Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Отели в Железном Порту на первой береговой линии и вблизи моря

Отели в Железном Порту на первой береговой линии и вблизи моря

Великолепно отдохнуть на побережье Черного моря можно в Железном Порту. Курорт раскинулся в Голопристанском районе Херсонской области. Туристов привлекает экологически чистая территория, которая граничит с биосферным заповедником, красивая природа, целебные гейзеры, близость к острову Джарылгач, зеленые парковые зоны, теплое море, развлечения и бесконечные песчаные пляжи. О том, где остановиться в Железном Порту расскажет Hotels24.ua. Предлагаем Вашему вниманию подборку из пяти лучших отелей курорта на первой береговой линии и вблизи моря.

Отели в Железном Порту на первой береговой линии и вблизи моря

 1. Отель «27 Жемчужин»

Отель «27 Жемчужин»

В Железном Порту, на побережье Черного моря, расположен чудесный трехзвездочный отель «27 Жемчужин». Он относится к первой береговой линии. Гостиничный комплекс включает два современных корпуса. В отеле насчитывается 43 номера категорий «двухместный стандарт эконом класса», «двухместный стандарт», «трехместный стандарт», «студио», «двухкомнатный люкс с видом на море», «двухкомнатный люкс Family Room».

В отеле есть доступ к бесплатному Wi-Fi. На территории гостиницы расположено два бассейна с подогревом, есть зона для семейного отдыха и детская, игровая площадка. Номера оснащены системой климат-контроля, укомплектованы холодильниками. В каждом номере предусмотрена индивидуальная ванная комната с душевой кабиной, набором мини-парфюмерии и феном.

Гостям предлагают питаться в кафе, ресторане с летней террасой, проводить время в баре. Для стоянки автомобилей отведены бесплатные парковочные места. Постояльцы смогут разместиться с домашними животными, воспользоваться услугами прачечной. От гостиницы «27 Жемчужин» к Херсону расстояние составляет 95 километров.

Адрес: Железный Порт, улица Морская, дом 73б

2. Пансионат «Айсберг»

Пансионат «Айсберг»

В центральной части Железного Порта, на первой линии от пляжа Черного моря, находится современный пансионат «Айсберг». Он расположен на закрытой территории, которая пребывает под охраной.

В гостинице насчитывается 50 номеров, предусмотрен доступ к интернету. Гости могут остановиться в двухместных, четырехместных номерах со всеми удобствами.

На втором этаже пансионата расположена кухня общего пользования, оснащенная газовыми плитами, микроволновой печью, холодильником, мясорубкой и набором посуды.

Постояльцы смогут отдыхать на террасах, укомплектованных столами и телевизорами, теннисным столом и мангалами. Отсюда открывается красивый вид на море. Автомобиль возможно оставить на платной, охраняемой стоянке. На территории пансионата оборудованы детская комната, игровые площадки. От отеля к Херсону отрезок пути составляет 95 километров.

Адрес: Железный Порт, улица Морская, дом 48

3. Пансионат «Одиссей»

Пансионат «Одиссей»

На первой береговой линии, на расстоянии десяти метров от песчаного пляжа Черного моря, находится пансионат «Одиссей». В двух трехэтажных зданиях расположено 40 номеров. Гости могут забронировать домик, рассчитанный на проживание трех человек, номера – двухместный, трехместный, четырехместный «стандарт», двухкомнатный «люкс». Номера укомплектованы удобной мебелью, телевизорами, холодильниками, оснащены системой кондиционирования, располагают индивидуальными ванными комнатами. Они обслуживаются.

В домиках предусмотрен санузел. Душевые расположены на территории пансионата. В холле гостиницы есть доступ к бесплатному беспроводному интернету. Личный транспорт постояльцы смогут оставить на охраняемой, платной парковке.

В гостинице возможно заказать экскурсии к целебному гейзеру, на остров Джарылгач и в заповедник Аскания-Нова. На территории отеля есть мангал.

На расстоянии 200 – 250 метров от пансионата работают луна-парк с аттракционами, бары, магазины. Гости смогут посещать ночные клубы и 5Д-кинотеатр. От пансионата «Одиссей» к Херсону расстояние составляет 81 километр.

Адрес: Железный Порт, улица Школьная, 63/9

4. Частная усадьба «Феникс»

Частная усадьба «Феникс»

На берегу моря, на расстоянии 30 метров от песчаного пляжа, расположена частная усадьба «Феникс». В гостинице представлено 16 номеров категорий двухместный, трехместный «комфорт», четырехместный «полулюкс» с бесплатным доступом к Wi-Fi. Можно забронировать двухкомнатный четырехместный номер в деревянном коттедже.

Номера укомплектованы мебелью, изготовленной из натурального дерева, холодильниками и телевизорами, оборудованы системой кондиционирования, располагают санузлами с душевыми кабинами.

Питаться отдыхающие смогут в кафе частной усадьбы, отдыхать и смотреть любимые телевизионные передачи – на просторной веранде. На территории гостиницы есть бассейн, мангал, детская игровая площадка. От Херсона к усадьбе расстояние составляет 94 километра.

Адрес: Железный Порт, улица Морская, дом 25 ш

5. Пансионат «Хуторок у Виктора»

Пансионат «Хуторок у Виктора»

В Железном Порту, на расстоянии пятидесяти метров от моря, находится трехэтажный пансионат «Хуторок у Виктора», в котором насчитывается 26 комфортабельных номеров категории двухместный и трехместный «стандарт» со всеми удобствами. Территория отеля озеленена. Здесь расположены сауна и бассейн.

Гостиничные номера оснащены системой кондиционирования, укомплектованы телевизорами, холодильниками, удобной мебелью. Постояльцы смогут пользоваться бесплатным Wi-Fi, готовить еду на, оборудованной всем необходимым для приготовления пищи, кухне. Личный автомобиль можно оставить на платной, охраняемой парковке поблизости.

Недалеко от гостиницы работают магазины, бары, кафе, дискотеки. От пансионата к жд вокзалу Херсона расстояние составляет 95 километров.

Адрес: Железный Порт, улица Морская, дом 58

Проведите незабываемо летний отпуск в Железном Порту, на берегу Черного моря! Забронируйте гостиничный номер и наслаждайтесь всеми прелестями пляжного отдыха!

Читайте еще:

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
16.05.2018
HOTELS24.ua
Оцініть статтю: Отели в Железном Порту на первой береговой линии и вблизи моря
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)