Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Санатории в Карпатах осенью: где полноценно отдохнуть и оздоровиться

Санатории в Карпатах осенью: где полноценно отдохнуть и оздоровиться

Прекрасная возможность не только отлично провести осенние каникулы, но и оздоровить душу и тело предоставляется всем, кто планирует свой отдых в Украинских Карпатах. Санатории в Карпатах осенью - это современные гостиницы с целым комплексом лечебных, профилактических и оздоровительных услуг, на базе которых работают профессиональные сотрудники, способные подобрать индивидуальные программы и облегчить протекание разнообразных болезней.

Санатории в Карпатах осенью: где полноценно отдохнуть и оздоровиться

 Как правильно выбрать санаторий

Выбираю санатории в Карпатах осенью, следует обратить внимание на то, в каком именно уголке живописного горного царства вы хотели бы остановиться. Привлекает ли вас отдых высоко в горах, или вы желаете остановиться вблизи озера, водопада или бурлящей горной реки. Какой бы выбор вы не сделали, гостиницы Карпат удивят вас своим искренним гостеприимством, приветливым персоналом, высоким уровнем сервиса и массой возможностей для расслабления и оздоровления.

Санатории Карпат

Красочные краски осени, в которые нарядится горная природа, подарят вам ощущения наивысшего блаженства от созерцания живописный пейзажей, среди которых вы поселитесь на время отдыха.

Санатории Карпат

Оздоровительный отдых в санаториях Поляны

Санаторий "Сольва", который расположен в популярном курортном поселке Поляна, предложит вам целый комплекс СПА-услуг, среди которых бассейны, бани и сауны самых разных видов. Кроме того, здесь вы сможете поддерживать свою физическую форму, занимаясь в тренажерном зале, зале для аэробики, за бильярдным столом или играя в большой теннис. Санаторий находится у берега реки Пиня, что позволит вам проводить чудесные прогулки, наслаждаясь удивительными пейзажами и целительной энергетикой воды.

Санаторий "Сольва"

Санаторий "Солнечная долина" в Поляне - это один из лучших лечебно-диагностических центров Закарпатья. Он специализируется на лечении и профилактике заболеваний желудочно-кишечного тракта. Основным целительным фактором здесь является знаменитая минеральная вода "Поляна Квасова". Кроме того, в этом санатории развиваются и такие направления, как гинекология, кардиология, снижение веса, лечение диабета, урологических заболеваний и недугов опорно-двигательного аппарата. Остановиться можно, как и в самом санатории, так и в гостиницах на его территории. Одна из них - гостиница "Здравница Карпат", которая предлагает недорогие номера "Стандарт" по цене от 450 гривен за двоих.

гостиница "Здравница Карпат"

Лучшие предложения от СПА-центров Карпат

Санатории в Карпатах осенью и из несомненные преимущества вы оцените, разместившись в Спа-отеле "Romantik SPA Hotel" с 4 звездами. Комплекс находится в живописном курортном поселке Карпат - Яремче. Гостиницы Яремче славятся своим гостеприимством, большим выбором жилья на разный вкус и кошелек, а также близким расположением к лучшим сокровищам горного царства. "Romantik Spa Hotel" представляет собой огромный комплекс из шести этажей с номерами, соответствующими европейским стандартам. Здесь вам предложат вам большое количество оздоровительных и СПА-процедур, среди которых отдых в сауне, соляной комнате или в бассейне.

Спа-отелm "Romantik SPA Hotel"

Санатории в Карпатах осенью - это большое количество учреждений разного направления. Выбирайте тот, который подойдет именно вам, и смело планируйте отдых среди горных сокровищ Украины.

Эффективного оздоровления и незабываемого осеннего отдыха в Карпатах!

Читайте также:

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
07.08.2016
Анна Полянская
Оцініть статтю: Санатории в Карпатах осенью: где полноценно отдохнуть и оздоровиться
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)