Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Базы отдыха Скадовска - комфортно, весело, недорого и у самого моря!

Базы отдыха Скадовска - комфортно, весело, недорого и у самого моря!

Скадовск - солнечный, чистый, красивый курорт на побережье Черного моря. Он является прекрасной альтернативой отдыху в Крыму. Теплое мелкое море, мягенький песочек, отели у самого берега, множество возможностей для размещения с детьми, - все это главные достоинства Скадовска.

Базы отдыха Скадовска

 Планируя поездку в Скадовск, хочется отдохнуть с комфортом, познавательно, весело и недорого. О том, как это сделать, мы расскажем ниже.

В первую очередь, нужно правильно выбрать отель, учитывая ваши потребности и предпочтительную ценовую категорию. Базы отдыха Скадовска представлены множеством прекрасным вариантов для семейного отдыха и отдыха романтического. Лучшим достоинством их является возможность остановиться у самого моря по достаточно низкой цене. Двухместный номер здесь можно снять всего за 200 гривен и это с завтраком. Заманчиво, не правда ли?

Гостиница "Black Sea" - семейный отдых у самого моря

Базы отдыха Скадовска у береговой линии представляет замечательный гостинично-ресторанный комплекс "Black Sea", расположенный на центральном пляже города. До моря вы будите добираться считанные мгновения. Поразительно - выйдя из номера, вы практически окажитесь на пляже!

Здесь вам предложат уютные однокомнатные и двухкомнатные номера, оборудованные всей необходимой современной техникой, которые стоят всего 200, 450, 500 гривен за ночь. В стоимость входит европейский завтрак. Для желающих заказать комплексное питание в отеле работает ресторан, в котором действует также детское меню, работает шикарный бар.

Гостиница "Black Sea" - кафе

Для малышей в гостинице оборудована игровая площадка, для взрослых - работает тренажерный зал, теннисные столы. Ценители активных развлечений будут рады огромному выбору дополнительных услуг: яхты, увлекательные экскурсии, морские прогулки, водные лыжи, катамараны и многое другое. Недалеко от отеля вас ждет небольшой аквапарк. Как видите, это прекрасный вариант для семейного отдыха у моря!

Гостиница "Адмирал Нельсон" - доступная роскошь!

Для любителей отдыха в роскошный номерах более подойдет гостиничный комплекс под названием "Адмирал Нельсон", находящийся в центральной части города, в пяти минутах от набережной Скадовска. Вовсе нет, цены здесь не заоблачны! А вот номера отличаются прекрасным дизайном и приятной цветовой гаммой. Название заведение говорит о его неподдельной изысканности и элегантности. Здесь вы, кроме уютного отдыха, получите шикарные возможности для эстетического наслаждения.

Номер "Люкс"

В отеле в любое время года уютно, тепло и гостеприимно. Всего в 250 метрах от гостиницы расположены чистые пляжи и теплое море. Здесь вам предложат комфортабельные номера со всем необходимым оборудованием. Их стоимость - 385, 440 и 550 гривен. На завтрак, который включен в цену номера, вас ждет украинские домашние блюда. Также к вашим услугам отличный бар, прекрасное расположение среди городской инфраструктуры и возможность прекрасно отдохнуть с детьми. Мелкое море в Джарылгачском заливе очень теплое и безопасное для малышей.

Для гостей всегда открыты гостиницы Скадовска, пансионаты Скадовска и отели Скадовска с бассейном.

Как видите, базы отдыха Скадовска - это весьма доступно, красиво и уютно. А главное, у самого моря! Поскорее планируйте свой отдых в этом замечательном городе на Херсонщине и не забудьте про множество деталей, которые сделают его радостным, ярким и запоминающимся. Скадовск и его приятная и теплая атмосфера ждет вас этим летом - добро пожаловать!

Читайте также:

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
28.06.2014
Анна Полянская
Оцініть статтю: Базы отдыха Скадовска - комфортно, весело, недорого и у самого моря!
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)