Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Где отметить День Святого Валентина: идеи для красивых романтических путешествий

Где отметить День Святого Валентина: идеи для красивых романтических путешествий

Совсем скоро всех нас ждет самый романтический, трогательный и нежный праздник зимы - День Святого Валентина. Однако, настроение в этот день вовсе не зимнее, согласитесь! 14 февраля пахнет весной и самыми теплыми и удивительными приключениями, которые все влюбленные жаждут подарить друг другу. Предлагаю разобраться, где отметить День Святого Валентина в разных уголках мира, чтобы незабываемо и страстно провести этот чудесный праздник.

Где отметить День Святого Валентина

 1. Терни в Италии

Город Терни в Италии известен своей романтической атмосферой и может стать замечательным местом, где отметить День Святого Валентина будет удивительно приятно и интересно. Покровителем города является Святой Валентин Интерамнский. Легенды гласят, что он, не смотря на запрет правителя, обвенчал отважных легионеров из Рима с их возлюбленными. Император узнав о непослушании христианского священника, приказал казнить его. Именно в память об этом удивительном человеке влюбленные всей планеты 14 февраля празднуют свой праздник, почитая Святого Валентина и раскрывая свои чувства.

Терни в Италии

Где остановиться: гостиницы Терни.

2. Гоа в Индии

Ценители жаркого отдыха и морского релакса будут рады отметить День Влюбленных в райском уголке Индии - Гоа. В этом популярном курорте в феврале вас ждет приветливое теплое море, лазурные пляжи, путешествия на пиратских яхтах и романтические ужины при свечах. Местные рестораны предложат вам такие морские афродизиаки, как омары, креветки, устрицы, мидии и многое другое.

Гоа в Индии

Где остановиться: гостиницы Гоа.

3. Остров Капри в Италии

Прекрасными будут романтические выходные в феврале на острове Капри в Италии. Это живописное место подарит целое море незабываемых и красочных впечатлений. Если у вас стоит вопрос, где отметить День святого Валентина, чтобы вкусить все прелести роскошного отдыха, вам сюда! Увлекательные морские прогулки, белоснежные яхты, зеленые пейзажи, уютные бухты, великолепная первозданная природа. На острове вы сможете остановиться в шикарном номере с видом на величественный вулкан Везувий, по вечерам любоваться сказочной красотой закатов и слушать приятный шепот волн.

Остров Капри в Италии

Где остановиться: гостиницы Капри.

4. Эдинбург в Шотландии

Влюбленные пары, желающие особенного интеллектуального отдыха и вдохновения, будут в восторге от февральского путешествия в северный уголок Шотландии - город Эдинбург. Очарование средневековых замков, шарм старинных храмов и уникальные экспозиции музеев искусства, всем известная Королевская миля (живописная череда улиц), - все это сделает пребывание в Эдинбурге захватывающим, красочным и необычным. Вечером в ресторане вам и вашей второй половинке любезно предложат шотландского виски и уникальные кулинарные шедевры страны.

Эдинбург в Шотландии

Где остановиться: гостиницы Эдинбурга.

5. Бордо во Франции

Где отметить День Святого Валентина влюбленным гурманам? Ответ прост - это потрясающе красивый французский город Бордо! Он расположен на живописных берегах реки Гаронны. Волшебным дополнением такого путешествия станет романтический флер порта Луны, непревзойденная кухня Франции, ароматные вина Бордо и другие восхитительные достопримечательности и изюминки этого по-настоящему романтического уголка планеты.

Бордо во Франции

Где остановиться: гостиницы Бордо.

Теперь вы знаете, где отметить День Святого Валентина! Какой бы уголок мира для вашего романтического отдыха вы не выбрали, забронировать номер в его гостиницах вы сможете быстро и легко здесь.

Любите друг друга всей душой, храните свою любовь как самое сокровенное и наполняйте чувства яркими эмоциями от удивительных путешествий вдвоем!

Читайте также:

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
28.12.2016
Анна Полянская
Оцініть статтю: Где отметить День Святого Валентина: идеи для красивых романтических путешествий
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)