Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Что делать на новогодние каникулы: несколько идей для незабываемого зимнего досуга

Что делать на новогодние каникулы: несколько идей для незабываемого зимнего досуга

С каждым днем все ближе долгожданное празднование Нового года. А это значит, что всех нас ждет головокружительный досуг, яркие празднества и интересные события! Что делать на новогодние каникулы, чтобы они запомнились навсегда? Предлагаю рассмотреть несколько вариантов такого отдыха.

Что делать на новогодние каникулы

 В гостях у рождественской ярмарки

Новый год сложно себе представить без приятное предпраздничной суеты, выбора подарков и сувениров, утомительных прогулок по морозному городу в поисках нужных атрибутов и украшений. Рождественские ярмарки смогут стать отличным вариантом для всех, кто еще не решил, что делать на новогодние каникулы. Практически во всех больших городах нашей страны будут работать грандиозные, красочные и удивительные рождественские базары, где вас угостят горячим чаем и глинтвейном, а также подарят шикарную возможность в колоритных деревянных домиках приобрести лучшие товары праздничного назначения. Добро пожаловать в Киев, Одессу, Львов, Днепр, Черновцы - чудесные уголки нашей страны, где ярмарочный ажиотаж будет максимальным.

 В гостях у рождественской ярмарки

 В гостях у рождественской ярмарки

Волшебство театрального искусства

Ценители неповторимого культурного досуга и новогодних театральных постановок будут рады посетить один из лучших театров Украины. Здесь всегда найдется, что делать на новогодние каникулы! А точнее, наслаждаться великолепной игрой актеров, красивыми декорациями и непревзойденной режиссурой, уютно расположившись в роскошной и элегантной обстановке театра. К вашим услугам лучшие театры Львова, Одессы, Харькова, Киева. Здесь всегда ждут людей, жаждущих вдохновения, страстных переживаний и замысловатых сюжетов. Вперед в волшебные просторы театрального искусства!

Волшебство театрального искусства

Волшебство театрального искусства

Хоровод вокруг главной елки страны

Что делать на новогодние каникулы, если вы собираетесь отдохнуть всей семьей? Отправляйтесь в столицу, чтобы закружится в сказочном хороводе вокруг главной зеленой красавицы страны. Она удивит и вас и вашего малыша восхитительным новогодним убранством, многообразием разноцветных лампочек и оригинальных елочных игрушек. Установлена виновница праздников будет на Софийской площади. Здесь же будет проведено множество интересных мероприятий, конкурсов и концертных выступлений. Утренники в Киеве - это еще одна прекрасная возможность незабываемо и увлекательно провести культурный досуг со своим чадом. Не упустите такой шанс!

Хоровод вокруг главной елки страны

Хоровод вокруг главной елки страны

Белоснежный экстрим

Душа жаждет впечатлений, а тело - невероятного белоснежного экстрима? Тогда вам в Карпаты! Здесь на крутых горных склонах вы ощутите себя на вершине адреналинового блаженства. Не забудьте взять лыжи, санки или сноуборд, чтобы такой отдых был еще и безопасным. Забудете? Не беда - курорты Карпат предложат вам множество точек прокатов горнолыжного снаряжения. Не умеете кататься? Тоже не проблема. Здесь открыты школы для новичков и услуги опытных инструкторов. Помогут обучиться основам катания не только взрослым, но и детям. А вдобавок - заряд здоровья, бодрости и настоящего эстетического наслаждения от белоснежных горных пейзажей.

Белоснежный экстрим

Белоснежный экстрим

Путешествие по архитектурным шедеврам

Красота архитектуры может творить чудеса! Она вдохновляет на творчество, открывает сердце для любви и новых свершений, позволяет мечтать и ощущать величие человеческого таланта. Зимой архитектурные шедевры выглядят особенно таинственно, сказочно и великолепно. Убедитесь в этом сами, отправившись к самым красивым сооружениям, дворцам и крепостям Украины. Взгляните на очарование Одесской оперы, щедро укрытой белоснежным покрывалом, удивитесь фантастическому убранству Дворца Потоцких во Львове или могуществу Каменец-Подолськой крепости, испытайте искренний восторг от знакомства с зимней Софиевкой и очаруйтесь колоритом снежного Пирогово в Киеве! Мороз, снежинки, скрип под ногами и ясное зимнее солнце добавят в ваше путешествие нотку романтики и ностальгии.

Путешествие по архитектурным шедеврам

Путешествие по архитектурным шедеврам

Счастье близко! Стоит лишь открыться самым невероятным путешествиям по чудесным украинским городам! Спешите заброниовать отель в городе, в который собираетесь, чтобы сделать поездку максимально комфортной и приятной!

А чем вы планируете заняться на новогодние каникулы?

Читайте также:

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
04.12.2016
Анна Полянская
Оцініть статтю: Что делать на новогодние каникулы: несколько идей для незабываемого зимнего досуга
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)