Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Как выбрать отель: советы туристу

Как выбрать отель: советы туристу

Собираться в путешествие - это всегда и интересно и захватывающе! Но бывает и такое, что предвкушение отдыха (чудесных, беззаботных дней, фантастических впечатлений и только позитивных эмоций!) лучше и приятнее самого отдыха. Ведь, к сожалению, существует полно моментов, которые так и норовят подпортить вам отпуск.

Как выбрать отель: советы туристу

Если вы уже определились с точкою назначения, пересмотрели кучу путеводителей, выбрали достопримечательности, которые хотите посмотреть, осталось решить один, но очень важный вопрос - “где жить?”. К вашему вниманию 5 полезных советов, которые помогут сэкономить и время, и деньги.

1. Расставьте главные акценты над пожеланиями к отелю

как выбрать отель

Возможно, вы ищите только место, где можно оставить вещи и просто переночевать? Или может вам нужен высокий уровень сервиса и большой комфортабельный номер? Также возможен вариант - “золотая середина”. Определитесь с главными требованиями и ищите номер, который бы максимально соответствовал. Делать это лучше заранее, так как по прибытию на место возможен вариант, что ваша усталость победит, и вы выберете вариант “хоть где-то”. При поиске подходящего отеля, обращайте внимание на количество звезд. Чем больше их, тем более высокий уровень сервиса и комфорта получает клиент.

2. Решите сколько денег вы готовы потратить на отель

как выбрать отель

От стоимости отеля, безусловно, зависит многое. Но, имейте в виду, что далеко не всегда проживание в хорошем отеле подразумевает большие затраты. Часто существенные скидки вас ожидают при раннем бронировании. В “низкий сезон” также большинство отелей снижают цены на проживание. Отслеживая эти моменты, вы сможете выбрать хороший отель по достаточно демократичной цене.

3. Определитесь с местом расположения отеля

как выбрать отель

Тут все проще простого: место расположения вашего отеля должно отвечать цели вашей поездки. Если вы посещаете большой город и хотите посетить максимум достопримечательностей, выбирайте отель ближе к центру с хорошей транспортной развязкой. Если же вы едете на отдых у моря, ищите свой отель среди тех, который расположен недалеко от пляжа.

4. Проштудируйте отзывы посетителей

как выбрать отель

Ни для кого уже не секрет, что часто на многих интернет-ресурсах “реальные” отзывы пишут нереальные клиенты. Поэтому будьте внимательны, когда выбираете портал с отзывами. Больше 7000 реальных отзывов можете посмотреть на “Hotels24.ua”. Здесь отзыв на сайте может оставить только человек, который реально проживал в гостинице и бронировал номер с помощью компании. Спустя несколько дней после проживания гостю на e-mail приходит специальная форма, с помощью которой он может поделиться своим мнением. Благодаря этому, вероятность появления фальшивых отзывов на сайте сводится к нулю.

5. Уточните детали

как выбрать отель

Также, прежде чем бронировать, уточните важные для вас детали. Например, есть ли в отеле врач, не ведутся ли какие-то ремонтные работы рядом. Узнайте расчетное время заселения/выселения. При необходимости уточните сколько стоит кроватка для ребенка, какие услуги предоставляют новобрачным. Не лишним будет выяснить также, каково расстояние от вокзала до отеля, предоставляет ли отель трансфер.

как выбрать отель

 

 Хороших Вам путешествий, легкой дороги, уютных отелей и только положительных эмоций от отдыха!


  Читать ещё:

 

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
22.08.2018
HOTELS24.ua
Оцініть статтю: Как выбрать отель: советы туристу
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)