Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Давайте верить в чудеса! День Святого Николая в Киеве (19 декабря 2016)

Давайте верить в чудеса! День Святого Николая в Киеве (19 декабря 2016)

День Святого Николая в Киеве для многих семей уже успел стать доброй традицией. И это не удивительно! Ведь в столице в праздник великого чудотворца проводится много ярких и зрелищных мероприятий, которые позволяют поверить в настоящие чудеса.

День Святого Николая в Киеве

 Вперед за чудесами!

День Святого Николая в Киеве в конце 2016 года порадует своих гостей фантастической развлекательной программой. На Софийской площади 19 декабря проведут торжественное открытие главной новогодней красавицы страны. Каждый присутствующий станет свидетелем зажжения тысяч разноцветных огоньков праздничной иллюминации и сможет по достоинству оценить новогоднее убранство огромной елки.

День Святого Николая в Киеве

На новый год 2017 в Киеве елку планируют установить высотой около двадцати шесть метров. Она будет сконструирована из настоящих карпатских сосен, щедро украшена блестящими конфетами, яблочками, пряниками и леденцами.

День Святого Николая в Киеве

Здесь же будет открыта грандиозная Новогодне-рождественская ярмарка, где будут представлены великолепные сувенирные товары, праздничная продукция, подарки, вкусные угощения и многое другое. На территории ярмарки в течение всего месяца будет весело и интересно: будут проводиться увлекательные конкурсы, лотереи, игры, а также концертные выступления талантливый украинских исполнителей и музыкантов.

День Святого Николая в Киеве

Чем порадует праздник в этом году

День Святого Николая в Киеве обязательно должен включать посещение резиденции доброго и мудрого старца. В этом году ее установление традиционно ожидается на Михайловской и на Софийской площадях. Именно здесь колоритный святой откроет цикл новогодне-рождественских праздников. Приехав на это мероприятие с ребенком, вы подарите ему неповторимое новогоднее волшебство и позволите побывать в настоящей зимней сказке. Хозяин резиденции постарается уделить минутку каждому маленькому гостю, выслушать его пожелания и вручить памятный презент.

День Святого Николая в Киеве

Праздничная программа на День Святого Николая в Киеве будет открыта захватывающим мюзиклом о виновнике торжества. Прекрасным развлечением для присутствующих станет виртуозное исполнение эстрадно-симфонического оркестра и композиции украинских артистов.

День Святого Николая в Киеве

Любители селфи будут рады сфотографироваться на специально обустроенной смотровой площадке, которую оформят в виде огромного пряничного домика у памятного монумента Богдану Хмельницкому. В этом же месте будут работать детские горки и аттракционы.

День Святого Николая в Киеве

На время зимних праздников Софийская и Михайловская площади будут объединены большим гастрономическим сектором, а Владимирский проезд назовут Рождественским. Киев на целый месяц наденет свой красочный новогодний наряд, и превратиться в еще более уютный и светлый город, где каждый день случаются чудеса, бродят по улицам Деды Морозы со Снегурочками, пахнет соснами и мандаринами.

День Святого Николая в Киеве

Важная информация

Дата проведения: 19 декабря 2015 года.

Место проведения: город Киев, Михайловская площадь, Софийская площадь, Владимирский проезд.

Где остановиться: в преддверии новогодних и рождественских праздников гостиницы Киева готовят для туристов множество интересных предложений. Советуем заранее бронировать номер, так как ажиотаж в это время достаточно велик.

Давайте верить в чудеса и каждый день делать что-то хорошее и доброе друг для друга - от всего сердца и с чистыми мыслями. Пусть ваш День Святого Николая в Киеве будет сказочно красивым и незабываемо приятным!

Читайте также:

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
29.11.2016
Анна Полянская
Оцініть статтю: Давайте верить в чудеса! День Святого Николая в Киеве (19 декабря 2016)
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)