Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Горнолыжный отдых в Ясине: увлекательно, интересно и недорого!

Горнолыжный отдых в Ясине: увлекательно, интересно и недорого!

Недалеко от самого сердца Карпат горы Говерлы находится большой и живописный поселок Ясиня, известный своими отличными горнолыжными трассами и недорогими предложениями отелей. Именно отсюда берет свое начало подъем на Драгобрат - самый высокогорный курорт нашей страны. Чем интересен горнолыжный отдых в Ясине, читайте далее.

Горнолыжный отдых в Ясине

 Преимущества отдыха в Ясине

В поселке Ясиня обычно оставляют свои автомобили горнолыжники, которые направляются в Драгобрат на увлекательное катание. Зимой здесь всегда людно, интересно и весело! Расположенный на высоте около 650 метров над уровнем моря курорт Ясиня является прекрасным местом для горнолыжного спорта и других захватывающих зимних развлечений. Он находится в живописном уголке Карпат между Черногорским и Свидовецким хребтами.

Горнолыжный отдых в Ясине

Ясиня является отправной точкой для множества маршрутов по горному царству Карпат. Именно отсюда можно отправиться в увлекательный поход к таким величественным горам, как Говерла, Близница и Петрос, наслаждаясь неповторимым экстримом, свежим морозным воздухом, единением с природой и волшебными пейзажами зимней природы. Отдых в Карпатах в Ясине подарит вам целое море незабываемых впечатлений, зарядит бодростью на год и вперед и поспособствует оздоровлению вашего организма. Зимой в этом замечательном поселка потрясающе красиво, словно в белоснежной сказке, в которую вас окунет матушка-природа.

Горнолыжный отдых в Ясине

Путешествие в Ясиню понравится всем, кто желает не только покататься на горнолыжных склонах, но и полноценно и интересно отдохнуть в Карпатах. Здесь вы сможете познакомиться с удивительными традициями Гуцульщины, отведать вкусные блюда карпатской национальной кухни, посетить местные достопримечательности, исторические и архитектурные памятники.

Горнолыжный отдых в Ясине

Трассы и подъемники в Ясине

Горнолыжный отдых в Ясине подойдет начинающим лыжникам и сноубордистами, а также тем, кто имеет средний уровень профессионализма. В поселке есть для трассы: одна - на горе Костыривка, имеющая длину 400 метров и перепад высот около 70 метров, другая - в урочище Млаки, с протяженностью 800 метров и перепадом высот 150 метров.

На курорте действуют два бугельных подъемника - длиной 400 и 800 метров. Они вам позволят легко, быстро и недорого добраться до нужной вершины склона.

Стоимость одного подъема: от 20 гривен.

Стоимость проката горных лыж или сноуборда: от 100 гривен в сутки.

Горнолыжный отдых в Ясине

Где остановиться

Горнолыжный отдых в Ясине удобен еще и тем, что в поселке можно с легкостью найти недорогие отели и частные усадьбы. Гостиницы Ясини предложат массу вариантов для недорого и комфортного проживания. К примеру, в гостинице "Меридиан" вас ждет уютный и оборудованный современной техникой и мебелью номер на двоих по цене всего от 385 гривен. Здесь также есть возможность арендовать целый коттедж, рассчитанный на отдых 6 человек. В гостевом доме "У Виктории" проживание в двухместном номере "стандарт" обойдется вам в 510 гривен за двоих.

Горнолыжный отдых в Ясине - это чудесная альтернатива отдыху на дорогих популярных курортах Карпат. Если вы только начинаете заниматься зимними видами активного досуга и желаете совместить горнолыжные развлечения с интересным отдыхом, то вам сюда. Богатая культура и красивая природа курорта подарит вам целый калейдоскоп новый и ярких впечатлений!

Присоединяйтесь к зимней сказке Карпат, воспользовавшись лучшими предложениями Ясини!

Читайте также:

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
17.11.2016
Анна Полянская
Оцініть статтю: Горнолыжный отдых в Ясине: увлекательно, интересно и недорого!
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)