Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
5 идей для отдыха на Азовском море этим летом

5 идей для отдыха на Азовском море этим летом

Отдых на Азовском море - это незабываемые солнечные дни, полные ярких и приятных впечатлений. Теплое мелкое море, песчаные пляжи, красивый загар, захватывающие развлечения, свежие фрукты и ароматные вина... Вам уже захотелось на море? Главное - правильно выбрать курорт, чтобы оправдать все свои самые смелые ожидания от поездки. Предлагаем вашему вниманию подборку из 5 идей, одна из которых, без сомнений, придется вам по вкусу.

5 идей для отдыха на Азовском море этим летом

 1. Бердянск - море и культурный досуг

Бердянск - замечательный город-порт на Азовском побережье. Здесь вас ждет не только море, теплое и ласковое, но и лучшие возможности для культурного досуга. В Бердянске много красивых мест, парков, аллей и памятников. С детьми можно отправится в аквапарк, дельфинарий или зоопарк, со второй половинкой незабываемыми будут прогулки по набережной или катание на огромном колесе обозрения. Для купания и солнечных ванн рекомендуют выбрать живописную Бердянскую косу. Широкий выбор гостиниц Бердянска с фото номеров и актуальными ценами вы найдете здесь.

Бердянск

2. Кирилловка - молодежный драйв и развлечения для детей

Кирилловка - мекка для любителей шумного молодежного отдыха. Здесь работает множество кафе и ночных клубов, лунапарк, аквапарк, дельфинарий. Интересно и комфортно в Кирилловке не только представителям современной молодежи, но и семейным парам с детьми. Мелкое теплое море и просторные пляжи всегда нравятся малышам. Вкусные фрукты, сладкая вата, всевозможные виды мороженного, детские площадки и аттракционы - настоящий рай для малышей! Взрослые на курорте также скучать не будут. Для них предусмотрено множество пляжных развлечений и дополнительных услуг. Выбрать оптимальный вариант для размещения в отелях Кирилловки вы сможете, пройдя по ссылке. Жилье снять можно на базах отдыха Кирилловки. А также отелях на Федотовой косе и на косе Пересыпь.

Кирилловка

3. Геническ - отдых и оздоровление для всей семьи

Молодой современный курорт Геническ, расположенный у основания Арабатской стрелки, также может предложить чудесные условия для комфортного и незабываемого отдыха этим летом. Подобрать место проживания в Геническе вы сможете тут. Цены здесь доступные, сервис профессиональный, выбор баз отдыха - большой, удовлетворяющий туристов с разным вкусом и возможностями. Курорт отлично подходит для спокойного семейного отдыха, а также для оздоровления. Здесь работают бальнеологические здравницы, использующие в лечении целительные грязи лиманов и рапу озера Сиваш.

Геническ

4. Стрелковое: наедине с морской природой!

Курортный поселок Стрелковое на Азовском побережье - живописный экологически чистый уголок Херсонской области. Сюда едут за единением с природой, тишиной и умиротворением. Климат здесь сухой и мягкий, прекрасно подходит как для взрослых, так и для детей, а также не требует привыкания. Пляжи в поселке чистые, просторные, песчаные, море - теплое и ласковое. На курорте нет шумных развлечений, однако в почти в каждом пансионате по вечерам готовится увлекательная культурная программа. Отдых в Стрелковом зарядит вас бодростью, здоровьем, позитивом и гармонизирует душевное состояние.

Стрелковое

5. Приморск - зеленый курорт для красивого отдыха

Приморск - зеленый, уютный, гостеприимный курорт на Азовском море. Здесь открываются великолепные возможности для приятного отдыха и оздоровления. Живописные пейзажи Обиточной косы, небольшой лиман, свежий морской воздух, насыщенный ароматами маслин и полыни, благоприятный климат, величественные морские утесы и неповторимый ландшафт, - все это является лучшими преимуществами отдыха в Приморске. Многие пансионаты Приморска предлагают лечение грязями, захватывающие культурные и познавательные программы, доступные цены и комфортные номера.

Приморск

Подобрать оптимальный вариант для вашего размещения на море этим летом с радостью помогут профессионалы центра бронирования hotels24.ua! Отдыхайте с комфортом, любите своих близких и помните, что вы достойны самого лучшего!

Читайте также:

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
15.06.2016
Анна Полянская
Оцініть статтю: 5 идей для отдыха на Азовском море этим летом
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(5 балів з 5, всього оцінок 1 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)