Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
7 идей для отдыха на Черном море этим летом

7 идей для отдыха на Черном море этим летом

По прогнозам совсем скоро июнь порадует нас ясными солнечными днями, подарив лучшие возможности для загара и купания. Поэтому не стоит откладывать надолго свой отдых на Черном море этим летом. Специально для вас мы подготовили подборку из 7 идей для такого незабываемого и жаркого путешествия.

7 идей для отдыха на Черном море этим летом

 1. Одесса: море и культурный досуг

Солнечная и позитивная Одесса занимает в нашем списке первое место. И это не удивительно! Ведь этот чудесный город-порт является не только популярным черноморским курортом, но и культурным центром Украины. Остановившись в гостиницах Одессы, вы окажитесь в ее самых уютных и красивых уголках, вблизи побережья или легендарных достопримечательностей. Здесь вы сможете найти лучшие варианты для размещения у моря, чтобы во время отдыха наслаждаться влажным воздухом, шумом волн и прекрасными пейзажами.

Отдых в Одессе

2. Затока: оздоровление и отдых с детьми

Если вы планируете отдых на Черном море этим летом с детьми, то одним из лучших вариантов для него может стать Затока. Она представляет собой живописный поселок, расположенный на косе, омываемой Черным морем и Днестровским лиманом. Здесь открываются замечательные возможности для семейного отдыха, развлечений, оздоровления. Многие базы отдыха Затоки предлагают комфортные номера и полноценное трехразовое питание, а также массу дополнительных услуг. Море в Затоке теплое, пляжи - просторные и чистые. Остановиться в гостиницах на берегу моря, забронировав номер по ссылке.

Отдых в Затоке

3. Коблево: незабываемые развлечния и пляжный релакс

Окруженный живописными виноградниками и омываемый Черным морем, курорт Коблево уже давно стал популярнейшим летним направлением. Здесь вас ждет чистый воздух, недорогие отели Коблево, хороший сервис и самые захватывающие развлечения. В поселке работает аквапарк "Коблево", множество кафе и ресторанов, дельфинарий. На курорте любят отдыхать, как семейные пары с детьми, так и молодежь.

Отдых в Коблево

4. Ильичевск: комфортный отдых рядом с Одессой

Спокойный и комфортный отдых на Черном море этим летом можно провести в Ильичевске (новое название - Черноморск). Этот уютный городок в Одесской области является крупнейшим торговым портом и позволяет насладиться всеми прелестями отпуска на море. В Ильичевске отлично развита инфраструктура: построено множество мест для развлечений, кафе, ресторанов, детских игровых площадок, парков. Если пожелаете красочного культурного досуга, то можно отправиться в Одессу, которая находится всего в 20 километрах. Большой выбор гостиниц Ильичевска вы найдете здесь.

Отдых в Ильичевске

5. Скадовск: сосновый бор, степные травы и чистое море

Отдых в Скадовске - уникальная возможность не только искупаться в Черном море и позагорать, но и оздоровиться ценными дарами местной природы. В этом красивом городке вас окружат ароматы степных трав и соснового бора, чистый свежий воздух, наполненный морскими микроэлементами (озоном, йодом, бромом), чудесные парки и аллеи. Большое количество здравниц и пансионатов позволяет лечить многие заболевания, а комфортные отели Скадовска предлагают уютные и недорогие номера для отдыха дружеской компанией или семьей.

Отдых в Скадовске

6. Курортное: спокойный отдых на черноморском побережье

В 80 километрах от Одессы и в 50 километрах от древнего города Белгород-Днестровского находится поселок Курортное. Если вы хотите провести отдых на Черном море этим летом спокойно и красиво, то вам сюда! Очаровательная природа, бессарабские вина, вкусная кухня, чистый воздух, целительные грязи лиманов, мягкий песок на пляжах, гостеприимные кафе и бары, - все это заставит полюбить вас отдых в Курортном навсегда.

Отдых в Курортном

7. Лазурное: эффективное оздоровление и релаксация

Курортный поселок Лазурное в Херсонской области позволяет насладиться теплым Черным морем, получить бронзовый загар, незабываемо развлечься и остановиться по самым доступным ценам. Свое чудесное название курорт получил благодаря цвету воды. Действительно, вода в море здесь удивляет лазурными оттенками и словно манит в свои бушующие владения. Курорт расположен возле Джарылгачского залива, поэтому местный воздух богат на содержание кислорода, солей брома, хлора и йода, что позволяет здесь эффективно оздоравливаться  и релаксировать. Гостиницы Лазурного вы сможете найти здесь.

Отдых в Лазурном

Пусть ваш отдых на Черном море этим летом будет солнечным, приятным и комфортным!

Читайте также:

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
12.06.2016
Анна Полянская
Оцініть статтю: 7 идей для отдыха на Черном море этим летом
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)