Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Аквапарк "Мыс Доброй Надежды" в Бердянске - экстремальное воплощение ваших самых смелых надежд!

Аквапарк "Мыс Доброй Надежды" в Бердянске - экстремальное воплощение ваших самых смелых надежд!

Все еще раздумываете, стоит ли ехать в Бердянск этим летом? Решайтесь - здесь вас ждет не только все самое лучшее для незабываемого отдыха, но и один из самых грандиозных аквапарков Украины! Итак, чем же интересен и особенен аквапарк "Мыс Доброй Надежды" в Бердянске.

Аквапарк "Мыс Доброй Надежды" в Бердянске

 Почему стоит посетить "Мыс Доброй Надежды"?

Впервые посетив аквапарк "Мыс Доброй Надежды" (Бердянск), вы, без сомнений, будете потрясены его уникальным оформлением, живописным ландшафтным дизайном и многообразием горок и аттракционов. Его площадь составляет свыше пяти гектаров, что также не может не звать искренний восторг. Кроме того, аквапарк подарит вам всплеск самых неповторимых эмоций и целый спектр профессиональных услуг для легкого и непринужденного досуга.

Стилистическое оформление аквапарка запланировано, как красивый дворец с живописными южными деревьями и многообразием удивительных бассейнов. "Мыс Доброй Надежды" построили таким образом, чтобы его гости смогли свободно ходить по нему, добираясь в его любую зону и не заходя два раза в одну и ту же зону.

Аквапарк "Мыс Доброй Надежды"

Аквапарк поражает своей грандиозностью, позитивом, яркими красками, а также большим количеством потрясающих развлечений. Кроме того, наиболее требовательный гость сможет найти здесь горку или занятие на свой вкус.

Живописное оформление парка: средневековый замок, атмосфера Древнего Рима и живописное озеленение

Живописное оформление

Аквапарк "Мыс Доброй Надежды" (Бердянск) - это не просто место для развлечений. Это великолепный живописный парк, украшенный зелеными газонами, уютными беседками, березовыми рощицами, красивыми цветочными клумбами и красочными альпийскими горками. Здесь растет изобилие удивительных цветов и растений: роковые розы, милые лилии, изысканные канны и многие другие.

Архитектурное оформление комплекса заслуживает особенного внимания. У входа в замок вы увидите прекрасный средневековый замок, внутри которого находятся все условия для комфортного отдыха. Гуляя по территории аквапарка, вы окунетесь в таинственную атмосферу Древнего Рима среди древнейших колонн, грациозных камней и руин. От всего этого вы получите неимоверное эстетическое удовольствие. А еще сможете сделать массу ярких и красивых фото.

Вход в аквапарк

Гостей встречает комплекс чудесных горок: добро пожаловать в "Долину Змей" и к "Тайнам Бермуд"!

"Мыс Доброй Надежды" - это 28 горок и аттракционов, многие из которых подходят и самым маленьким клиентам. Первым аттракционом, который гостеприимно встречает туристов, является целый комплекс чудесных горок, которые носят завораживающее название "Долина Змей". Высота их - аж четырнадцать метров, а их восхитительный серпантин ни разу не повторяется. Не правда ли, привлекательное начало?

Горки "Долина Змей" предстают перед посетителями, как огромное и необычное переплетение 3-х змееподобных горок. Спускаться на них вы будите со скоростью семь метров в секунду на специальных лодках. Каждая из таких лодок может вместить одного, двух или троих пассажиров.

Аттракцион "Долина Змей"

Аттракцион под названием "Тайна Бермуд" также встречает гостей аквапарка и предлагает отправиться в увлекательное мини-путешествие в стремительный океанский водоворот, завершением которого будет мягкое и приятного погружение в прохладную воду. Здесь вы сможете развить скорость до десяти метров в секунду.

Аттракционы для любителей экстрима: увлекательное знакомство с "Драконовыми Горами" и "Кольцом Астероидов"

Любители экстрима будут рады комплексу 16-метровых аттракционов под названием "Кольцо Астероидов" и "Драконовы Горы". Спуск на них проходит на специальных резиновых плотах, предназначенных для одного, двух или троих пассажиров.

Уникальностью "Драконовых Гор" являются их длина. Она составляет около 150 метров.  Намного больший восторг вызывает двухметровый диаметр горок. Они похожи на громадного дракона черного цвета, закрученного с грандиозным серпантином, чтобы предоставить самым отважным посетителям лучшие возможности для крутейших спусков и виражей. Удивительно, но спускаться в этой чудо-горке вы будите в темноте, что усилит экстремальные ощущения и вызовет взрыв адреналина.

Аттракцион "Драконовые Горы"

Горка под названием "Кольцо Астероидов" - довольно привлекательная и одна из самых популярных горок, которая открыта сверху и имеет ширину два метра. Решившись прокатиться на этом кольце, вы сможете почувствовать себя в космосе, благодаря захватывающему спуску быстротой 10 метров в секунду по затейливой траектории.

Самый большой комплекс горок: восемь аттракционов для неимоверного удовольствия!

Для тех, кого предыдущие аттракционы только разогрели, в аквапарке построен специальный большой комплекс с 8 удивительными горками.

Горка под названием "Ниагара" - это молниеносно набранная скорость до 12 метров в секунду и захватывающее погружение при всплеске прохладных водопадных капелек. Высота "Ниагары" - двенадцать метров, длина - 51 метр.

"Свободное падение" - удивительный аттракцион, спускаясь по которому, вы ощутите себя настоящим охотником, который падает в бескрайний океан за своей добычей. Кататься здесь вы будите без вспомогательных средств и с бешеной скоростью около двенадцати метров в секунду.

 Комплекс из 8 горок

Две переплетающиеся горки под названием "Кольца удава" позволят вам оказаться в самых захватывающих эпизодах известной киноленты "Анаконда" и почувствовать себя его главным героем.

На аттракционе "Водная магистраль" из 4 горок вы сможете совершить незабываемый скоростной спуск и организовать соревнования по прибытию к финишу со своими друзьями или родственниками. Скорость спуска - около 5 метров в секунду.

Горка "Цунами"

Горка "Цунами" - это уникальная достопримечательность парка, спуск на которой можно сравнить с покорением сильнейшего десятибального урагана. Здесь вы получите самые яркие эмоции от феерического спуска и стремительного подъема по десятиметровой волне.

Отдых для самых маленьких: сказочные горки и дружеская атмосфера

В аквапарке "Мыс Доброй Надежды" созданы прекрасные условия для развлечения детей. Для самых маленьких гостей здесь построен бассейник, глубина в котором не превышает 40-60 сантиметров, уютное кафе для 100 ребят, комплекс аттракционов-горок в виде древней крепости.

В окружении детского бассейна малышей порадует многообразие интересных аттракционов. Здесь юные покорители вершин аквапарка смогут прокатиться на "Осьминоге", "Слоне", "Клоуне", "Дельфине" и "Морской черепахе". Горки для детей безопасны и подходят для ребят старше 3-х лет. Атмосферу настоящей сказки и волшебства создают обученные аниматоры в костюмах клоунов и героев мультфильмов.

Детский городок

Главный бассейн - облюбованное сердце аквапарка

У основного бассейна аквапарка, который расположен в его центральной части, любят отдыхать после экстремального времяпровождения на аттракционах. Он имеет интересную форму, размеры 25х50 метров и занимает площадь 1200 метров квадратных. Бассейн оборудован тремя джакузи и специальной нескользящей плиткой.

Бассейн в центре аквапарка

Дополнительные возможности в аквапарке

  • У бассейна и по все территории аквапарка размещено свыше 3 с половиной тысяч шезлонгов и зонтиков, чтобы создать лучшие условия для приятного и беззаботного отдыха посетителей.
  • Несомненно, после покорения горок "Мыса Доброй Надежды" у вас возникнет вопрос, где покушать в аквапарке. Вкусно подкрепиться на территории комплекса можно в одном из кафе или ресторане, в которых в общей сложности могут разместиться одновременно более двухста проголодавшихся.
  • За безопасностью на аттракционах и в воде следят спасатели, которые прошли специальную подготовку в Министерства Чрезвычайных Ситуаций Украины. Отдел охраны аквапарка обеспечивает спокойный и тихий отдых на территории.
  • Для гостей аквапарка, которые прибыли на автомобиле, предусмотрена стоянка.
  • В аквапарке есть медпункт, в здании – вы найдете удобные камеры хранения, чистые уборные, переодевалки и комфортные душевые комнаты.
  • В 2014 году в аквапарке "Мыс Доброй Надежды" введен новый график работы. Теперь все желающие смогут посетить его в течение всех суток.
  • В дневное время здесь проводятся развлекательные мероприятия, позволяющие сделать отдых разнообразным и веселым.

Аквапарк ночью

Важная информация

Адрес: город Бердянск, улица Макарова, 2б.

Стоимость билетов: минимальная стоимость посещения в 2014 году составит 80 гривен (для жителей Бердянска), а максимальная - 175 гривен. Такая информация актуальна для мая 2014 года. В течение лета цена будет увеличиваться.

Где остановиться: в гостиницах Бердянска по цене от 175 по 1600 гривен. Также можно организовать отдых в Бердянске на косе

Внимание, открытие аквапарка запланировано на 24 мая 2014 года! Поспешите стать первыми покорителями вершин грандиозного украинского аквапарка на берегу Азовского моря! Добро пожаловать на "Мыс Добро Надежды"!


Читайте также:

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
23.05.2014
Анна Полянская
Оцініть статтю: Аквапарк "Мыс Доброй Надежды" в Бердянске - экстремальное воплощение ваших самых смелых надежд!
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)