Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Откройте сердце для чудес: незабываемое Рождество в Харькове!

Откройте сердце для чудес: незабываемое Рождество в Харькове!

Светлый христианский праздник Рождество в Харькове отмечают весело, красиво и позитивно! Жители и гости города на 6 и 7 января 2017 года планируют свои самые сказочные прогулки по живописно украшенному городу и его достопримечательностям, ресторанам и театрам. Не останется без внимания и главная новогодняя красавица Харькова, установленная на Площади свободы.

Рождество в Харькове

 Все желающие насладиться необыкновенной праздничной атмосферой, ощутить торжество добра и любви, а также увидеть самые красивые новогодние сокровища смогут сделать все это на Рождество в Харькове. В это день в городе исполняются самые заветные желания! А отдых в Харькове кажется сказочным и неповторимым.

Рождество в Харькове

Как отмечают Рождество в Харькове

Как же отмечают Рождество в Харькове? Начиная с открытия елки, в городе поселяется особенный новогодний и рождественский дух, ощутить который могут как харьковчане, так и туристы. Приехав на Новый год в Харьков, вы удивитесь его великолепному праздничному наряду и массе возможностей для незабываемых развлечений и интересного культурного отдыха.

Рождество в Харькове

На Рождество в Харькове вас ждут незабываемые прогулки по центральным частям города, которые щедро украшены сверкающими огнями новогодней иллюминации. На одной из самых популярных площадей города - Площади Свободы, которая, кстати, является наибольшей в Европе, вас встретит огромная новогодняя елка. С первого взгляда она поразит вас своей высотой и чудесным оформлением. Изобилие новогодних шаров и других игрушек, которые украшают символ будущего года, позволит вам окунуться в настоящую зимнюю сказку и ощутить ее волшебство.

Рождество в Харькове

Рождественская сказка на Площади Свободы

Зачастую на Площади Свободы устанавливается огромная скульптура символа нового года. К примеру, в 2012 году гостям и жителям Харькова удалось сфотографироваться с таким огромным чудо-украшением площади, как огнедышащий Дракон, переливающийся разными цветами подсветки. Символом наступающего 2017 года, как известно, будет петух. Возможно, приехав на Рождество в Харькове, вам посчастливится увидеть на его центральной площади огромного и роскошно оформленного петуха. В любом случае, что посмотреть в Харькове на новогодние и рождественские праздники вы найдете! Особенно красив Рождественский Харьков в вечернее время, когда он преображается праздничной подсветкой.

Рождество в Харькове

Чем заняться на Рождество в Харькове

Рождество в Харькове - время веселых гуляний и незабываемых развлечений. В центре города проводятся шумные забавы, театральные выступления, продаются разнообразные сувениры и подарки. Посетив Новогоднюю ярмарку в Харькове, вы получите шикарную возможность запастись не только новогодними товарами, но и купить одежду и продукты по цене ниже рыночной.

Рождество в Харькове

Для детей Рождество в Харькове пройдет не менее захватывающе! Малыши смогут покататься на многочисленных деревянных горках и других аттракционах. Многие из них понравятся и взрослым, к примеру, тот, где поднимаешься на высоту около 25 метров и крутишься там в самых разных положениях.

Рождество в Харькове

Прогулявшись на Площади Свободы, можно заглянуть в недалеко расположенный парк Шевченко, в котором также много интересных аттракционов и милых кафешек. Город украшен сказочными героями, яркими персонажами мультфильмов и литературными скульптурными композициями. Прогулки по центральной улицы Харьков - Сумской - позволят вам оказаться на настоящих Елисейских полях Слобожанщины. Настолько здесь красочно, светло и красиво!

Рождество в Харькове

Рождество в Харькове приглашает вас и вашу семью в свои торжественные просторы, полные сказочной атмосферы и настоящего волшебства. Гостиницы Харькова с радостью откроют перед вами свои двери, предложив огромный выбор номеров разной ценовой категории.

Путешествуйте по Украине вместе с hotels24.ua! Добро пожаловать в Рождественский Харьков!

Читайте также:

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
24.11.2016
Анна Полянская
Оцініть статтю: Откройте сердце для чудес: незабываемое Рождество в Харькове!
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)