Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Отдых на море в Турции: 5 идей для пляжного релакса

Отдых на море в Турции: 5 идей для пляжного релакса

Отдых на море в Турции известен нам прекрасными возможностями для пляжного релакса, комфортабельными отелями с режимом "все включено", захватывающими экскурсиями и знакомством с уникальной культурой. Сегодня мы расскажем о 5 курортах Турции, где вас ждет потрясающе красивые пляжи, теплое море и масса развлечений.

Отдых на море в Турции: 5 идей для пляжного релакса

 1. Кушадасы

Кушадасы - курорт в Турции, который окунет вас в настоящий пляжный рай. Здесь вы сможете отдохнуть на новом обустроенном пляже с огромным выбором активных развлечений. В окружении пляжа расположены бассейны, теннисные корты, кафе, спортивные залы. Самым популярным на курорте является "Длинный пляж", который простирается на 30 километров вдоль побережья Эгейского моря. На его территории вы найдете множество отелей Кушадасы, изысканные рестораны, пункты проката водного и плавательного снаряжения. Стоит поехать в Кушадасы не только за пляжным релаксом. Курорт окружен знаменитыми античными памятниками - древнейшими городами Эфес, Милеторс и Дидима.

Кушадасы

2. Бодрум

В южную сторону от Кушадасы расположен не менее привлекательный турецкий курорт Бодрум. Это тусовочный центр страны, а также столица ночных развлечений. Здесь любит отдыхать молодежь, наслаждаясь зажигательными вечеринками и увлекательными шоу-программами. Останавливаются в гостиницах Бодрума и любители серфинга и дайвинга. Море и пляжи этого уголка Турции отлично подходят для данных видов активного досуга, а также для незабываемого пляжного отдыха, позволяющего отстраниться от всех насущных проблем.

Бодрум

3. Мармарис

На живописном полуострове на юго-восток от Бодрума располагается Мармарис. Это один из самых популярных курортов, где ваш отдых на море в Турции будет по-настоящему сказочным, красивым и интересным. Здесь вас встретит множество роскошных достопримечательностей, приветливые жители и оригинальные заведения. Кроме того, Мармарис считается самым "европейским" местным курортом. Его омывает чудесный залив и окружают три острова. Здесь вашему взору предстанут уютные изумрудные бухты, кристально чистая вода бирюзового цвета, шикарные салатовые пальмы. К тому же, поселившись в отелях Мармариса, вы ощутите идеальный климат этого райского уголка, оцените спокойное море и лучшие развлекательные программы ночных клубов.

Мармарис

4. Анталья

Анталья является главным курортом Турции. Расположен он всего в 12 километрах от аэропорта. Пляжи здесь песочные - современные и благоустроенные. Отлично развита сеть отелей Антальи, где вы найдете оптимальный вариант для своего комфортного проживания. Множество уютный кофеен, красиво оформленных в национальном стиле, позволят окунуться в атмосферу самобытной культуры и искусства. Также в Анталье вас ждет множество развлекательных и торговых центров, водные развлечения, интересные экскурсии и многое другое.

Анталья

5. Белек

Планируете отдых на море в Турции в экологически чистом месте? Тогда вам в Белек. Этот уникальный курорт не относят ни к одному историческому городу. Здесь вас ждут просторные и длинные песчаные пляжи, на которых получить загар одно удовольствие! Купаться в Белеке можно с мая по октябрь. Вода в море теплая, а солнце ласковое. Почти все побережье в Белеке отмечено "Голубым флагом", свидетельствующим о экологической чистоте местности. Гостиницы Белека предлагают множество вариантов для экономного и шикарного размещения.

Белек

Пусть ваш отдых на море в Турции станет захватывающим и радостным приключением в страну чудес и пляжного релакса!

Читайте также:

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
21.06.2016
Анна Полянская
Оцініть статтю: Отдых на море в Турции: 5 идей для пляжного релакса
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(5 балів з 5, всього оцінок 1 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)