Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Гостиницы Киева с конференц-залами: лучшие предложения для деловой поездки

Гостиницы Киева с конференц-залами: лучшие предложения для деловой поездки

Киев является не только одним из самых красивых и главных городов нашей страны. Это центр деловой жизни украинцев, куда каждый день приезжают по долгу службы - на научные конференции или в командировки. Многие часто не знают, где найти гостиницы Киева с конференц-залами, чтобы проводить деловые переговоры, встречи и презентации рядом с местом размещения.

Гостиницы Киева с конференц-залами

 В этой статье вы найдете информацию о конференц-залах киевских отелей. Естественно, самым оптимальным вариантом для размещения во время деловой поездки, требующей проведения мероприятий, является гостиница, на территории которой есть несколько конференц-залов разной вместимости. Это позволит проводить встречи, переговоры, семинары разной направленности. Однако зачастую могут подойти и гостиницы Киева с одним конференц-залом.

Гостиницы Киева с конференц-залами

Итак, центр бронирования hotels24.ua представляет вашему вниманию подборку из 5 отелей Киева, где среди дополнительных услуг у вас будет возможность воспользоваться конференц-залом.

1. Гостиница "Рациотель Киев"

Оснащенные по современным стандартам (удобной мебелью и новейшей техникой) конференц-залы столицы вы сможете арендовать, разместивившись в 3-звездочной гостинице "Рациотель Киев". Здесь вас ждет профессиональное обслуживание, комфортабельные номера, бесплатный Интернет, бесплатный трансфер до аэропорта и многие другие преимущества. Конферценц-залы гостиницы представляют собой современное многофункциональное пространство, где вы сможете провести деловые встречи и другие мероприятия. 

Адрес: город Киев, Харьковское шоссе, 177/1.

Гостиница "Рациотель Киев"

Гостиница "Рациотель Киев": 2-местный номер

2. Гостиница "Крещатик"

Гостиницы Киева с конферец-залами зачастую находятся в его культурно-исторической и деловой части. Одним из них является "Крещатик", который отлично подходит для делового отдыха и других командировок. Из окон номеров гостиницы открываются восхитительные виды на лучшие достопримечательности столица - улицу Крещатик и Европейскую площадь и Майдан Независимости. Отличная инфраструктура заведения позволит совместить полноценный отдых и эффективное деловое общение. К услугам гостем оздоровительный комплекс, рестораны и клуб спортивного покера.

Адрес: город Киев, улица Крещатик, 14.

Гостиница "Крещатик"

Гостиница "Крещатик": 2-местный номер

3. Гостиница "IQ Hotel"

Молодая гостиница "IQ Hotel", расположенная в самом сердце столицы, является одним из самых современных и доступных мест для делового отдыха. Ее номерной фонд содержит 34 комфортабельных номера, оборудованных качественной техников и оформленных в современном дизайне. Каждый номер вмещает кровать с удобным ортопедическим матрасом, фен, набор парфюмерии. В конференц-зале отеля у вас будет возможность провести собрание, презентацию или другое мероприятие любого формата.

Адрес: город Киев, улица Вадима Гетьмана, 6.

Гостиница "IQ Hotel"

Гостиница "IQ Hotel": 2-местный номер

4. Гостиница "Софиевский Посад"

На территории элитного коттеджного городка в столице расположена современная гостиница "Софиевский Посад", где гармонично объединен европейский сервис и комфорт высокого уровня. Здесь вам предложат огромный выбор услуг, что позволит сделать отдых полноценным, а работу приятной и эффективной. На территории гостиницы есть конференц-зал с новейшим оборудованием, банкетный зал, спа-комплекс, летние беседки, ресторан и многие другие интересные возможности.

Адрес: город Киев, Софиевская Борщаговка, улица Киевская, 81/2.

Гостиница "Софиевский Посад"

Гостиница "Софиевский Посад": 2-местный номер

5. Гостиница "Джинтама"

В красивой природной местности центральной части столицы находится еще один замечательный вариант для размещения во время командировки или делового отдыха - гостиница "Джинтама". После насыщенных интеллектуальной деятельностью встреч и переговоров, которые вы сможете провести на территории отеля в одном из его современных конференц-залов, вас ждет умиротворенный отдых в уютных номерах. Вечером можно совершить прогулку по местным достопримечательностям, среди которых вы, собственно говоря, и будете проживать. Кроме того, к услугам гостей сауна, бассейн, тайский массаж и роскошный ресторан.

Адрес: город Киев, улица Трехсвятительская, 9.

Гостиница "Джинтама"

Гостиница "Джинтама": 2-местный номер

Гостиницы Киева с конференц-залами помогут вам качественно и легко организовать свой эффективный деловой отдых в столице. Удачной командировки!

Читайте также:

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
08.09.2016
Анна Полянская
Оцініть статтю: Гостиницы Киева с конференц-залами: лучшие предложения для деловой поездки
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(1 бал з 5, всього оцінок 1 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)