего 500 гривен.

Гостиница "Grand Marine" - чудесный СПА-отдых для всей семьи

Бассейн в отеле "Grand Marine"

"Grand Marine" представляет собой четырехзвездочный лечебно-оздоровительный комплекс и СПА-отель, расположенный на самом побережье Черного моря в окружении живописной парковой зоны. Здесь вас ждет замечательный семейный отдых. Для малышей здесь открыта уютная детская комната, где они могут вдоволь резвиться, пока родители отдыхают. Лучшее расслабление здесь можно получить, купаясь в бассейнах, парясь в сауне или турецкой бане. Кроме того, гостиница содержит салон красоты, солярий, бювет с целительной минеральной водой. Солнечные ванны посетители отеля смогут принимать на просторном пляже, расположенном недалеко от него. В этой гостинице за двухместный номер вам придется заплатить от 1760 гривен.

Курортный комплекс "MARISTELLA CLUB" - роскошь для гармонии души и тела

"MARISTELLA CLUB"

Посетителям роскошного курортного комплекса "MARISTELLA CLUB" предоставляется прекрасная возможность жить у моря, наслаждаясь чудесными природными пейзажами. Из номеров гостиницы можно любоваться одесским рассветом и ощущать незаменимую атмосферу первозданной тишины и покоя. Настоящее наслаждение, не правда ли? Однако это не все замечательные предложения отеля. Здесь вам предложат огромный спектр услуг, которые направлены на оздоровление и восстановление организма. Особенно место среди них занимают процедуры по совершенствованию тела и лица, а также целый комплекс методик, направленных на гармонизацию душевного состояния. Гостиница имеет 5 звезд, поэтому отдых в ней дорогостоящий. За номер для двоих вы заплатите от 2200 гривен. Согласитесь, роскошь не может быть дешевой!

Отель "Морской" - СПА-отдых не выходя из номера

Аппартаменты отеля "Морской" - терраса

Берег Аркадийского залива, морской штиль или бушующий шторм, комфортные номера и чудесный СПА и оздоровительный центр ждут вас в одесском отеле "Морской". Здесь апартаменты из трех комнат оборудованы террасой, шестиместным СПА-бассейном, а также зоной для барбекю, что позволяет, не выходя из номера прекрасно расслабляться и отдыхать. Кроме того, к услугам посетителей сауна, несколько видов бань, бассейн, массажный кабинет, фитнес-центр и многое другое. Самый недорогой номер для двоих в этой гостинице вам обойдется в 1595 гривен.

СПА-отели Одессы гармонично сочетают в себе все лучшие составляющие незабываемого оздоровительного отдыха у моря. Не упустите возможность подарить себе и своей семье настоящее сказочное расслабление в райских уголках Южной Пальмиры!


Читайте также: "Отели Одессы возле моря: воплощаем мечту в реальность!", "Театры Одессы: семерка лучших!".

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
18.06.2014
Анна Полянская
Оцініть статтю: СПА-отели Одессы: райский отдых и сказочное расслабление
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)