Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Кипр ближе, чем кажется! 5 отелей, которые вы можете себе позволить уже этой весной

Кипр ближе, чем кажется! 5 отелей, которые вы можете себе позволить уже этой весной

Вам тоже весной хочется солнечного и праздничного отдыха? Кипр - замечательное место для такого путешествия. Этот живописный остров в Средиземном море удивит вас своими чистейшими песчаными пляжами, профессиональным сервисом в отелях, а также благоприятным мягким климатом. Не всегда такой отдых дорогой! Мы представим вам 5 вариантов размещения, которые вы можете себе позволит уже этой весной.

Кипр

Итак, представляем вашему вниманию недорогие отели Кипра.

1. Гостиница "Bella Rosa"

Гостиница "Bella Rosa" возле знаменитого курорта Пафос, в солнечном городе Пейя - чудесное место на Кипре для доступного и незабываемого отдыха. Номера отеля оборудованы по последним мировым стандартам. К вашим услугам индивидуальные ванные комнаты и душевые, бассейн, фитнес-центр, ресторан, лаунж-бар. Каждый день в номерах осуществляется уборка. До пляжа добираться совсем недолго. Рядом также находится роскошным пляж Кораллового залива, величественная церковь Агиос Георгиос и легендарный Пафосский зоопарк.

2. Аапарт-отель "A. Maos Hotel Apartments"

Айя-Напа - прекрасный курорт на лазурном побережье, который пользуется у туристов огромной популярностью. Доступные предложения отеля апартаментов "A. Maos Hotel Apartments" позволяют здесь насладится всеми прелестями отдыха у моря по низким ценам. Здесь вы расположитесь рядом с чудесным Пляжем греческого залива, с уникальным музеем Thalassa и великолепным монастырем Айя-Напа. Все апартаменты оборудованы мини-кухнями, балконами, Интернетом, телефонной связью. За дополнительную плату можно заказать полноценный завтрак.

3. Апарт-отель "Alonia Apartments"

Недорогой, комфортный и приятный отдыха на Кипре вас ждет в апартаментах "Alonia Apartments", расположенных рядом с Монастырем в великолепном курорте Айя-Напа. Все номера оборудованы кондиционерами и мини-кухнями для самостоятельного приготовления еды. В каждом из них есть уютный отдельный меблированный балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом и созерцать местную красоту. К услугам гостей бассейн открытого типа, ресторан, прачечная, лаунж-бар.

4. Хостел "Lima Sol House"

Размещение в хостелах на Кипре также позволит вам достаточно сэкономить и при этом насладиться всеми прелестями летнего отдыха на море. Хостел "Lima Sol House", находящийся в чудесном городе Лимассол, предоставляет лучшие возможности для доступного и уютного проживания на Кипре. Номера хостела - простые и чистые. Вблизи вы сможете посетить интерестные места и достопримечательности города, отдохнуть на пляже и покупаться в море.

 

5. Отель "Paphiessa Hotel

В городе Пафос есть еще одно место для доступного и комфортного отдыха на Кипре. Это отель "Paphiessa Hotel", расположенный рядом с величественной Церковью Святого Павла, Королевской Усыпальницей, портом, Археологическим комплексом и Маяком. Он отлично подойдет, как для отдыха всей семьей, так и для молодежного размещения или деловой поездки. Номера оформлены в красивом стиле, оборудованы новой техникой, спутниковым телевидением, Интернет. А главное преимущество - до моря от отеля подать рукой!

Кипр ближе, чем кажется! Достойное всегда доступно, стоит лишь позволит себе открыться новым возможностям! Недорогие отели Кипра ждут вас!

Желаем легкого, красивого и незабываемого путешествия на древний и великолепный Кипр!

Читайте также:

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
20.02.2017
Анна Полянская
Оцініть статтю: Кипр ближе, чем кажется! 5 отелей, которые вы можете себе позволить уже этой весной
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(5 балів з 5, всього оцінок 2 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)