Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
День Святого Николая в Карпатах: загляните в гости к любимому герою!

День Святого Николая в Карпатах: загляните в гости к любимому герою!

Все маленькие жители нашей страны уже начинают готовиться к празднику Святого Николая, ожидая от доброго святого заветные подарки и приятные сюрпризы. Отпраздновав День Святого Николая в Карпатах, вы позволите не только своему малышу, но и всей семье получить самые сказочные и незабываемые впечатления. Здесь вас ждет захватывающее знакомство с виновником праздника и экскурсии по его официальной резиденции недалеко от Косова.

День Святого Николая в Карпатах

 Святого Николая считают покровителем всех путешественников и детей. Его день в разных уголках мира принято праздновать 19 декабря. По легенде, ночью Святой Николая кладет под подушки послушным ребятам подарки. Малыши с нетерпением ждут это приятное торжество, чтобы полакомиться вкусными сладостями и насладиться долгожданными сюрпризами.

День Святого Николая в Карпатах

Добро пожаловать в заснеженное горное царство!

День святого Николая в Карпатах - это интересное путешествие в заснеженное горное царство, которое подарит вам неповторимое новогоднее настроение и море приятных эмоций. Маленькие гости Карпат смогут лично познакомиться с добрым и мудрым Святым Николаем в его резиденции на известном курорте Косове. Каждый год на этот адрес приходят тысячи детских писем, на каждое из которых он обязательно отвечает. 19 декабря 2016 в Косове по традиции ожидают грандиозно детское паломничество.

День Святого Николая в Карпатах

Колоритный Косов и его предновогоднее волшебство

Отдых в Косове на День Святого Николая - это также возможность принять участие в местном колоритном фестивале под названием "Рождественская и новогодняя игрушка". В его рамках талантливые мастера, а также фабрики по производству игрушек представят свои лучшие шедевры. Кроме того, на празднике выступят талантливые артисты, развлекая публику и согревая сердца зрителей своим искренним и душевным исполнением.

День Святого Николая в Карпатах

Самые захватывающие развлечения

Во время отдыха в Карпатах на День Святого Николая интересным будет также посещение дома Святого Николая, построенного в колоритном гуцульском стиле. В его теплых и уютных стенах будет открыта выставка рождественских и новогодних игрушек, пройдут увлекательные творческие мастер-классы, в которых сможет принять участие любой желающий.

День Святого Николая в Карпатах

Стены резиденции Святого украшены яркими и красочными открытками детей. Самая старая из них была создана более 100 лет назад. Малыши, увлекающиеся зоологией, будут рады заглянуть в комнату-музей природных богатств. Здесь представлены интересные экспонаты богатой флоры и фауны Карпат.

День Святого Николая в Карпатах

После знакомство с резиденцией Святого Николая и ее предновогодними чудесами гости праздника приглашаются на улицу - на веселое катание на санях.

День Святого Николая в Карпатах

Важная информация

Где находится: усадьба украинского Святого Николая находится в Ивано-Франковской области, в Косовском районе, в селе Пистынь, 78633. Именно по этому адресу ваш малыш может отправить письмо своему любимому герою с пожеланием заветных подарков. Добрый старик обязательно ответит, подарив ребенку неизменную веру в волшебство и в то, что мечты сбываются!

Как добраться: село Пистынь расположено в пяти километрах от Косова. Добраться до Косова можно маршруткой идущей из Ивано-Франковска.

Где остановиться: остановиться всей семьей вы сможете в одной из гостиниц Косова или в гостиницах Пистыни. Одним из удобных и недорогих вариантов для проживания недалеко от резиденции Святого Николая в селе Пистынь является частная усадьба "Подкова", в которой за двухместный номер вы заплатите всего от 200 гривен.

Подарите своему малышу самый незабываемый День святого Николая - в Карпатах, в окружении белоснежной горной природы и настоящего зимнего волшебства. Ваше чадо будет искренне благодарно за такой удивительный подарок, навсегда усвоив одну простую, но ценную истину: даже самые невероятные мечты сбываются, если в это искренне верить!

Центра бронирования hotels24.ua желает вам счастливого путешествия в Карпаты!

Читайте также:

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
01.12.2016
Анна Полянская
Оцініть статтю: День Святого Николая в Карпатах: загляните в гости к любимому герою!
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)