Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Где отдохнуть в Украине летом: море или горы?

Где отдохнуть в Украине летом: море или горы?

Еще не знаете, где отдохнуть в Украине летом? А возможно вы думаете, что варианты для организации незабываемого отдыха в нашей стране исчерпаны? Вовсе нет: Украина богата на самые удивительные, живописные, полезные для здоровья и душевного умиротворения места, путешествия в которые в цветную летнюю пору можно сравнить с настоящим волшебством.

Где отдохнуть в Украине летом: море или горы?

 Итак, где отдохнуть в Украине летом - центр бронирования предложит вам несколько потрясающих вариантов, которые подойдут как для отдыха веселой компанией, так и для спокойного семейного отдыха. Выбирайте на свой вкус тот курорт, который ближе именно вам.

Ах, Одесса!

Одесса

Одесса летом, как и в любой другой сезон года великолепна! Отдых в ней доставит вам не только удовольствие от общения с Черным морем и его красотами, но и от изобилия архитектурных, культурных и исторических достопримечательностей. Всегда есть, что посмотреть в Одессе. Летом этот город удивит вас свой насыщенной окраской, многообразием растительности, на фоне которое ее восхитительные старинные постройки и уютные улочки кажутся еще более красивыми. Детям, несомненно, понравиться одесский цирк и зоопарк. Если пожелаете остановиться в непосредственной близости с морским побережьем, к вашим услугам отели Одессы возле моря.

Путешествую по Одесской области, вы сможете разнообразить свой отдых посещением таких замечательных курортов, как Ильичевск, Коблево, Вилково, Грибовка, Затока и многие другие. К тому же, если пожелаете остановиться на несколько дней в этих местах, то получите прекрасную возможность отдохнуть экономно и со всеми прелестями отдыха у моря.

Где остановиться: гостиницы Одесской области - это широкий выбор номеров разных ценовых категорий.

Волшебное царство Карпат

Карпаты

Ищите альтернативу привычному летнему отдыху у моря? Тогда пришло время отправиться в Карпаты. Летом здесь не менее интересно и захватывающе, чем в зимний сезон горнолыжных развлечений. Есть множество удивительных курортов, куда поехать в Карпаты летом могут пары с детьми или счастливые молодожены.

Восхитительные природные ковры, щедро усланные горными цветами и яркой зеленью, чистейший горный воздух, прозрачные озера, масса возможностей для интересного досуга, - все это делает Карпаты летом по-особенному привлекательными. Прекрасен Буковель летом, учитывая ее великолепное расположение в самом красивом уголке горного царства.

Приехав в Карпаты летом, совершите экскурсию к озеру Свитязь. Пикник в таком сказочном месте прекрасно облагородит ваше путешествие. К тому же, к вашим услугам многочисленные архитектурные шедевры Закарпатья, уникальные исторические места, интересные музейные экспозиции, захватывающие праздники и самобытные фестивали, вкусная традиционная кухня и многое другое. Скучно здесь не будет, поверьте.

Где остановиться: гостиницы Карпат со своими уютными номерами и расположением среди девственной горной природы позволяют по-настоящему расслабиться и настроиться на позитив.

Приветливый Азов

Азовское море

Чистый песочек, мелкое соленое море, отлично развитая курортная инфраструктура, спокойствие и сближение с природой - ничего лишнего, не правда ли? Такой отпуск вы можете провести на Азовском море. Вашему вниманию предстанут несколько замечательных курортов: Бердянск, Кирилловка, Приморск, Геническ, Мариуполь. Все они отлично подходят для незабываемого наслаждения морем и солнцем, для недорогого отдыха всей семьей, а также для отдыха дружеской компанией. Здесь, конечно, не так много архитектурных шедевров, однако также есть, что посмотреть и где с удовольствием развлечься: кафе, рестораны, ночные клубы, аквапарки, зоопарки и многое другое.

Где остановиться: есть множество мест, где отдохнуть на Азовском море можно недорого и со вкусом. Все в ваших руках. Выбирайте одну из гостиницы Азовского моря и вперед собирать чемоданы.

Солнечная Херсонщина

Геническ

Херсон известен не только своими сочными и сладкими арбузами, хотя их действительно стоит попробовать! Херсонщина - это чудесная обитель для уютных и тихих морских курортов, представляющих собой замечательную альтернативу отдыху в дорогих морских городах. К вашим услугам Геническ, Скадовск, Железный порт. Летние каникулы в этих живописных и небольших городках доставят вам массу удовольствия. К тому же, здесь можно прекрасно оздоровиться и наладить душевное равновесие. К примеру, горячий источник Железного порта - это лучшая возможность для лечения множества недугов.

Где остановиться: обратите внимание на гостиницы Херсонской области, предлагающие весьма демократические цены на проживание.

Теперь вы знаете, где отдохнуть в Украине летом! Не забывайте о предварительном бронировании номеров, ведь не за горами разгар сезона.

Пусть ваше летнее путешествие будет солнечным, ярким и интересным!

Читайте также: "Куда поехать на море в Украине с ребенком: ТОП-7 курортов для отдыха с детьми", "Что посмотреть в Коблево: море возможностей для отдыха, оздоровления и незабываемых развлечений".

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
22.06.2014
Анна Полянская
Оцініть статтю: Где отдохнуть в Украине летом: море или горы?
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)