Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
День Святого Николая в Харькове - фейерверк развлечений в зимнем Парке Горького

День Святого Николая в Харькове - фейерверк развлечений в зимнем Парке Горького

19 декабря 2016 года маленькие жители и гости Харькова получат прекрасную возможность отпраздновать День Святого Николая весело и незабываемо. В этот чудесный зимний день власти города подготовили захватывающую развлекательную программу, в которую войдет множество интересных мероприятий.

День Святого Николая в Харькове

 День Святого Николая в Харькове может стать чудесным подарком для вашего малыша и для всей вашей семьи. Ведь это не только искренний и добрый праздник, который пройдет красочно и ярко в разных уголках города, но и день, с которого по традиции начнется цикл рождественско-новогодних праздников.

 День Святого Николая в Харькове

Добро пожаловать в зимнюю сказку!

Приехав на отдых в Харьков в конце декабря, вы окунетесь в настоящую зимнюю сказку, полную разноцветных огоньков и самых неожиданных чудес. Здания, улицы, парки, магазины и торговые центры Харькова к этому времени наденут свои новогодние наряды, радуя гостей и жителей города сверкающей иллюминацией и заряжая неповторимым праздничным настроением.

 День Святого Николая в Харькове

Как известно, Святой Николай является покровителем всех детей и путешественников. Этот праздник почитают все православные христиане мира. Однако особо популярен он среди малышей, ожидающих от любимого святого долгожданные подарки, которые он, по традиции, покладет им под подушки. Если вы еще не придумали, что подарить своему чаду в этот удивительный праздник, то путешествие в Харьков и его культурные места может стать прекрасным дополнением к сладкому сюрпризу. Представьте только, насколько счастлив будет ваш ребенок, отправившись вместе с любимыми родителями в интересное путешествие в новый город и посетив его самые красивые достопримечательности.

 День Святого Николая в Харькове 

Чем заняться на День Святого Николая в Харькове

Обычно День Святого Николая в Харькове празднуется в разных уголках. Одним из них является живописное место для отдыха - Парк Горького. 19 декабря здесь по традиции будут проводиться веселые развлечения, конкурсы, театральные выступления. Ориентировочное начало праздничных мероприятий - 16.00. Именно к этому времени вы можете прийти в парк с детьми, чтобы удивить их массой увлекательных действ.

 День Святого Николая в Харькове

На главной сцене парка выступит виновник праздник - сам Святой Николая, представив публике грандиозную праздничную программу. Детей, которые в течение года слушались своих родителей, он наградит сладкими сюрпризами. Кроме того, малышей ждет множество чудес и настоящего новогоднего волшебства. Творческие студии города подарят юным зрителям свои лучшие выступления, полные позитива и радости.

 День Святого Николая в Харькове

В детском развлекательном центре, который находится на территории харьковского Парка Горького пройдут творческие мастер-классы по созданию кукол-мотанок. Каждый желающий ребенок сможет сотворить собственными руками красивую игрушку из материалов, которые предоставит руководство парка. Готовые куколки, которые станут символами спутников Святого Николая, можно будет забрать домой и удивить ими своих родственников.

 День Святого Николая в Харькове

19 декабря вы также сможете посетить грандиозное открытие елки в Харькове, которое всегда проходит весьма зрелищно и красиво. А прогулки по Новогодней ярмарке позволят вам приобрести самые качественные и недорогие товары к праздничному столу, а также одежду и подарки.

 День Святого Николая в Харькове

Где остановиться

Планируя поездку на День Святого Николая в Харьков, обязательно заранее позаботьтесь о бронировании номеров в гостиницах Харькова. Перед новым годом здесь традиционно ожидается большой прилив туристов. В гостинице "Viva" вас ждут комфортабельные номера европейского уровня и размещение детей до 12 лет бесплатно (без предоставления дополнительного места).

Пусть День Святого Николая в Харькове подарит вам настоящую предновогоднюю сказку и незабываемый фейерверк развлечений в зимнем Парке Горького!

Читайте также:

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
03.12.2016
Анна Полянская
Оцініть статтю: День Святого Николая в Харькове - фейерверк развлечений в зимнем Парке Горького
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)