Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Новогодняя ярмарка в Одессе: яркие огни, море сюрпризов и рождественский наряд Дерибасовской

Новогодняя ярмарка в Одессе: яркие огни, море сюрпризов и рождественский наряд Дерибасовской

В конце декабря главная улица Одессы Дерибасовская превратится в настоящую новогоднюю сказку. Обычно 25 декабря здесь проводится торжественное открытие грандиозной новогодней ярмарки с веселыми гуляниями, изобилием рождественской продукции и захватывающими театральными действами.

Новогодняя ярмарка в Одессе

 Новогодняя ярмарка в Одессе - это удивительное приключение в мир приятной предновогодней суеты, рождественских чудес и настоящего зимнего волшебства. Учитывая, что она будет проводиться на одной из самых красивых улиц Украины Дерибасовской, такое приключение еще будет насыщено знакомством с главными достопримечательностями Одессы: великолепными архитектурными шедеврами, легендарными историческими местами и культурными центрами.

 Новогодняя ярмарка в Одессе

Праздник зимнего волшебства и позитивного настроения

Новогоднюю ярмарку в Одессе можно посетить самостоятельно или в рамках экскурсии по городу. Открытие мероприятия обычно проводится в живописном Городском саду. Здесь выступают талантливые танцевальные и музыкальные коллективы, организовываются мастер-классы по народным ремеслам, захватывающие караоке и многие другие интересные развлечения. Одним из самых ярких театральных действ на ярмарке станут представления актеров в красочных костюмах на ходулях.

 Новогодняя ярмарка в Одессе

Гостей праздника радушно встретят Деды Морозы, представляющие самые разные страны. На ярмарке будет царить невероятно позитивная и солнечная атмосфера, присущая Одессе - всеми любимой столице юмора и смеха. Новый год в Одессе в такой атмосфере позволит провести чудесные каникулы с множеством ярких впечатлений, сюрпризов и подарков.

 Новогодняя ярмарка в Одессе

Чем заняться на ярмарке

На протяженности Дерибасовской будут обустроены колоритные деревянные павильоны, оформленные в экологическом стиле. Такие чудесные и уютные домики будут содержать огромные сокровищницами новогодней атрибутики. Кроме того, в вечернее время они засияют разноцветными огоньками рождественской иллюминации, поднимая своим посетителям настроение и создавая настоящую праздничную атмосферу.

Также на одесской новогодней ярмарке будет смонтирована праздничная сцена, установлена огромная красавица - елка, обустроены места для отдыха и точки быстрого питания. При входе на мероприятие по традиции поставят огромным самовар, угощающий всех желающих горячим чаем.

 Новогодняя ярмарка в Одессе

В ярмарочных домиках можно будет приобрести подарки и сувениры, привезенные из разных уголков мира. Кроме того, в них будут представлены изделия ручной работы, гончарные шедевры, открытки, елочные игрушки и гирлянды. Во многих павильонах вы сможете полакомиться вкусными угощениями от знаменитых одесских производителей, кафе и булочных. На празднике будут представлены разные кухни народов мира. Согреться можно крепким чаем, ароматным кофе или горячим глинтвейном.

 Новогодняя ярмарка в Одессе

В праздничные дни гостей ярмарки порадует красочный фейерверк, под громкие звуки которого каждый сможет загадать свое заветное желание.

 Новогодний салют в Одессе

Важная информация

Дата проведения: предположительно 25 декабря 2016 года - 19 января 2017 года.

Время работы: с 10.00 до 21.00.

Место проведения: Одесса, улица Дерибасовская.

Где остановиться: для размещения более всего подойдут расположенные на Дерибасовской гостиницы Одессы. К примеру: мини-отель "RENO" или гостиница "Ореанда".

Новогодняя ярмарка в Одессе - это отличный повод провести незабываемые каникулы в красивом месте, у легендарных достопримечательностей и рядом с морем. Здесь вас ждет настоящая зимняя сказка, неповторимый местный колорит и множество позитивных эмоций.

Зимняя Одесса ждет вас!

Читайте также:

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
29.11.2016
Анна Полянская
Оцініть статтю: Новогодняя ярмарка в Одессе: яркие огни, море сюрпризов и рождественский наряд Дерибасовской
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)