Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Едем в Днепр: что лучше – квартира посуточно или гостиница?

Едем в Днепр: что лучше – квартира посуточно или гостиница?

Люди посещают Днепр в различных целях. У одних поездка связана с рабочими вопросами, другие – желают сменить обычную, наскучившую им картинку, и отправляются за пределы родного города с туристической целью. Так или иначе возникает вопрос временного места проживания. Можно забронировать номер в гостинице либо остановить выбор на аренде квартиры посуточно. Какой вариант лучше? Попробуем разобраться с Hotels24.

Едем в Днепр: что лучше – квартира посуточно или гостиница?

Большинство людей отдают предпочтение ночлегу в гостинице, поскольку это безопасно. Постоялец, остановившись в отельном номере, может быть на сто процентов уверен в том, что за время его отсутствия деньги, документы, ценные вещи останутся в целостности и сохранности.

Днепр

Фото взято на сайте: dpchas.com.ua

Гостиницы предлагают своим клиентам:

  • высокий уровень обслуживания;
  • регулярную замену использованного постельного белья, полотенец на чистые;
  • сервис прачечной, химчистки (за них придется доплачивать);
  • организацию, за дополнительную плату, трансфера.

Стоимость номера в гостинице, расположенной в самом «сердце» города либо недалеко от центра, с кабельным (спутниковым) телевидением, баром, бассейном и сауной высокая.

Отели Днепра

Дешевый отель, как правило, не располагает всем необходимым для комфортного проживания и находится в районах, удаленных от главных достопримечательностей. Найти недорогие номера за день до поездки всегда проблематично, поскольку, зачастую, все они уже забронированы и остаются комнаты класса «полулюкс» и «люкс», которые сильно «влетают в копеечку».

Вариант аренды квартиры посуточно более выгодный, по сравнению с отелем.

Заплатив арендодателю фиксированную сумму, в распоряжении клиента оказывается одна или более комнат, санузел, собственная кухня, иногда балкон, а также все необходимое для комфортного проживания:

  • мебель;
  • бытовая техника;
  • полотенца;
  • постельное белье;
  • минимальный набор посуды.

В квартирах, которые сдаются посуточно, предусмотрен Wi-Fi, кабельное/спутниковое телевидение. В арендованной посуточно квартире гость сможет постирать, погладить вещи без доплаты, приготовить самостоятельно еду на кухне, не переплачивая за блюда в кафе, ресторане. Однако уровень безопасности будет ниже, нежели в отелях.

Квартиры Днепра посуточно

В некоторых квартирах предусмотрены встроенные сейфы для хранения ценных вещей и документов, но это больше исключение, чем правило. Также квартира не являются тем местом, где удобно проводить деловые встречи с партнерами. Чтобы обсудить важные моменты ведения бизнеса, придется оплачивать ресторан, а это повлечет за собой дополнительные расходы. Если в квартире возникнут какие-либо неудобства и проблемы, гостю придется достаточно долго ждать, пока их смогут устранить, в отличие от гостиниц.

Какому варианту отдать предпочтение – бронированию номера в гостинице или аренде квартиры посуточно – решать только Вам! Hotels24 предлагает ознакомиться с наилучшими вариантами гостиниц и квартир посуточно в Днепре, которые можно забронировать прямо сейчас.

Отель Veles

Отель Veles

Гостинично-ресторанный комплекс Veles находится на расстоянии шестьсот пятидесяти метров от стадиона Днепро-Арена. От гостиницы в центральную часть города добираться пешком всего десять минут.

В трехзвездочном отеле насчитывается девять номеров, выполненных в классическом стиле, оснащенных системой кондиционирования, телевизорами, мини-барами. Гостям предоставляются банные принадлежности, бесплатный Wi-Fi, автопарковка. В стоимость проживания в отеле включен завтрак.

На территории гостиницы работает ресторан европейской кухни. Двухместный номер категории «стандарт» обойдется гостю от 1370 грн. за ночь, «полулюкс» – от 1760 грн. за ночь, а «люкс» – от 1925 грн. за ночь.

От отеля к центральному автовокзалу расстояние составляет 4 км, к железнодорожному вокзалу – 4,3 км, к аэропорту – 13,1 км.

Адрес гостиницы: Днепр, ул. Симона Петлюри (ул. Шпиндяка), 43

Отель Newport

Отель Newport

В центральной части города, вблизи парка Л. Глобы, расположен трехзвездочный отель Newport, насчитывающий 22 номера категории «стандарт», «семейный стандарт», «семейный полулюкс».

В гостинице представлены одноместные, двухместные, трехместные, четырехместные номера. Они оформлены в современном стиле, оснащены системой кондиционирования и индивидуальными сейфами.

В номерах предусмотрены мини-бары, можно пользоваться бесплатным Wi-Fi. Гостям предоставляются тапки и туалетные принадлежности. Постояльцы смогут воспользоваться услугами прачечной, за доплату заказать трансфер, оставить автомобиль на парковке.

Стоимость двухместного номера с одной кроватью – от 749 грн. за ночь, двухместного «стандарта» с одной кроватью – от 799 грн. за ночь, «стандарта семейного» на четырех человек – от 949 грн. за ночь, «полулюкса семейного» на троих – от 949 грн. за ночь.

От гостиницы к железнодорожному вокзалу отрезок пути составляет 1,7 км, к автовокзалу – 2,1 км.

Адрес гостиницы: Днепр, ул. Старокозацкая (ул.Комсомольская), 66 а

Отель Prestige Apartments

Отель Prestige Apartments

Трехзвездочный отель Prestige Apartments находится в тихом районе города, на его левом берегу. В гостинице насчитывается 13 однокомнатных и двухкомнатных номеров с индивидуальными санузлами и бесплатным Wi-Fi. Они оснащены двуспальными кроватями, кондиционерами, плазменными телевизорами с кабельным TV, телефонами, сейфами.

В номерах предусмотрена кухонная зона, укомплектованная холодильником, электроплитой, столовой мебелью. В ванной комнате имеется душевая кабина, стиральная машина, туалет, умывальник. В отеле можно забронировать номера категории «люкс для новобрачных».

На закрытой территории отведены охраняемые места для парковки автомобилей гостей. «Люкс двухместный Lux» стоит от 790 грн. за ночь, «делюкс двухместный Superlux» от 860 грн. за ночь.

От гостиницы к железнодорожному вокзалу расстояние составляет 10 км, к аэропорту – 21 км. Чтобы доехать к автовокзалу следует преодолеть отрезок пути 11,4 км.

Адрес гостиницы: Днепр, проспект Петра Калнышевского, 1А

Квартира «В центре Днепра пр. Гагарина, 5»

Квартира «В центре Днепра пр. Гагарина, 5»

Апартаменты находятся в центральной части города, недалеко от проспекта Карла Маркса, в шаговой доступности от супермаркетов «АТБ» и «Сильпо».

Квартира укомплектована современной мебелью, бытовой техникой. Мини-кухня оборудована плитой, микроволновой печью. Есть чайник. Санузел – совмещенный. Гости смогут пользоваться бесплатным Wi-Fi.

Адрес квартиры: Днепр, проспект Гагарина, 5

Квартира возле памятника Славы

Квартира возле памятника Славы

Однокомнатная квартира укомплектована мебелью и бытовой техникой, плазменным телевизором, по которому транслируется кабельное телевидение. Санузел оснащен эксклюзивной сантехникой из Италии, гидромассажной ванной (джакузи). В квартире есть Wi-Fi, сейф.

Вблизи апартаментов расположен парк имени Т. Шевченко. От квартиры к железнодорожному вокзалу расстояние составляет 4,7 км, к центральному автовокзалу – 5,6 км, к аэропорту – 14 км.

Адрес квартиры: Днепр, пр.Карла Маркса, 9

Квартира Dnepr Apartment

Квартира Dnepr Apartment

Однокомнатная квартира расположена в центре Днепра, на четвертом этаже пятиэтажного дома. В ней могут с комфортом проживать три человека. Она оснащена системой кондиционирования. В квартире есть два дивана, шкаф, телевизор, можно пользоваться бесплатным Wi-Fi. Имеется кухня, санузел с ванной, туалетом, умывальником.

Возле дома находится платная, пребывающая под охраной, парковка. От квартиры к железнодорожному вокзалу отрезок пути составляет 3,6 км, к автовокзалу – 3,8 км.

Адрес квартиры: Днепр, ул. Староказацкая, 2

Выбирайте хорошую гостиницу или квартиру посуточно и наслаждайтесь приятным времяпровождением в Днепре!

Читайте еще:

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
18.03.2019
HOTELS24.ua
Оцініть статтю: Едем в Днепр: что лучше – квартира посуточно или гостиница?
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(5 балів з 5, всього оцінок 1 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)