Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Буковель летом - недорого, красиво и познавательно!

Буковель летом - недорого, красиво и познавательно!

Не только в пору снежных морозов прекрасны Украинские Карпаты. Если вы любите великолепную горную природу, вас манит ее девственная красота и величие, обязательно съездите в Буковель летом. Отдых среди ярко-зеленых красок и неповторимых пейзажей, на чистом воздухе у кристальных озер доставит вам самое необыкновенное удовольствие.

Буковель летом

 Буковель летом: отдых среди достопримечательностей

Буковель летом - удивительный и позитивный! Он предлагает лучшие возможности и условия для наслаждения природными пейзажами, полными цветущих ковров и многовековых лесов. Здесь вы сможете не только увидеть самые красивые водопады Карпат, среди которых потрясающий водопад Шипот, но и организовать приятный отдых на пикнике в горах. Ясное солнце, свежий воздух, атмосфера единения с горной природой, - что еще может быть лучше?

Буковель летом

В Карпатах большое количество культурных и исторических памятников, а также множество интересных и уникальных мест, посещение которых сделает ваше путешествие ярким и познавательным. Музей народного искусства в Коломые позволит вам насладиться самыми красивыми шедеврами мастеров Гуцульщины. Для размещения здесь подойдут гостиницы Коломыи. В Яремче посетите местный водопад и грандиозный рынок сувениров, где можно приобрести красочные и колоритные подарки для родных и близких. В гостиницах Яремче вас приветливо встретят, окружив искренней заботой и вниманием.

Буковель летом: отдых и развлечения

Свой летний отдых в Буковеле обязательно совместите с активными развлечениями. Здесь организовано множество увлекательных экскурсионных туров по горам и достопримечательностям и пешеходных маршрутов к их вершинам. Любите экстрим? Займитесь захватывающим рафтингом, скалолазанием, прокатитесь на квадроцикле или посетите местный экстрим-парк, где вы точно не останетесь без адреналинового всплеска.

Квадроциклы в Буковеле

Цените более спокойный и умиротворенный отдых? К вашим услугам рыбалка на горных озерах, конные прогулки или велосипедные экскурсии. Кстати, для любителей пейнтбола в Буковеле создана специальная площадка, оборудованная всем необходимым. Эта командная игра в окружении величественной горной природы никогда не сравниться с подобными развлечениями в черте суетливого города.

Не поверите, но в Буковеле можно получить стойкий бронзовый загар, ни в чем не уступающий морскому! Недавно здесь построили прекрасный пляж у горного озера с лежаками, зонтами и другими необходимыми условиями.

Пляж в Буковеле

Кроме того, к вашим услугам прокат батутов, электро- и веломобилей, надувные горки, настольный теннис, игры в мини гольф, футбол и волейбол. Привлекательно, не правда ли? И все это в одном месте!

Буковель летом: цены на проживание

В летний сезон гостиницы Буковеля предлагают самый бюджетный отдых. К примеру в гостинице "Прелуки" вы сможете остановиться по цене от 80 гривен. Более комфортный отдых вас ждет в однокомнатном двухместном полулюксе гостиницы "Patkovski" с 4 звездами. Такой номер стоит всего 150 гривен. Сказка, согласитесь! Другие отели также предложат вам довольно выгодные цены на проживание: от 150 до 400 гривен. За такие небольшие деньги вы получите не только возможность отдохнуть в комфортных условиях, где отдых зимой стоит в несколько раз дороже, но и воспользоваться баней, интернетом, парковкой, услугами проката и ресторанов.

Гостиницы Буковеля летом

Как видите, совсем недорого обойдется Буковель летом. Цены в гостиницах этого замечательного курорта вас приятно удивят. Бронируйте номер заранее и обеспечьте себе беспроблемное пребывание в живописном горном царстве.

Приятного летнего путешествия!

 

Читайте также: "Гостеприимные Карпаты: отдых в Микуличине", "Карпатский биосферный заповедник - ощутите бесконечное богатство нетронутой горной природы!".

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
06.06.2014
Анна Полянская
Оцініть статтю: Буковель летом - недорого, красиво и познавательно!
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)