Бронювання готелів, квартир, хостелів

По Україні та світу

  • Котеджі Карпат: бронюй Новорічну казку вже сьогодні! 12 листопада 2019
    Поглянувши на календар, ви зрозумієте, що до Нового Року залишилося не багато не мало — два місяці. Але, незважаючи на це, охочих забронювати до свят будиночок в Карпатах ой як багато! Кращі гірськолижні курорти України чекають перших в зимовому сезоні відвідувачів, тому і Ви не зволікайте, а поспішайте вибрати котедж в Карпатах для відпочинку з сім'єю або друзями. А Hotels24.ua Вам в цьому допоможе ;)
  • Гид по Карпатам: все главные достопримечательности в одной статье 11 листопада 2019
    Украинские Карпаты являются частью одноименной горной системы, заповедным краем, который славится своей первозданной природой и чистой экологией. Туристов со всех регионов Украины и стран ближнего зарубежья прельщают величественные горы, покрытые густыми, изумрудными лесами, благоухающие луга, бушующие водопады, бурные реки и невероятно красивые горные озера. В Карпатах созданы все предпосылки для замечательного досуга в любое время года! Hotels24.ua подготовил для читателей увлекательный гид. Мы постарались собрать в одной статье главные, наиболее посещаемые туристами, достопримечательности горного края! В гиде Вы также найдете и другую ценную информацию, узнаете, где отведать традиционные карпатские блюда и остановиться на время путешествия.
  • Как добраться в Буковель: Все дороги ведут в лыжный рай 10 листопада 2019
    Как добраться в Буковель - вопрос, который рано и поздно интересует всех, кто планирует отдохнуть в самом популярном горнолыжном курорте Украины. Особенно актуальной данная тема становится в преддверии зимних холодов. Сегодня мы расскажем о самых популярных маршрутах для самостоятельного путешествия и вариантах поездок в лыжный рай Украины на железнодорожном транспорте.
Переглянути всі
БРОНЮВАТИ У НАС ЗРУЧНО ТА ВИГІДНО

Готелі зі знижкою

ПОПУЛЯРНІ НАПРЯМКИ

Відгуки наших клієнтів

Вперше скористалася цим сайтом, і не пошкодувала !! Хлопці спрацювали оперативно, знайшли квартиру у Львові по заданим параметрам і за ціною прийнятною для нашого скромного бюджету, дуже швидко оформили заявку і передоплату. Ніяких невідповідностей і розчарувань при заселенні і проживанні. З такою командою хочеться і далі співпрацювати. Дякуємо!!! Успіху вам усім і радості від того, що ви робите!!!
Олена Чернявська
Все зручно, швидко, а також приємно, що відразу передзвонили і потрібну інформацію прислали на пошту. Юля Тимочків
Мені дуже сподобалося, що для мене підібрали житло, виходячи з моїх потреб. Мені не потрібно було витрачати свій час для пошуку. ​Віктор Михайлов