Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Частные гостиницы Одессы: отдыхайте экономя!

Частные гостиницы Одессы: отдыхайте экономя!

Частные гостиницы Одессы - это оптимальный вариант для размещения туристов, которые желают отдохнуть в спокойной домашней обстановке по доступной цене. Именно за таким отдыхом чаще всего едут в Южную Пальмиру. Море, солнце, красивая архитектура и недорогие отели, - что еще нужно для незабываемого путешествия?

Частные гостиницы Одессы: отдыхайте экономя!

 Сегодня мы расскажем о 5 самых интересных вариантах для недорого размещения в солнечной и гостеприимной жемчужине у моря. Это частные отели Одессы, которые готовы вам предложить профессиональный сервис, радушный прием и свои уютные номера по доступной цене.

1. Мини-отель "Родина"

В центральной части Одессы, в нескольких минутах пешей прогулки от знаменитого рынка привоз находится мини-отель "Родина", где вас ждут уютные номера по доступной цене. Здесь к вашим услугам также бесплатный Интернет, сауна, собственный санузел, система кондиционирования, телевизор с плоским экраном. По утрам в зале для обедов подают вкусные и полезные завтраки. Кроме того, покушать можно в ресторанах или кафе, расположенных в непосредственной близости у отеля.

Адрес: город Одесса, улица Старопортофранковская, 131.

Мини-отель "Родина": 2-местный номер

2. Мини-отель "Троицкий"

В самом сердце города смеха и юмора в тихом и уютном дворике находится мини-отель "Троицкий", где вам предложат комфортные однокомнатные номера по доступной цене. Все они оформлены в светлых оттенках, оборудованы бесплатным Интернет, телевидением, удобной мебелью и современно техникой. К услугам туристов общая кухня, где можно приготовить еду по своему вкусу. Недалеко от отеля расположены рестораны и кафе, легендарная улица Дерибасовская и другие знаменитые места Одессы.

Адрес: город Одесса, улица Троицкая, 21.

Мини-отель "Троицкий": 2-местный номер

3. Мини-отель "Greek"

В историческом сердце города у чудесной Греческой площади также есть частные отели Одессы. Среди них мини-отель "Greek" с множеством недорогих предложений. В нем вы найдете номера разных ценовых категорий. Здесь можно отдохнуть дружеской компанией или семьей, для чего предусмотрены специальные многоместные номера. Для гостей заведения обустроена общая кухня с микроволновой печкой, холодильником и электрическим чайником.

Адрес: город Одесса, переулок Вице-Адмирала Жукова, 17/19.

Мини-отель "Greek": 2-местный номер

4. Мини-отель "Оазис"

Недалеко от популярного пляжа Лузановка находится замечательный вариант недорого размещения для тех, кто хочет остановиться у моря. Это мини-отель "Оазис", размещенный на трех этажах и содержащий 14 комфортных номера разных категорий. Все они вмещают современную мебель и технику, кондиционеры и мини-бары. При заведении работает сауна, которую его гости могут посетить со скидкой. Отличная транспортная развязка у отеля позволит быстро и легко добраться в любой уголок Одессы.

Адрес: город Одесса, улица Лузановская 58.

Мини-отель "Оазис": 2-местный номер

5. Мини-отель "Poet Art Hotel"

Вблизи улицы Дерибасовской в красивом архитектурном шедевре можно остановиться, если вы выберете мини-отель "Poet Art Hotel". Здесь вам предложат комфортные красиво оформленные номера, оборудованные системой кондиционирования, современной техникой и мини-баром. В номер можно заказать еду или посетить расположенное рядом кафе.

Адрес: Одесса, улица Жуковского, 28.

Мини-отель "Poet Art Hotel": 2-местный номер

Пусть частные гостиницы Одессы, которые мы представили в этой статье, пригодятся в вашем незабываемом путешествии в этот город солнца, смеха и архитектурных чудес!

Читайте также:

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
12.09.2016
Анна Полянская
Оцініть статтю: Частные гостиницы Одессы: отдыхайте экономя!
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)