Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Поляна сказок в Евпатории - море веселья, детских улыбок и хорошего настроения!

Поляна сказок в Евпатории - море веселья, детских улыбок и хорошего настроения!

Евпатория - один из наиболее подходящих городов для летнего отдыха у моря с детками. Здесь неглубокое море, удобная инфраструктура и большое количество мест, предназначенных именно для детского отдыха.

Поляна сказок в Евпатории

 Поляна сказок в Евпатории - это одно из тех мест, которые непременно надо посетить с ребенком, будучи в Евпатории. Хочется отметить, что в прошлом году она была реконструирована, были проведены масштабные ремонтные работы, и Поляна сказок заиграла новыми красками, пополнилась новыми персонажами и новыми предложениями развлечений для деток любого возраста - от самых маленьких до старшеклассников.

  

История создания: коротко о главном

История создания Поляны сказок в Евпатории начинается еще в 1939-м году. Тогда первыми “жителями” ее территории стали герои Пушкинских сказок, а сама Поляна была названа “Пушкинским уголком”. Во время Великой Отечественной войны она была полностью разрушена, а в 1954-м - восстановлена. После этого серьезных ремонтных работ на территории не проводилось. И только осенью 2012-года благодаря местным меценатам и скульпторам Поляну сказок в Евпатории полностью преобразили.

Наше время: что посмотреть и сколько это стоит

Сегодня, под открытым небом Поляны сказок расположены более 15 сказочных персонажей. Здесь мирно “уживаются” как древние Пушкинские герои (Царевна-лебедь, Кот ученый и др. ), так и герои современных сказок и мумультфильмов (Маша и Медведь, Смешарики и др.). Вход на территорию бесплатный для всех желающих

 

Как добраться и где остановиться

Поляна сказок расположена в центральном городском парке им. Фрунзе. Туда можно доехать городским транспортом или пройтись пешком. Подобрать жилье можно в одной из гостиниц Евпатории (от 100 грн в сутки).

Во время летнего отдыха в Евпатории с детьми также советуем вам посетить новый городской дельфинарий и прокатиться на знаменитом трамвайчике желаний.

 

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
09.07.2013
HOTELS24.ua
Оцініть статтю: Поляна сказок в Евпатории - море веселья, детских улыбок и хорошего настроения!
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)