Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Праздник Пампуха 2017 (7-9 января) - главное событие Рождества во Львове!

Праздник Пампуха 2017 (7-9 января) - главное событие Рождества во Львове!

Рождество во Львове - долгожданный праздник, обладающим магической аурой и сказочной атмосферой. Одной из его неотъемлемых и красочных частей является Праздника Пампуха - традиционное гастрономическое действо, посетить которое обязательно стоит!

Праздник Пампуха 2017

 Праздник Пампуха во Львове пройдет с 7 по 9 января 2017 года. Уже девятый год подряд жители и гости старинного города соберутся на колоритных праздничных площадках, что в окружении рождественской теплоты и настоящих новогодних чудес насладиться ароматной и вкусной выпечкой.

Праздник Пампуха во Львове

Захватывающая программа праздника

Рождество во Львове и Праздник Пампуха - это практически синонимы. Грандиозное торжество уже трудно представить без приятного запаха любимых лакомств. Приехав в город необыкновенного средневекового шарма зимой на эти чудесные действа, вы получите море незабываемых, ярких и позитивных эмоций.

Праздник Пампуха во Львове

На Площади Рынок и в музее "Шевченковский Гай", которая известны всем как уникальные визитные карточки и сокровищницы восхитительных львовских архитектурных шедевров, вас встретят жизнерадостные, улыбчивые и добродушные колядники в красивых национальных костюмах. Они будут искренне и от всего сердца дарить вам свое мелодичное музыкальное творчество, чтобы зарядить положительной энергией и неимоверным праздничным настроением.

Праздник Пампуха во Львове

Профессиональные актеры местных театров и начинающие артисты представят публике удивительные уличные вертепы, созерцая которые можно максимально полно ощутить неповторимый дух Рождества. И не просто Рождества, а сказочного Рождества во Львове!

Праздник Пампуха во Львове

Знаменитые и талантливые мастера кулинарного искусства из разных уголков Украины угостят посетителей потрясающе вкусными, пышными, сладкими рождественскими пампухами. Ведь это долгожданный Праздник Пампуха - настоящая гастрономическая феерия, которая не оставит равнодушным ни одного гурмана и ценителя красочных празднеств.

Праздник Пампуха во Львове

Пончики или пампухи - небольшие контидерские изделия, щедро усыпанные сахарной пудрой, являются сладким символом львовского Рождества. Без них трудно представить новогодний отдых во Львове. А еще сложнее пройти мимо украшенной разноцветной иллюминацией и сверкающей красавицей-елочкой Площади Рынок, от которой так и веет ароматами счастья, тепла и уюта.

Праздник Пампуха во Львове

Почему стоит посетить мероприятие

Праздник Пампуха 2017 - это не только незабываемое наслаждение от любимых лакомств. Это еще и интересное знакомство со старинными традициями и рецептами выпечки этого рождественского кулинарного шедевры. Его история уходит вглубь веков, и на мероприятии вы сможете узнать самые интересные ее факты.

Праздник Пампуха во Львове

Примечательно мероприятие и тем, что на нем будет много захватывающих развлечений, конкурсов, театральных выступлений. Обычно в рамках праздника выбирают самый красивый вертеп, самого милого ангелочка, самого вредного чертика и лучшую хозяйку ушедшего года. Кроме того, на Рождество во Львове зажигают грандиозную Рождественскую звезду - фантастическое зрелище, которое также достойно внимания.

Праздник Пампуха во Львове

Каждый день на праздничной Площади Рынок и в музее "Шевченковский Гай" будет открыта Пампуховая Ярмарка, на которое свое рождественские лакомства будут презентовать лучшие кулинары города. Отведать здесь можно будет не только пышные пончики, но и нежные пирожки с сыром.

Праздник Пампуха во Львове

Важная информация

Дата проведения: 7-9 января 2017 года.

Место проведения: город Львов, Площадь Рынок, музей "Шевченковский Гай".

Стоимость посещения: бесплатно.

Где остановиться: гостиницы Львова на период новогодних и рождественских праздников стоит бронировать уже сейчас. В преддверии долгожданных мероприятий все номера могут быть заняты. Быструю и надежную помощь в выборе оптимального места для размещения во Львове на Рождество вам с удовольствием окажут специалисты центра бронирования Нotels24.ua.

Пусть Праздник Пампуха 2017 подарит вам светлое и теплое Рождество во Львове!

Читайте также:

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
24.11.2016
Анна Полянская
Оцініть статтю: Праздник Пампуха 2017 (7-9 января) - главное событие Рождества во Львове!
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)