Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Отели Одессы возле Морвокзала: несколько интересных вариантов

Отели Одессы возле Морвокзала: несколько интересных вариантов

Морской вокзал в Одессе является одной из самых посещаемых и ярких достопримечательностей. Красивые картины белоснежных суден, бескрайнее Черное море, выставочный центр, где часто проводятся интересные фестивали и мероприятия, - это место ежедневно манит туристов из разных уголков Украины и зарубежья. Отели Одессы возле Морвокзала позволяют остановиться рядом с морем и лучшими местами для развлечений. О нескольких отличных вариантах такого размещения читайте далее.

Отели Одессы возле Морвокзала

 1. Мини-отель "Мини Апартотель"

Мини-отель "Мини Апартотель" - это стильные апартаменты, расположенные приблизительно в 563 метрах от Морвокзала. Отсюда вы быстро доберетесь до легендарной Потемкинской лестницы и до Дерибасовской улицы. Номера обустроены всей необходимой техникой и мебелью, есть полы с подогревом, современная кухня, бесплатный Интернет. В них можно проживать несколькими семьями. По отзывам посетителей отель получил оценку "восхитительно".

Адрес: город Одесса, Воронцовский переулок, 8.

2. Отель "De Versal"

Всего 500 метров вы будете идти от Морвокзала до элегантного отеля "De Versal". Здесь вам предложат остановиться в красиво дизайнированных номерах, оснащенных телевидением и кондиционерами. Из окон некоторых номеров можно наслаждатся видами на достопримечательности Одессы или море. Гостям предоставляются халаты, тапочки и косметические принадлежности. Есть бесплатный беспроводной Интернет. По желанию можно взять в аренду машину. Преимуществом отеля является его близкое расположение к Оперному театру - всего 200 метров.

Адрес: Одесса, Приморский бульвар, 10.

3. Отель "Гостиный Двор"

Отели Одессы возле Морвокзала находятся среди самых главных достопримечательностей города - таких как, Одесская Опера, Приморский бульвар, памятник Дюку, Потемкинская лестница. Среди них и отель "Гостиный Двор", расположенный в 700 метрах от Морского вокзала. Приехав сюда, вы выберете для проживания один из пятнадцати уютных номеров. Все номера содержат мини-бар, холодилник, телефон, сейф, кондиционер, Интернет. Оформлены комнаты в классическом стиле. К услугам гостей современный СПА-центр, охраняемая автостоянка, лобби-бар.

Адрес: Одесса, улица Екатерининская, 6.

4. Мини-отель "Maman"

Недалеко от Морвокзала также расположен колоритный мини-отель "Maman" с номерами, оформленными в мягком классическом стиле. Все номера имеют индивидуальную систему кондиционирования, просторные санитарные узлы с туалетно-косметическими принадлженостями, бесплатный Интернет, мини-бары. Некоторые из номеров с балконами. На территории отеля работает ресторан и бар, где можно насладиться вкусными блюдами одесской кухни и прохладительными напитками. Поселившись в этом отеле, вы окажитесь на расстоянии 2 километра от железнодорожного вокзала. Широкий выбор отелей Одессы возле железнодорожного вокзала вы найдете здесь.

Адрес: город Одесса, улица Ланжероновская, 18.

5. "Centro Hostel Odessa"

В очаровательном старинном здании в центральной части Одессы недалеко от Морвокзала есть хостел "Centro Hostel Odessa", предложения которого оценят любители экономного отдыха. Все номера оформлены в светлых оттенках, доступен Интернет, есть общая ванная комната, стиральная машинка, утюг, кухня для самостоятельного приготовления еды. Рядом расположены кафе и рестораны, Дерибасовская улица и другие удивительные достопримечательности Южной Пальмиры.

Адрес: город Одесса, улица Гоголя, 9.

Отели Одессы возле Морвокзала - отличный вариант для семейного или делового отдыха! Выбирайте гостиницу, которая отвечает вашим пожеланиям и пусть ваше пребывание в столице юмора будет комфортным и запоминающимся!

Читайте также:

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
07.02.2017
Анна Полянская
Оцініть статтю: Отели Одессы возле Морвокзала: несколько интересных вариантов
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)