Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Советы путешественникам: 5 правил от Пауло Коэльо

Советы путешественникам: 5 правил от Пауло Коэльо

Настоящие романтики, истинные путешественники и просто ценители прекрасных литературных произведений знают не понаслышке выдающегося бразильского автора Пауло Коэльо. Он написал много книг о любви, жизни, духовных поисках, используя в них свой уникальный и богатый опыт поездок по всему миру. И кто, как не такая выдающаяся личность может знать все о том, как сделать свое путешествие захватывающим, потрясающе интересным и полным приятных впечатлений! Итак, читайте с удовольствием 5 советов путешественникам от Пауло Коэльо.

Советы путешественникам

 Советы путешественникам от Пауло Коэльо позволят увидеть самые неожиданные стороны каждого города, познакомиться с удивительными людьми и стать свидетелем чудес нашего неповторимого мира.

1. Посещайте кафе и рестораны

Посещая кафе и рестораны нового городка или курорта, можно прекрасно разнообразить свой отдых. И причина этому вовсе не знакомство с уникальными кулинарными шедеврами местной традиции. Пауло Коэльо просто убежден, там, где собираются люди поговорить о Боге или особенностях Вселенной, можно открыть самые невероятные стороны своего внутреннего мира и даже познать себя. Приобретите газетку и умоститесь поудобней в популярном кафе города, наблюдайте за посетителями и прохожими. Поддерживайте разговор, если это уместно. Помните, что трудно увидеть все великолепие своей дороги, смотря на нее через закрытые двери сердца.

2. Будьте открыты незнакомцам

Самыми профессиональными гидами могут стать местные жители. Именно они знают множество невероятно интересных фактов о своем городе, гордятся его достояниями и готовы поделиться этой гордостью с туристами. Без стеснения выходите на улицу, знакомьтесь с прохожими, узнавая у них дорогу к достопримечательностям к примеру. Не расстраивайтесь, если у вас не получится с первого раза. Вселенная обязательно подарит вас чудесного путеводителя и приятного собеседника.

3. Путешествуй один или с партнером

Только при путешествии в романтическом одиночестве или с партнером (другом, любимым, родственником) можно по-настоящему отстраниться от всех особенностей родной страны. При туристических поездках группами получиться лишь симулировать путешествие. Ведь продолжаются разговоры на своем языке и следования указаниям экскурсовода. Таким образом, невозможно настроится на новые впечатления, и раствориться в атмосфере долгожданного города.

4. Нет сравнениям!

Советы путешественникам от Пауло Коэльо просто не могли обойтись без строгих планов и философии. Итак, следующий совет от романтичного бразильца: "Нет сравнениям!". Действительно, не стоит нечего сравнивать во время вашей поездки. Ни стоимость еды и номеров в гостиницах, ни уровень жизни и удобства в транспорте. Это только растратить вашу энергию на пустые переживания. Лучше замечать больше необычного, такого, чего не найдешь в родной стране. Кроме того, в новом месте можно многому научиться и значительно расширить свой кругозор.

5. Не спешите

Если вы думаете, что за день можно познать все прелести нового города, то ошибаетесь. Коэльо, как опытный путешественник современности, рекомендует остаться минимум на 5 дней в одном месте. Это лучше чем посетить 5 курортов за неделю. Ваше путешествие должно быть размеренным, свободным от суеты и напряженности. Согласитесь, необходимо время и умиротворение, чтобы по-настоящему влюбиться в город, куда вы так давно мечтали приехать. Не ограничивайте себя посещением самых популярных достопримечательностей. Следуйте туда, куда ведет желание вашей души!

Используйте в своей поездке уникальные советы путешественникам от Пауло Коэльо. А еще лучше захватите в дорогу одну из его удивительных книг. Романтическое настроение и одухотворение вам обеспечены!

Центр бронирования Нotels24.ua желает вам пережить самые прекрасные мгновения вашего отдыха с комфортом и радостью. Наши квалифицированные специалисты помогут подобрать оптимальный вариант для размещения в гостиницах мира.

 

Читайте также:

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
21.03.2019
HOTELS24.ua
Оцініть статтю: Советы путешественникам: 5 правил от Пауло Коэльо
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)