Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Зеленый туризм в Карпатах: 5 курортов для единения с природой

Зеленый туризм в Карпатах: 5 курортов для единения с природой

Хотите воссоединиться с первозданной красотой природы и ощутить ее мощнейшую энергетику? Тогда пришло время воплощать мечту в реальность. Зеленый туризм в Карпатах поможет сделать вам это. Мы расскажем о курортах, где лучше всего заниматься этим видом отдыха и о выгодных предложениях местных отелей.

Зеленый туризм в Карпатах: 5 курортов для единения с природой

 Загадочная Верховина

Зеленый туризм в Карпатах в Верховине - это масса возможностей для умиротворенного и спокойного отдыха среди величественных гор и ароматных лесов. Расположен курорт на высоте 620 метров над уровнем моря на живописной реке Черный Черемош. Здесь вас ждет свежий целительный воздух, купание в кристальной чистой воде, знакомство с самобытной гуцульской культурой, интересные экскурсии и многое другое.

Зеленый туризм в Карпатах в Верховине

Где остановиться: гостиницы Верховины предлагают широкий выбор номеров разного уровня комфортности. Расположится в уютных деревянных коттеджах и частных усадьбах Верховины, оформленных в карпатском стиле вы сможете в частной усадьбе "Райский куточок". Комфортное проживание и приятное общение вас ждет в недорогой усадьбе "Корона Карпат", а гостевой дом "Буркут" предложит размещение для 9 человек в красивых деревянных домиках.

Частная усадьба "Райский куточок"

Высокогорная Ворохта

Отдых в Ворохте может стать оптимальным выбором для вашего зеленого туризма в Карпатах. В этом чудесном высокогорном поселке есть все, чтобы сделать ваше пребывание здесь незабываемым, колоритным и наполненным самыми яркими впечатлениями. Курорт расположен в верховьях речки Прут, среди могущественных карпатских лесов. В Ворохте вы отстранитесь от повседневных забот и окунетесь в мир природной красоты, тишины и умиротворения.

Высокогорная Ворохта

Где остановиться: ощутить всю прелесть Ворохты, вы сможете остановившись в частной усадьбе "Магурчик", расположенной у подножья горы Магура. Частная усадьба "Эдельвейс" предложит недорогие комфортные номера, оборудованные удобной мебелью, а в частной усадьбе "Хатки на пеньках" к вашим услугам будет также сауна и прокат лыж. Другие коттеджи Ворохты тоже рады гостям. 

hotels24.ua/Гостиницы-Ворохты/Частная-усадьба-Хатки-на-пеньках-2114.html

Колоритный город Яремче

Яремче по праву называют "жемчужиной Карпат". В этом живописном уголке горного царства открываются лучшие возможности для отдыха, оздоровления и интересного досуга. Кроме того, если вы ищите место, где зеленый туризм в Карпатах будет увлекательным и незабываемым, вам сюда! Бурлящая река Прут, колоритный сувенирный рынок, музеи, храмы и рестораны, потрясающе красивая природа, вкусная гуцульская кухня, захватывающие прогулки по лесам и горам, - все это ждет вас во время отдыха в Яремче.

Колоритная Яремче

Где остановиться: для спокойного и умиротворенного отдыха, а также для зеленого туризма в Яремче вам подойдут следующие частные усадьбы: "Затишок у Орисі", "Між горами" и "У кухарчуков". По оценкам посетителей они набрали наивысшее количество балов. Среди вариантов размещения есть множество отелей с бассейнами

Частная усадьба "Між горами"

Гостеприимный Косов

Косов напоминает сказочный городок в окружении могущественных гор. Зеленый туризм в Карпатах в этом удивительном крае подарит вам множество сочных и ярких впечатлений, познакомит с богатствами природы и сокровищами гуцульской культуры. Гостеприимные хозяева гостиниц Косова подскажут, как лучшим образом провести досуг, что посмотреть и где покушать. По субботам здесь проводятся ярмарки товаров ручной работы, на которых вы сможете приобрести уникальные сувениры и подарки.

Гостеприимный Косов

Где остановиться: отличные предложения для размещения среди красивых пейзажей, у рек и гор Косова действуют в шале "Васанна", частной усадьбе "Живица" и частной усадьбе "Охотничий двор".

Шале "Васанна"

Целительная Сходница

Эффективное оздоровление целительными силами природы и незабываемый зеленый туризм в Карпатах ждет вас на курорте Сходница. Расположенная в живописных предгорьях, среди многовековых лесов эта бальнеологическая местность может вас удивить хорошим климатом, интересными достопримечательностями и многичисленными минеральными источниками. Здесь вы сможете совершать прогулки к обрывистым скалам, пещерам и колодцам, дышать свежим горным воздухом и оздоравливаться минеральными водами.

Целительная Сходница

Где остановиться: гостиницы Сходницы предлагают широкий спектр оздоровительных услуг, комфортные номера на разный вкус и кошелек, а также профессиональный сервис высокого уровня. Санатории Сходницы помогут оздоровиться. Собираетесь организовать зеленый туризм в Карпатах в Сходнице? Тогда рассмотрите следующие выгодные варианты проживания: вилла "Рай", база отдыха "Зелный бор" и гостница "Осоння Карпаты".

Гостница "Осоння Карпаты"

Доверьтесь величественной горной природе и оставьте все лишнее за склонами могущественных скал! Пусть ваш зеленый туризм в Карпатах будет незабываемым, ярким и интересным!

Читайте также:

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
03.08.2016
Анна Полянская
Оцініть статтю: Зеленый туризм в Карпатах: 5 курортов для единения с природой
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)