Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Где остановиться в Одессе за 100 грн

Где остановиться в Одессе за 100 грн

Всем известно, что самый дешевый ночлег предлагает хостел. Европейская система размещения подразумевает предоставление гостю спального места без каких-либо дополнительных удобств в комнате. Хостел – идеальный вариант жилья для путешествующей молодежи. Пребывание в нем – это превосходная возможность познакомиться с интересными людьми! Отправляясь в Одессу, обратите внимание на данный тип размещения. Удивительно, но в Южной Пальмире работают хостелы, в которых можно остановиться всего за 100 гривен за ночь. Hotels24.ua подготовил для Вас подборку из лучших, недорогих хостелов чудесного города у моря.

Где остановиться в Одессе за 100 гривен?

1. Хостел 3D Hostel

Хостел 3D Hostel

В самом «сердце» Одессы, на расстоянии трехсот метров от Дерибасовской улицы и четырехсот метров от Потемкинской лестницы, расположен современный, уютный хостел 3D Hostel. В нем насчитывается восемь номеров. Туристы могут остановиться в десятиместном, восьмиместном, четырехместном, трехместном номерах, а также выбрать для ночлега двухместный номер категории «стандарт». Каждый гость сможет пользоваться персональным шкафчиком, стиральной машиной, феном и утюгом, получит доступ к бесплатному Wi-Fi. Для постояльца предусмотрено индивидуальное освещение.

В хостеле также находится восьмиместный, женский номер, семь санузлов, общая кухня, оборудованная газовой плитой, микроволновкой и всей необходимой для приготовления пищи, трапезы посудой. Восьмиместные номера, в том числе женский, стоят от 100 гривен за одну ночь. Хостел от железнодорожного вокзала удален на расстоянии 2,6 километров, а от аэропорта – 8,5 километров.

Адрес: Одесса, переулок Маяковского, дом 4

2. Хостел «Чемодан 2»

Хостел «Чемодан 2»

В Одессе, на расстоянии двухсот метров от Дерибасовской улицы и 3,8 километров от пляжа «Ланжерон» расположился хостел с оригинальным названием «Чемодан 2». Он насчитывает всего четыре номера с бесплатным Wi-Fi – двухместный, четырехместный, шестиместный и восьмиместный. Номер, рассчитанный на проживание шести человек, стоит от 100 гривен за одну ночь. Двухместные номера укомплектованы двуспальными кроватями, а общие, многоместные комнаты – двухъярусными кроватями.

В хостеле предусмотрена кухня с обеденной зоной, оснащенная плитой, микроволновкой, электрочайником и всей необходимой постояльцам посудой. В хостеле находится также гостиная, в которой можно смотреть телевизор. Санузлы – общего пользования. Они расположены в коридоре. От хостела «Чемодан 2» к железнодорожному вокзалу расстояние составляет два с половиной километра. К ближайшей остановке общественного транспорта идти всего сто десять метров. Отрезок пути от хостела к автовокзалу составляет 2,6 километра. Чтобы попасть в аэропорт, следует преодолеть 8,2 километра.

Адрес: Одесса, улица Греческая, дом 50 квартира 7

3. Хостел «Кровать-хостел»

Хостел «Кровать-хостел»

В пяти минутах ходьбы от улицы Дерибасовской находится хостел «Кровать-хостел». Недалеко от него (на расстоянии пятидесяти метров) работает цирк. К Успенскому собору отрезок пути составляет всего сто метров. В хостеле насчитывается шестнадцать номеров с бесплатным доступом к Wi-Fi.

К услугам гостей представлены:

  • Восьмиместный и десятиместный номера, в которых совместно могут проживать мужчины и женщины.
  • Двухместный номер.
  • Двухместный, трехместный, четырехместный семейные номера.

Кровать в общем десятиместном номере для мужчин и женщин стоит от 89 гривен за одну ночь, а в общем восьместном номере для мужчин и женщин – от 99 гривен за одну ночь. Постояльцы смогут готовить еду на общей кухне, оборудованной холодильником, микроволновой печью, чайником, набором посуды. Гости смогут воспользоваться камерой хранения. В хостеле есть компьютер, можно взять кофе и чай. На его территории находится автомобильная парковка. От хостела к железнодорожному вокзалу добираться 3,7 километров, к автовокзалу – 3,2 километра, а к аэропорту – 8,3 километра.

Адрес: Одесса, улица Гаванная, дом 13

4. Хостел Kosher Hostel

Хостел Kosher Hostel

Гости Одессы могут остановиться в хостеле Kosher Hostel, расположенном в центральной части города, на расстоянии полтора километра от Потемкинской лестницы. К парку имени Тараса Шевченко от него добираться пешком десять минут. Всего в хостеле насчитывается пять просторных номеров с доступом к бесплатному Wi-Fi – общий десятиместный номер, женский общий десятиместный номер, общий восьмиместный номер для мужчин и женщин, общий восьмиместный номер, двухместный номер.

Комнаты оборудованы двухъярусными кроватями, для хранения ценностей предусмотрены специальные ячейки. Стоимость ночлега в общем десятиместном женском номере с бесплатным интернетом – от 99 гривен за одну ночь. В хостеле находится уютная кухня, оборудованная всей необходимой, для приготовления еды, техникой и столовыми принадлежностями. Возле хостела расположена автостоянка. К Дерибасовской улице расстояние составляет девятьсот метров, к железнодорожному вокзалу – полтора километра, а к пляжу «Ланжерон»– 1,8 километров.

Адрес: Одесса, улица Ришельевская, дом 23

5. Хостел «Элементарно»

Хостел «Элементарно»

В старинном здании XIX века, в историческом центре Одессы, находится хостел «Элементарно». От Дерибасовской улицы его отделяет два квартала. Фишка хостела заключается в необычном интерьере с множеством забавных деталей, головоломок и загадок. В хостеле можно заселиться в восьмиместную комнату, восьмиместную комнату с балконом, комнату с камином, семейную комнату, а также остановиться в двухместном номере. В некоторых из них есть доступ к бесплатному Wi-Fi. Ночлег в хостеле стоит от 100 гривен.

В номерах предусмотрена система кондиционирования. Каждое спальное место имеет индивидуальное освещение. В хостеле круглосуточно работает стойка регистрации. Есть зона отдыха, в которой можно посидеть за ноутбуком, поиграть в настольные игры. В хостеле «Элементарно» оборудован кухонный уголок. Гости смогут самостоятельно готовить еду. От Оперного театра его отделяет полтора километра. К железнодорожному вокзалу расстояние составляет 2,3 километра, а к аэропорту – 7,1 километр.

Адрес: Одесса, улица Новосельского, дом 79, кв. 5

6. Хостел Centro Hostel Odessa

Хостел Centro Hostel Odessa

В центральной части города, на расстоянии семисот метров от Оперного театра, в старинном доме, расположился хостел Centro Hostel Odessa. От него к улице Дерибасовской идти всего семь минут. В нем находятся три просторных, светлых номера, оснащенных системой кондиционирования, индивидуальными шкафчиками, запирающимися на ключ и полками, предназначенными для хранения личных вещей. В хостеле есть восьмиместный женский номер и два восьмиместных общих номера. В каждом из них предусмотрен доступ к бесплатному Wi-Fi.

Ванная комната в хостеле – общего пользования. Она оснащена современной сантехникой. Холодная и горячая вода в Centro Hostel Odessa есть постоянно, на протяжении дня и ночи. Ночлег в восьмиместном женском номере обойдется туристу в сумме от 89 гривен, а в восьмиместном общем номере от 99 гривен. Постояльцы смогут пользоваться стиральной машиной, утюгом и гладильной доской. Для того, чтобы гости имели возможность готовить еду, оборудована уютная кухня с газовой плитой, холодильником, электрочайником, тостером и кофеваркой. Гости смогут оставить автомобиль на стоянке. В шаговой доступности от Centro Hostel Odessa работают рестораны и кафе, а на расстоянии 2,8 километров находится железнодорожный вокзал. От аэропорта хостел отделяет 8,3 километра.

Адрес: Одесса, улица Гоголя, дом 9

7. Хостел Michelle

Хостел Michelle

В Одессе, на расстоянии пятисот метров от площади Греческой, находится хостел Michelle. От театра оперы и балета его отделяет семьсот метров. В хостеле находятся номера:

  • общий восьмиместный;
  • общий шестиместный;
  • женский шестиместный;
  • общий четырехместный;
  • «люкс» ;
  • standart;
  • vip.

Номера укомплектованы двухъярусными кроватями, тумбами. В каждом из них предусмотрена система кондиционирования. Гости смогут пользоваться бесплатным Wi-Fi, феном, утюгом, стиральной машиной, готовить еду на, специально оборудованной, кухне. Санузлы в хостеле – общего пользования. Они расположены на этаже. Ночлег в общем восьмиместном номере с бесплатным интернетом стоит от 90 гривен. От Michelle к железнодорожному вокзалу расстояние составляет полтора километра. К центральному автовокзалу ехать два с половиной километра, а к аэропорту – восемь километров. Вблизи хостела работают рестораны, магазины, кафе.

Адрес: Одесса, улица Жуковского, дом 31

8. Хостел «Старый дворик»

Хостел «Старый дворик»

В спальном районе города Одессы находится хостел «Старый дворик». От Площади Греческой его отделяет 3,7 километров. В хостеле насчитывается семь номеров. Гости могут арендовать кровать в общем восьмиместном номере (в нем проживают как женщины, так и мужчины), кровать в шестиместном общем номере, односпальную кровать в общем номере с четырьмя койками, а также остановиться в семейном номере с душем. В каждой комнате предусмотрен бесплатный доступ к Wi-Fi. Номера укомплектованы двухъярусными, односпальными кроватями, рабочими столами, санузлами. Аренда койки в общем восьмиместном номере для мужчин и женщин стоит от 90 гривен за ночь.

Постояльцы смогут пользоваться стиральной машиной, утюгом и гладильной доской, феном. В хостеле есть кухня. Она оборудована холодильником, микроволновкой, электрочайником, плитой, посудой, столовыми принадлежностями. Автомобиль гости смогут оставить на платной парковке, которая расположена на закрытой территории. Бесплатные парковочные места отведены вблизи ворот. Хостел от железнодорожного вокзала отделяет семьсот пятьдесят метров, от автовокзала три с половиной километра, от аэропорта – восемь километров. К пляжу «Отрада» добираться четыре километра, к «Ланжерону» – 5,7 километров, к парку имени Тараса Шевченко – 4,9 километров.

Адрес: Одесса, Первый Водопроводный Переулок, дом 8

9. Хостел «ЭстерХаус»

Хостел «ЭстерХаус»

В центре Одессы, на Екатерининской площади, расположился замечательный хостел «ЭстерХаус», оформленный в эклектическом стиле с использованием антикварных, декоративных деталей. В нем насчитывается четыре просторных номера, оснащенных системой кондиционирования. Из окон хостела открывается красивый вид на памятник Екатерине II. Душевые комнаты в хостеле – общего пользования.

Гости могут остановиться в десятиместном номере для мужчин и женщин, в десятиместной комнате для женщин, в десятиместном номере для мужчин и женщин с балконом (стоимость проживания в них от 79 гривен за ночь), а также арендовать семейный номер, укомплектованный односпальной и двуспальной кроватями. Постояльцы смогут пользоваться бесплатным Wi-Fi, играть в настольные игры и на музыкальных инструментах. В «ЭстерХаус» предусмотрены общая гостиная, лаунж-холл и кухня, укомплектованная электрической плитой и чайником, холодильником и микроволновкой, столовыми приборами и набором всей необходимой посуды. Гости смогут пользоваться феном, стиральной машиной, утюгом с гладильной доской. От Приморского бульвара и Потемкинской лестницы хостел отделяет пятьсот метров. На расстоянии шестисот метров от «ЭстерХаус» находится Оперный театр.

Адрес: Одесса, площадь Екатерининская, дом 8 квартира 6

10. Хостел Hostel51

Хостел Hostel51

В центральной части города, на расстоянии трехсот метров от Театра оперы и балета, вблизи монумента герцогу Де Ришелье работает хостел Hostel51. В нем находится десятиместная и восьмиместная общие комнаты, а также четырехместный номер для девушек с бесплатным Wi-Fi. Цена проживания в десятиместной общей комнате от 100 гривен за ночь.

В хостеле оборудована кухня со всей необходимой техникой, посудой и столовыми принадлежностями, предусмотрена комната для отдыха. В Hostel51 есть три душа и два туалета, круглосуточно работает стойка регистрации. К нему от международного одесского аэропорта расстояние составляет восемь километров, а к железнодорожному вокзалу – 2,1 километр.

Адрес: Одесса, улица Катерининская, дом 2, квартира 51

Если Вы хотите сэкономить денежные средства, потратить их на развлечения и обзор местных достопримечательностей, хостел станет самым оптимальным вариантом! Кроме того, заселение в хостел Одессы – это уникальная возможность расширить круг знакомств и пообщаться с интересными людьми! Пусть поездка в замечательный город у моря подарит Вам исключительно положительные эмоции и красочные впечатления!

Читайте еще:

 

 

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
20.12.2017
HOTELS24.ua
Оцініть статтю: Где остановиться в Одессе за 100 грн
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(5 балів з 5, всього оцінок 1 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)