Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Отдых в Конча-Заспе: лучшие предложения гостиниц

Отдых в Конча-Заспе: лучшие предложения гостиниц

Конча-Заспа - одно из самых удивительных мест для отдыха в Киевской области. Здесь вас ждет не только красивая и чистая природа, но и множество возможностей для оздоровления. Отдых в Конча-Заспе позволит насытиться самыми позитивными эмоциями, зарядиться бодростью и гармонизировать душевное равновесие. Мы расскажем о лучших предложениях гостиниц этого замечательного курорта.

Отдых в Конча-Заспе

 1. Апарт-отель "Холидей"

Отдых в Конча-Заспе в апарт-отеле "Холидей" - это незабываемое путешествие в атмосферу уюта и природной красоты. Это современная гостиница оборудована по последним европейским стандартам находится всего в 16 километрах от столицы. Она отлично подходит как для отдыха всей семьей, так и для делового отдыха. Здесь можно полноценно расслабиться и отстраниться от суетливой жизни в мегаполисах. Номера отеля оборудованы качественной техникой и удобной мебелью, телевидением и Интернетом. На территории гостиницы есть бассейн, сауна, тренажерный зал, беседки для барбекю, бильярдный зал. Деловые визиты могут сопровождаться арендой конференц-зала.

Адрес: Конча-Заспа, поселок городского типа Козин, улица Новая, 121.

2. Спа-отель "Сезоны SPA"

Одним из самых популярных мест для отдыха всей семьей, романтического или корпоративного отдыха является спа-отель "Сезоны SPA". Здесь можно также праздновать свои самые яркие события. Номера отеля содержат все необходимое для полноценного и комфортного отдыха. Спа-центр заведения позволяет искупаться в термальных водах, бассейне, насладиться целым комплексом расслабляющих и оздоровительных услуг. Покушать можно в ресторане итальянской кухни, где вам предложат вкусные блюда украинской и европейской кухни. На территории отеля есть множество самых разных развлечений, фитнес-зал, бесплатная парковка, теннисный корт.

Адрес: Конча-Заспа, поселок городского типа Козин, Обуховское шоссе, 3.

3. Гостинично-развлекательный комплекс "Визит"

Отдых в Конча-Заспе в гостинично-ресторанном комплексе "Визит" - это лучшая возможность совместить комфорт и доступные цены. Находится отель всего в 25 минутах от центральной части Киева. Здесь вашему вниманию представят 37 уютных номеров различных категорий. Все они оборудованы современной мебелью и качесвенной техникой, телевидением, системой кондиционирования. На территории отеля есть конференц-зал, кафе, ресторан, сауна, бесплатная парковка. Ценители активного отдыха смогут арендовать лодку и отправиться в увлекательную прогулку по реке или на незабываемую рыбалку.

Адрес: Конча-Заспа, поселок городского типа Козин, улица Луговая, 10.

Отдых в Конча-Заспе - это путешествие в атмосферу тишины, умиротворения, красивой природы и свежегсти. Здесь вы окажитесь в окружении соснового бора, живописной речки и экологически чистого и ароматного воздуха. Из окон комфортабельных номеров отелей можно наслаждаться чудесными видами на лесные сокровища. 

Пусть ваш отдых в Конча-Заспе оставит целое море приятных впечатлений, а главное позволит пообщаться с природой, пополнив запас душевных сил и здоровья!

Путешествуйте по Украине и миру вместе с hotels24.ua!

Читайте также:

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
11.03.2017
Анна Полянская
Оцініть статтю: Отдых в Конча-Заспе: лучшие предложения гостиниц
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)