Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Как недорого отдохнуть на Новый год: 5 городов для экономного путешествия

Как недорого отдохнуть на Новый год: 5 городов для экономного путешествия

На носу всеми любимый праздник Новый год, а это значит, что впереди нас ждет много чудес, вкусное застолье, красивица-елочка и много увлекательных развлечений. Не всегда на праздники есть возможность потратить большую сумму, а ведь хочется отдохнуть по доступным ценам, в комфорте и красоте. Сегодня мы расскажет, как недорого отдохнуть на Новый год, получив самые незабываемые и приятные впечатления.

Как недорого отдохнуть на Новый год

 1. Одесса: уютные хостелы и бесплатные развлечения

Приехав на Новый год в Одессу, вы сможете прекрасно сэкономить на проживании. Ведь в этом городе множество недорогих хостелов, известных своим уютом, удобной мебелью, приятной домашней обстановкой. Среди них хостел "Centro Hostel Odessa" (стоимость места - от 99 гривен), хостел "Чемодан" (стоимость места - от 130 гривен).

Одесса

Как недорого отдохнуть на Новый год в Одессе? Кроме доступного проживания в хостелах, в этом чудесном городе юмора и смеха, вы сможете абсолютно бесплатно насадиться великолепными морскими пейзажами, пройтись по Приморскому бульвару и легендарной Дерибасовской, оценить памятник Дюку и великолепное архитектурное убранство Оперного театра. Кроме того, на Думской площади вас ждет знакомство с главной новогодней красавицей города и множество бесплатных развлечений.

2. Львов: доступный отдых в популярном туристическом городе

Несмотря на свою грандиозную туристическую популярность, Львов - это город множества замечательных хостелов и недорогих гостиниц.

Львов

Приехав в этот чудесный средневековый город на Новый год, вы сможете поселиться, к примеру, в хостеле "Drive" или в хостеле "Vitan" по цене 250 гривен за место. Эти заведения расположены в центральной части города, поэтому вы с легкостью сможете отправиться на самые главные места для веселых новогодних гуляний и празднеств. Колоритное праздничное убранство Площади Рынок, главная елка города, его уютные улочки и архитектурные шедевры станут прекрасным дополнением к вашему зимнему путешествию.

3. Карпаты: недорогой отдых на спокойных курортах

Карпаты зимой приобретают огромную популярность среди желающих покататься на горнолыжных склонах и насладиться великолепной горной природой. Однако это не значит, что отдых в Карпатах на Новый год стоит очень дорого. Есть масса спокойных и тихих уголков в горном царстве, где вам предложат уютные и комфортные номера по умеренным ценам. К тому же, даже на популярных курортах всегда найдутся выгодные предложения.

Карпаты

В Яремче вы сможете поселиться в гостинице "Краєвид" в новогоднюю ночь за 2500 гривен, а в Яблунице - в частной усадьбе "Микулинка" всего за 575 гривен за двоих,  в Микуличине - в гостевом дворе "У пані Ольги" - также за 575 гривен в колоритном деревянном коттедже. Как видите, многие гостиницы Карпат позволят вам провести новый год недорого и приятно. А прогулки по местным природным достопримечательностям, посещение музеев, архитектурных памятников и церквей не вызовут много затрат.

 

4. Черновцы: доступно и со вкусом!

В красивом колоритном украинском городе Черновцы ваши новогодние праздники, без сомнений пройдут увлекательно и интересно. Старинная архитектура, самобытная культура, гостеприимные жители и доступные ценовые предложения гостиниц Черновцов делают отдых здесь незабываемым, красочным и недорогим. В гостинице "Буковина" вы сможете остановиться по цене от 585 гривен, а в хостеле "Like"- по цене от 220 гривен за место.

Черновцы

В Черновцах вы сможете организовать для себя приятные бесплатные прогулки по местным живописным площадям, скверам и архитектурным шедеврам. На Соборной площади вас ждет грандиозная новогодняя ярмарка и море интересных развлечений.

5. Полтава: Новый год среди исторических чудес

Полтава - это чудесный город с богатейшим историческим прошлым и большим количеством интересных мест. Если вы еще задаетесь вопросом, как недорого отдохнуть на Новый год, то Полтава может стать прекрасным вариантом для вашего путешествия. Здесь вы окажитесь в настоящей зимней сказке, вспомните любимых героев из сказок Гоголя, посетите Иванову гору и множество красивых церквей и архитектурных памятников.

Полтава

Гостиницы Полтавы - это масса вариантов для недорого проживания. К примеру, мини-отель "Синай" с номерами от 250 гривен за двоих, гостиница "Киев", где двухместный номер можно снять по цене 370 гривен.

Теперь вы знаете, как отдохнуть недорого на Новый год! Пусть ваше путешествие будет без лишних затрат и с изобилием радости, приятных впечатлений и красивых воспоминаний!

Читайте также:

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
23.11.2016
Анна Полянская
Оцініть статтю: Как недорого отдохнуть на Новый год: 5 городов для экономного путешествия
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)