Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Вперед на море! Геническая Горка приглашает на отдых

Вперед на море! Геническая Горка приглашает на отдых

Вас манят живописные просторы Азовского побережья и недорогие предложения местных отелей? Тогда, внимание! Геническая Горка приглашает на отдых, чтобы сделать его для вас по-настоящему интересным, запоминающимся и радостным.

Вперед на море! Геническая Горка приглашает на отдых

 Интересны факты о курорте

Геническая Горка представляет собой небольшой поселок в Херсонской области, расположенный на Арабатской стрелке. Свое название курорт получил благодаря особенностям рельефа. В этой местности находится единственная в округе 10-метровая возвышенность. Во время Великой Отечественной войны здесь находилась морская батарея, препятствующая движению немецких захватчиков в Крым. И сейчас туристы могут видеть мемориал, посвященный тем событиям - дугообразную стену и корабельную пушку. Вблизи из красного кирпича построена чудесная церковь.

Геническая Горка

Геническая Горка может порадовать не только отличным отдыхом у моря, но и эффективным оздоровлением. Здесь действует горячий минеральный источник, температура вод которого составляет 42 градуса. С мая по октябрь на базе источника работает водолечебница.

Геническая Горка

Свежий воздух на курорте, теплое и ласковое Азовское море, содержание в нем большого количества полезных веществ и микроэлементов позволяют туристам здесь полноценно отдыхать, заряжаясь здоровьем, бодростью и позитивом на весь год.

Геническая Горка

Особенности отдыха и цены

Геническая Горка предоставляет шикарную возможность отдыхать на просторных песчаных пляжах, нежась на ласковом солнышке и получая прелестный бронзовый загар. Кроме того, здесь вы сможете рыбачить на лимане, наслаждаться красивыми пейзажами побережья, интересно и активно развлекаться, кушать вкусные и спелые фрукты, пить ароматное вино. Инфраструктура в поселке с каждым годом все активней развивается. Сегодня здесь работают рынок, бары и кафе, лунапарк и дискотеки, проводится организация экскурсий.

Геническая Горка: пляж

На пляжах курорта вы найдете множество развлечений - аттракционы для детей и взрослых, бананы, горки, водные мотоциклы и т.д. Мелководье является удобным и безопасным для купания малышей. Поэтому отдых в Генической Горке отлично подойдет для семьи с ребенком. В поселке всегда весело, интересно и не многолюдно. По вечерам часто проводятся развлекательные программы и праздники.

Геническая Горка: развлечения

Базы отдыха Генической Горки расположены в основном на первой линии от моря. Они предлагают размещение в комфортных номерах по доступным ценам. Например, уютный номер "стандарт" для двоих в пансионате "Юлия" будет стоить от 120 гривен, а трехместный номер с удобствами и кондиционером в пансионате "Источник здоровья" - от 250 гривен.

Пансионат "Аист"

Люкс, рассчитанный на четверых отдыхающих, на вилле "Сафари" обойдется вам в 400 гривен. Современный пансионат "Аист" предлагает комфортные номера со всеми удобствами и качественной техникой и мебелью по цене от 700 гривен за троих.

Номер в пансионате "Аист"

Номер в гостиницах Генической Горки советуем бронировать заранее. В разгар сезона трудно найти оптимальный вариант для размещения, ведь многие отели будут уже заняты.

При выборе места проживания на курортах Азовского и Черного моря обращайтесь к профессионалам центра бронирования Hotels.24! Опытные специалисты с радостью подберут для вас номер в соответствии с пожеланиями по цене и уровню комфортности.

Пляж в Генгорке

Геническая Горка приглашает на отдых! Желаем вам сказочного и радостного летнего отпуска на море!

Читайте также:

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
27.06.2016
Анна Полянская
Оцініть статтю: Вперед на море! Геническая Горка приглашает на отдых
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)