Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Фестиваль "Захід 2013" пройдет под Львовом

Фестиваль "Захід 2013" пройдет под Львовом

Фестиваль национального уровня «Запад» традиционно пройдет в Родатичах Львовской области с 16-го по 18-е августа. Это беспрецедентное явление, которое радует своих гостей оригинальной музыкальной программой и интересными событиями, в этом году обещает приобрести невероятных масштабов.

Фестиваль "Захід 2013" пройдет под Львовом

Уже пятый год подряд в Украине пройдет одно из самых масштабных и грандиозных музыкально-художественных событий - фестиваль "Захід 2013" (Запад 2013), к которому готовятся не целое лето, а круглый год. Название события объединяет в себе местоположение фестиваля в Украине и принадлежность к культуре Европы; мероприятие как событие; мероприятие как закат и Запад, как единый художественный продукт.

Главная цель фестиваля "Захід 2013" - популяризация украинской культуры. Организаторы и участники стремятся показать что наш культурный продукт не только имеет право на существование, что он интересен для широкой общественности.

За три дня фестиваль должен продемонстрировать, что украинская культура не просто существует, а динамично развивается и готова об этом заявлять.

На фестивале "Захід 2013" выступят: Rocky Leon, Ляпис Трубецкой, ВВ, Скрябин, O.Torvald, Тостер, Бумбокс, Zdob Si Zdub, Фліт, Сергей Жадан и Собаки в Космосе, Stoned Jesus, Viter, Noize MC, Далай Лама, Серцевий Напад, Alina Orlova, The Retuses, Los Colorados и другие.

Как добраться. От центрального ж/д вокзала Львова будут организованы бесплатные автобусы до территории фестиваля. Также Вы сможете доехать электричками с Пригородного вокзала ст. Львов.

Где остановиться. Подобрать себе жилье сможете в одной из гостиниц Львова. Например, недорогие варианты: мини отель “Экспресс Вояж” (от 66 грн с чел. в сутки), гостиница “Экотель” (от 55 грн), хостел “Soviet Home” (от 100 грн). Кстати, советую Вам после фестиваля задержаться еще на несколько дней в этом чудесном городе. Если будете фестивалить со своими друзьями, вам будет интересно совершить экскурсию мистическими местами Львова, ну а если поедете со своей половинкой - непременно посетите самые романтические места города
 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
25.07.2013
HOTELS24.ua
Оцініть статтю: Фестиваль "Захід 2013" пройдет под Львовом
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)