Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Удивляйтесь прекрасному: самые красивые города в мире

Удивляйтесь прекрасному: самые красивые города в мире

Каждый путешественник мечтает посетить самые красивые города в мире. Кто-то ставит на первое место романтический Париж, а кому-то по душе неповторимая Барселона. Не важно, куда вы хотите отправится в первую очередь. Любой из представленных ниже городов сделает ваш отдых сказкой, которую вы запомните навсегда!

самые красивые города в мире

 1. Париж во Франции

Этот город известен как лучшее место для путешествия романтиков и влюбленных пар. Неповторимый, европейский, дышащий красотой и изяществом, французским очарованием и необыкновенной легкостью Париж позволит вам оказаться в совершенно другом мире. Здесь сможете совершить незабываемую прогулку по Елисейским полям, насладиться чашечкой ароматного горячего кофе в местной кофейне, увидеть великолепные пейзажи города со знаменитой Эйфелевой башни.

 Париж во Франции

Где остановиться: гостиницы Парижа.

2. Лондон в Великобритании

В Великобритании также можно найти самые красивые города в мире. Одним из них считают элегантный, выдержанный и гостеприимный Лондон. Он известен в каждом уголке планеты своей туманностью и пасмурной погодой, что придает ему особенного шарма и уникальности. Здесь вас удивит неповторимая культура, вкусная и изысканная еда, богатая история, красивая мода, удивительная архитектура и море возможностей для интересного досуга. Обязательно прогуляйтесь по Тауэрскому мосту, у Биг-Бена и посетите Вестминстерский дворец - самые яркие достопримечательности Лондона.

 Лондон в Великобритании

Где остановиться: гостиницы Лондона.

3. Рио-де-Жанейро в Бразилии

Рио-де-Жанейро находится в Бразилии на живописном побережье Атлантического океана. Уникальный климат подарил этому чудесному городу огромное количество восхитительных пейзажей, просторных песчаных пляжей и красивых достопримечательностей. Не может также не удивить огромное культурное, архитектурное и историческое наследие Рио-де-Жанейро. Самым ярким архитектурным украшением города является статуя Христа-Искупителя, высота которой составляет 38 метров.

Рио-де-Жанейро в Бразилии

Где остановиться: гостиницы Рио-де-Жанейро.

4. Прага в Чехии

Самые красивые города в мире представляет также уютный европейский город Прага в Чехии. Его называют "городом тысячи башен". И действительно, на территории Праги можно увидеть множество красивых старинных построек, готических храмов, величественных мостов, мощных крепостных сооружений и живописных башен. Атмосфера города - таинственная и романтическая. Здесь сложно остаться без положительных эмоций и приятного послевкусия. В придачу вы получите - уникальное чешское пиво и возможность прогуляться по красивым зеленым паркам Праги.

Прага в Чехии

Где остановиться: гостиницы Праги.

5. Нью-Йорк в США

Нью-Йорк - "столица мира" и суперсовременный и влиятельный город на планете. Он всегда считался символом огромных человеческих возможностей, свободы и независимости. Здесь можно встретить представителей самых разных национальностей и культур. Грандиозные современные сооружения и небоскребы придают ему уникальности и привлекают сюда миллионы туристов из разных городов мира.

Где остановиться: гостиницы Нью-Йорка.

6. Венеция в Италии

Самые красивые города в мире, конечно же, есть и в Италии. Прежде всего, это Венеция, полная романтики, чудес и загадочности. Она находится на 118 маленьких островах, что создает здесь особенную привлекательность для путешественников. В Венеции вас ждут незабываемые прогулки на гондолах, потрясающая архитектура, не имеющая аналогов во всем мире, знаменитые карнавалы и восхитительная венецианская кухня.

Венеция в Италии

Где остановиться: гостиницы Венеции.

7. Барселона в Испании

Барселона в Испании может заслуженно носить звание одного из самых красивых городов мира. Здесь каждый турист найдет себе занятие по душе. Настроение и атмосфера Барселоны позитивны, светлы и солнечны. Посетив это чудесное место, вы сможете отдохнуть на море, посетить один из интересных музеев, насладиться изысканными блюдами местной кухни, а также присоединиться к бурной ночной жизни Испании.

Барселона в Испании

Где остановиться: гостиницы Барселоны.

А какие самые красивые города в мире вам удалось посетить? Делитесь своими сообщениями в комментариях. И пусть вам всегда сопутствует удача!

Читайте также:

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
13.03.2017
Анна Полянская
Оцініть статтю: Удивляйтесь прекрасному: самые красивые города в мире
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)