Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Куда поехать на зимние каникулы с ребенком: три идеи для сказочного путешествия

Куда поехать на зимние каникулы с ребенком: три идеи для сказочного путешествия

Уже не за горами зимние каникулы, а это самое время подарить своему ребенку чудо - долгожданное путешествие в какой-нибудь красивый город, где предусмотрены сказочные мероприятия и интересные культурные события. Еще не знаете, куда поехать на зимние каникулы с ребенком? Тогда эта статья - для вас!

Куда поехать на зимние каникулы с ребенком

 1. Киев - Главная елка страны и другие сказочные приключения

Наверное, каждый дошкольник и школьник мечтает попасть на Главную елку страны в Киевский дворец "Украина". Такое путешествие будет интересно не только детям, но и взрослым. Увидев новогоднюю столицу, вы окунетесь в настоящее волшебство, насладитесь красочной иллюминацией города, прогуляетесь у его удивительных достопримечательностей. А сказочное новогоднее шоу во Дворце "Украина" станет самым ярким впечатлением от семейной поездки.

Елка в Киеве

В 2016-2017 году зрителей ждет грандиозное цирковое и хореографическое действо - сказка под названием "Сундучок желаний". Зрелищный и понятный спектакль расскажет малышам и их родителям о приключениях любимых героев, о неожиданном волшебстве и окунет в неповторимую новогоднюю атмосферу.

"Сундучок желаний"

Дата представлений: с 25 по 31 декабря 2016 года, со 2 по 8 января 2017 года, 11.00 и 15.00.

Цена билетов: от 50 до 250 гривен.

Где остановиться: гостиницы Киева.

2. Карпаты - оздоровление в санаториях, обучение лыжному спорту, увлекательные экскурсии

Куда поехать на зимние каникулы с ребенком, чтобы оздоровиться и отлично отдохнуть? Конечно же, это Карпаты. Здесь есть множество детских санаториев, оздоровительных комплексов и лагерей, где ваше чадо не только получить грандиозный заряд бодрости и здоровья, но и сможет научиться катанию на лыжах и посетит лучшие достопримечательности горного царства. В селе Изки (Закарпатье) в зимнее время работает лыжная школа с опытными тренерами и интересной обучающей программой.

Карпаты с детьми

Кроме того, вы можете самостоятельно организовать отдых в Карпатах, который порадует вас многообразием зимних развлечений, живописной природой, колоритной национальной культурой и свежим морозным воздухом.

Карпаты с детьми

Где остановиться: гостиницы Карпат.

3. Львов - Новогодняя ярмарка, Рождественские вертепы и увлекательные фестивали

Львов - это сказочный город, а особенно в пору новогодних и рождественских праздников. Это именно то место, куда поехать на зимние каникулы с ребенком нужно хотя бы раз в жизни. Ваше чадо по достоинству оценит удивительный праздничный наряд старинного города, его уютные заснеженные улочки и восхитительные архитектурные памятники. Начиная с 19 декабря 2016 года, а это всеми любимый День Святого Николая, во Львове будет происходить что-то необыкновенное, феерическое и удивительное. Главные улицы и площади города окунуться в настоящую зимнюю сказку, с радостью показывая прохожим свой новогодний наряд.

Львов на зимние каникулы

На Площади Рынок и Проспекте Свободы будут работать Новогодние ярмарки с изобилием праздничных товаров, игрушек, изделий ручной работы и т.д. Кроме того, здесь можно будет познакомиться с главной новогодней красавицей Львова и принять участие в многочисленных конкурсах, увидеть Рождественскую шопку, вертеп, установление огромного дидуха на площади Яворского и зрелищные выступления театральных коллективов. Кроме того, во время зимних каникул во Львове пройдет Праздник Пампуха (7-9 января 2017 года), Рождественский фестиваль "Велика Коляда" (7-22 января 2017 года) и другие интересные мероприятия.

Парад вертепов во Львове

Где остановиться: гостиницы Львова.

Выбирайте сказочное место по вашему вкусу и предпочтениям вашего малыша! Есть множество городов в Украине, куда поехать на зимние каникулы с ребенком будет весело, интересно и незабываемо. Все в ваших руках!

Счастливого зимнего путешествия!

Читайте также:

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
13.12.2016
Анна Полянская
Оцініть статтю: Куда поехать на зимние каникулы с ребенком: три идеи для сказочного путешествия
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)