Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Где недорого остановиться в Варшаве. Или польская сказка по доступным ценам

Где недорого остановиться в Варшаве. Или польская сказка по доступным ценам

Варшава - старинная, очаровательная и живописная столица Польши. Отдых здесь наполнен атмосферой уюта и красоты, увлекательными экскурсиями к королевским достопримечательностям и архитектурным шедеврам, посещением уникальных музеев и галерей и знакомством с многочисленными храмами и костелами. Это одно из тех туристических направлений в Европе, которое доступно почти каждому. Где недорого остановиться в Варшаве, читайте далее.

Где недорого остановиться в Варшаве

 1. Хоcтел Tatamka 

Хоcтел Tatamka в Варшаве расположен недалеко от центральной части города. Здесь вам предложат разместиться в уютных и чистых общих номерах. На территории хостела работает бесплатный Интернет и прачечная. Курить здесь не позволят,зато окружат искренней теплотой и заботой. Заведение имеет достаточно высокую оценку туристов, что обеспечивает вашу безопасность и комфорт при выборе данного места проживания.

Стоимость размещения: от 890 гривен за номер.

2. Zajazd Ustronie 

Zajazd Ustronie находится в пригороде польской столицы. Отсюда легко добраться к таким достопримечательностям, как Королевский дворец и Парк Лазенки. На ваш выбор представят 20 номеров разного уровня комфортности. Ванные комнаты в них содержат душевые и фен. К услугам гостей отеля великолепный сад, в котором можно часами наслаждаться прекрасными видами. Есть также территория для пикников и изысканный ресторан. Если приезжаете в Варшаву на автомобиле, вас порадует возможность воспользоваться бесплатной парковкой.

Стоимость размещения: от 809 гривен за двухместный номер.

3. Хостел Fabryka 

Хостел Fabryka расположен в пяти километрах от сердца Варшавы. Это замечательный вариант для тех, кто еще не нашел, где недорого остановиться в Варшаве. Здесь вы окажитесь в выгодном расположении вблизи лучших достопримечательностей Старого города и сможете организовать свой досуг самым лучшим образом. К услугам туристов Интернет, парковка и помощь персонала во всех вопросах в любое время суток. Курение в хостеле запрещено.

Стоимость размещения: от 571 гривен за двухместный номер.

4. Гостевой Дом Anton House 

Гостевой Дом Anton House находится всего в шести километрах от центральной части города. Здесь вам предложат трансфер и с удовольствием забронируют билеты в местный театр. Гости отеля могут бесплатно пользоваться Интернетом. Всем желающим предоставляет бесплатный чай, кофе и пользование общей кухней. Для семьей с детьми созданы все условия для комфортного отдыха - есть игровая площадка, семейные номер и барбекю.

Стоимость размещения: от 789 гривен за двухместный номер эконом-класса.

5. Start Hotel Aramis 

Отель Start Aramis - отличное место для бюджетного отдыха. Он находится вблизи центра города и его лучших достопримечательностей. Если вы еще не успели выбрать вариант, где недорого остановиться в Варшаве, обратите внимания на предложения этого отеля. У персонала всегда можно узнать интересующую вас информацию и заказать экскурсионную программу. По утрам гости заведения наслаждаются вкусным завтраком по системе "шведский стол". Ресторан гостиницы предложит отведать лучшие блюда польской кухни. В сувенирной лавке на территории отеля вы сможете приобрести памятные подарки и красивые вещи.

Стоимость размещения: от 816 гривен за двухместный номер.

Варшава и ее старинное очарование ждут вас, чтобы удивить увлекательным и красивым отдыхом! А главное - все это по доступным ценам. Добро пожаловать!

Читайте также:

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
11.02.2017
Анна Полянская
Оцініть статтю: Где недорого остановиться в Варшаве. Или польская сказка по доступным ценам
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)